Утренний трип с Fresh Candy от Лунтик SHOP

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Добрый день сектанты присаживайтесь поудобнее. Надеюсь вам понравится мое чтиво.

lebo.gif

Продавец : Генератор Лунтика
Ветка : Лунтик SHOP
Тестер : Komatozine 185/74/20(Курю шишки 4 года) ;
Толер : слабый ;
Кросс толер : Никаких ПАВ за 48 часов ;

Вес : 2г (в процессе взвешивания чуток просыпал тут на весах уже с тарой так что ровно 2г) ;
1612335273450.jpg

Вид: Цельные шишки, слегка пересушены ;
Дозировка : 200 мг ;
Тип употребления : косяк ;
1612425381086.jpg

• Сатива 25%/Индика 75%
  • ТГК 16-17%
  • CBD 0.6

Предисловие
Посылка как было сказано селлером отправилась в указанные сроки! Стелс отличный , Даже вскрыв посылку не поймешь что там . Запаха нету + вакуум это уровень! Пришло ебанутое решение курнуть утром перед работой. Закрутив косяк, отправился на работу!
00:00 ► Затягиваюсь, дым горло не дерет, не печет, на кашель не пробивает. Быстро нахожу себе плейлист на поездку . Иду в сторону метро. На улице темно плюс капает дождь что неприятно . Ноги быстро меня понесли. Сначала подумал что взял мало ибо я ожидаю эффект. Потом я начал понимать что мне скоро пизда и нужно ускорять темп.
00:02 ► Примерно в этот момент я начал осознавать что кроёт. Быстро ныряю в метро и тут начинается мое путешествие . Двигаться стало труднее. Действия замедлились, довольно долго доставал карту метро. Понимал что надо быстро прыгать в поезд иначе потом не смогу . Довольно тяжело протиснутся, очень много людей я захожу медленно.
00:05 ► Накрыло конкретно , ноги крутит, ели стою на ногах , дергаюсь , кажется что сейчас весь вагон перевернется если я упаду . Глаза заметно покраснели. Началась паранойя , казалось что сейчас люди меня осуждают своим взглядом. А потом когда смотришь на них у них глаза вовсе в другой стороне, после себя успокоил . Тело начало переполнять тепло , мурашки на давали покоя. Глаза не могли долго смотреть в одну точку, обязательно нужно было что то новое рассмотреть. Понимаю что скоро выходить и нужно не проебать свою станцию. Люди вокруг меня были низкие и мне казалось что ни на коленях . Начался сильный сушняк.
00:10 ► Пересев на другую ветку, еду уже сидя, люди такие огромные казались. Я чувствовал каждое их прикосновение. Было ощущение что две женщины меня зажимают, все движения мои довольно неуклюжи (23:15 заиграл трек ) Я закрыл глаза, у меня было ощущение , что я вижу свой силуэт белым, а потом в нем начался советский фильм под эту песню. Песня шла не долго и я после ее окончания открыл глаза. Благо людей становилось меньше и я мог нормально сесть. Ноги начали замерзать. Тело поддергивалось. Понимаю что еду с открытым ртом всю дорогу. Правда за маской другим не видно))
00:30 ► В этот момент я начал выходить на плато , меня распирают приятные эмоции , мне вовсе не хотелось покидать вагон, я так прилип к сиденью . Мои глаза закрывались, чтобы все притупить некоторые чувства и сосредоточиться на музыке. Играет трек Марина Журавлева - Я не та. Станции пролетают, люди спешат, а я сижу и кайфую. (42:25) Я вылетаю с метро на улице стало так светло, сначала подумал что долго ехал, а потом понял что заходил когда еще темно было. Руки быстро замерзают. На улице вроде скользко а вроде все растаяло, Передвигаюсь как пингвин. Прикупил по пути хавчик. Весь мой вид говорит обо мне)))) . Очень душевные треки играют . Начинаю думать нахуя люди воют вообще? А потом забил хуй на эту мысль . Сижу и мой взгляд притягивает рекламный постер я стараюсь взгляд увести но глаза все равно возращаются к нему.
01:00 ► Настало плато, я сижу на рабочем месте. Включил себе другой плейлист . Очень удобно сидеть на кресле) Думаю нахуя я сюда пришел, а потом вспомнил что я тут работаю. Мышцы очень расслаблены . Ели заставил себя сделать свои обязанности рабочие с утра. Коллеги благо не поняли в каком я состоянии. Жду уже когда попустит. Ибо если завалят работой то мне пизда. Музыка более злая! Зашел на лабу, думаю че бы открыть, решаю в чат написать хуйню. Начинаю читать темы, перечитываю по несколько раз ибо тупо забываю. Иногда кажется что картина на ноуте движется.
02:00 ► Заметно попустило . Занятность на работе отсутствует , сижу делаю монотонную хуйню. Музло валит по ушам будто я один в комнате и включил объёмный звук. Общаюсь с людьми что довольно порадовало , ибо обычно я сижу и молчу . Еда заходит на ура, понял что переел и от этого чуток упало настроение, ибо было ощущение будто кирпич в животе, через минут 10 этот эффект прошёл .
02:53 ► Все эффеты меня отпустили, осталась лишь сонность, мысли приходят в норму, голова не болит это радует, единственное что меня преследовало почти весь трип это тревожность. Осталось куча интересных воспоминаний с треками, утро очень хорошо запомнилось благодаря им!

Итоги
Селлер : 10/10 Селлер классный ,претензий нету!
Посылка : 10/10 Пиздатый стелс + вакуум все на высшем уровне!
Эффект : 8.5/10 Хорошая шишка для покура! Единственное что в не очень комфортной обстановке появилась тревога. Шишки показали хороший психоделический эффект ! (-1бал за паранойю, -0.5бала за саму шишку , но самую малость была пересушена )
Общая оценка : 9.5 Приятно было иметь дело с лунтиком, хорошее шишло! Ебашит нормально, посылка на уровне!
P.S. Готов к любой вашей критике старался без воды расписать . Натура всегда в приоритете курите ребята в меру и курите качественный товар!

Последнее редактирование:

Берсерк

Мудрец
Лайки
3.062
Баллы
2.380
Лайк тебе бро!
Тоже пойду сейчас за этим соцветом)
Прикольные весы у тебя)

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.243
Баллы
1.610
хороший репорт

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Лайк тебе бро!
Тоже пойду сейчас за этим соцветом)
Прикольные весы у тебя)
Спасибо!
Да стелс!
хороший репорт
Спасибо
Шишки (ну і гаш) - це і є толер.
Крос-толер - по класиці для ТГЦ це алкоголь.
Энивей меня с такой фигни накурило сильно, если бы курил каждые 3 дня, то обычно до 2х часов максимум берет, а если толлер слабый то долго держит. А за кросс так я алкаху почти не пью, на новый год пил!

Che Boyara

Внештатный поэт секты
Лайки
38.330
Баллы
3.570
Спасибо!
Да стелс!

Спасибо

Энивей меня с такой фигни накурило сильно, если бы курил каждые 3 дня, то обычно до 2х часов максимум берет, а если толлер слабый то долго держит. А за кросс так я алкаху почти не пью, на новый год пил!
Ну вот просто удали дані за крос-толер. Напиши - 0, нічого не вживав ;)

Chevchevy

Сэнсэй
Лайки
14.583
Баллы
3.020
Komatozine, ля ты крыса я херею над этой микропяточкой 😻
Молодец, бро, что так аккуратно относишься к дозированию, для меня лично - недосягаемый уровень. Не увидел о курении: ты её после взрыва подлечиваешь, как правильный?
Крос-толер - по класиці для ТГК це алкоголь.
Мне кажется, что для ших всё, кроме тгк - кросс, на любое вещество они работают иначе.

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Не увидел о курении: ты её после взрыва подлечиваешь, как правильный
А хули тут рассказывать))) Я думаю никому не интересно как я ее курил)) На ходу пиздуя в метро!

Chevchevy

Сэнсэй
Лайки
14.583
Баллы
3.020
А хули тут рассказывать))) Я думаю никому не интересно как я ее курил)) На ходу пиздуя в метро!
Сиги не куришь? Я так по теплу делал время от времени, только потолще чуть и вместе с табачком. Идёшь себе, папироску тянешь - в небо выдыхаешьThelongpause

Ундрей

Мудрец
Лайки
4.102
Баллы
2.170
Ля какие шишаки, аж моя задымилась :3

Hawain

Мудрец
Лайки
2.411
Баллы
2.040
И это блядь косякFacepalm
Вот косяк
732b34b5f09f0d980e40f110245f657e.jpg

P.s алкоголь не кросс.если ты вчера бухал, а сегодня куришь то никак это не влияет

Staclan

Мусорской стукач
Лайки
9.763
Баллы
3.570
1612435551755.jpeg

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХВВХХВХВВХХУХВХВХУХУХУХУХУХВХВХВХАХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХ
Бляяяяяяччч остановите мой орррр ахахахпхпхпхахахахахахсцкааааааааа ЖИРНЫЙ БЛАНТ ПХАХАХАХАХАХАХ

Последнее редактирование модератором:

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.686
Баллы
3.616
Депозит
500$
Репорт ваш понравился интересный

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.734
Баллы
3.780
Бро, очень посмеялся с косого, честно говоря сложно представить как ты к такому дошёл, умный же парень, но зато повеселил нас хорошо, в остальном плане всё прекрасно.

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Бро, очень посмеялся с косого, честно говоря сложно представить как ты к такому дошёл, умный же парень, но зато повеселил нас хорошо, в остальном плане всё прекрасно.
А я спресовал все в мелкую хуйню)))

Артем Баночка

Конфуций
Лайки
5.399
Баллы
2.880
Как с такого можно накуриться, вы шо ебать на приколе)))
Я кстати со своим тремором более ровные закручиваю

Ro0zNooS__

Конфуций
Лайки
3.386
Баллы
2.520
интересный репорт

Сверху