Фильм Грязь

Dr.Shpilman

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
395
Репутація
904
Вподобайки
739
Бали
450
Смотрел покуривши крепкой травы. Смотрелось тяжело честно говоря. Раскажите о своих тяжелых просмотрах в состоянии ис.
 
"Пролетая над гнездом кукушки" под алиенами смотрел)
 
Смотрел покуривши крепкой травы. Смотрелось тяжело честно говоря. Раскажите о своих тяжелых просмотрах в состоянии ис.
Хз , під травою все піздато дивитися .. а ось на трезву буває складно ..
 
Не я нааллилуйе, та я надеюсь тут ненадолго, хотя кто знает... Если занятия по духу и возможностям себе не найду то свалю, главное чтоб меня тцк не приняли, хотя зачем я им если у меня условка активная
 
Правила одни и те же. Кстати рекомендую его в озвучке (уебана) гоблина к просмотру с девушкой - секс очень вероятен, по своему опыту пишу, не раз выручил, а также напишу, что я и сам в жизни пережил подобное расстройству главного героя, психическое расстройство. Ужасное время. Около года меня плотно слуховыми и зрительными галлюцинациями ебашило, при этом я успел заменить половину фактов своей биографии - личными сомнительными представлениями и доводами того, как случалось на самом деле, абсолютно перестал доверять окружающим и близким, и в итоге попал «в ребик». Усилиями харизмы выбрался спустя неделю, однако в себя приходил следующие пол года и сейчас - с уверенностью пишу, что мой интеллект подвергся сильному регрессу, как будто стал особенно ограничен и не гибок в рефлексиях между интровертом и экстравертом. Берегите психологическое здоровье, пехота
 
Смотрел покуривши крепкой травы. Смотрелось тяжело честно говоря. Раскажите о своих тяжелых просмотрах в состоянии ис.
Ахахахахаха, ты чего бро?!) Тэйк ит изи, даже мне, с моими высокими моральными и духовными ценностями (перманентно) не составило труда его глянуть и замечу, что некоторые вещи, которые якобы аморальные - в фильме показаны скорее с логичной/реалистичной стороны, где подход гг к ситуациям - практичный и эффективный. Следует слово аморально заменить на «незаконно», ведь мораль у многих своя, но не каждая ею является. В любом случае, фильм смотрится на одном дыхании, а действительно сложно посмотреть, из-за резкого чувства испанского стыда и некого переживания - “Aku no Hana”/“Цветы зла». Всем (кроме недалёких даунов, неспособных уделить чему-то не очень интересному им в данный момент) советую, в любом случае, определил бы его, как «психологическая сложная картина», без ужасов и нереалистичных существ, но с неповторимым и глубоким антуражем «мелкого провинциального города», люди прожившие жизнь в городах - металлургических и промышленных центрах и просто малых городах обязаны оценить «великую незримую мораль» сей басни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ахахахахаха, ты чего бро?!) Тэйк ит изи, даже мне, с моими высокими моральными и духовными ценностями (перманентно) не составило труда его глянуть и замечу, что некоторые вещи, которые якобы аморальные - в фильме показаны скорее с логичной/реалистичной стороны, где подход гг к ситуациям - практичный и эффективный. Следует слово аморально заменить на «незаконно», ведь мораль у многих своя, но не каждая ею является. В любом случае, фильм смотрится на одном дыхании, а действительно сложно посмотреть, из-за резкого чувства испанского стыда и некого переживания - “Aku no Hana”/“Цветы зла». Всем (кроме недалёких даунов, неспособных уделить чему-то не очень интересному им в данный момент) советую, в любом случае, определил бы его, как «психологическая сложная картина», без ужасов и нереалистичных существ, но с неповторимым и глубоким антуражем «мелкого провинциального города», люди прожившие жизнь в городах - металлургических и промышленных центрах и просто малых городах обязаны оценить «великую незримую мораль» сей басни
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

P. S. Озвучка аниме от Анилибрии - обычно лучше остальных
 
Ахахахахаха, ты чего бро?!) Тэйк ит изи, даже мне, с моими высокими моральными и духовными ценностями (перманентно) не составило труда его глянуть и замечу, что некоторые вещи, которые якобы аморальные - в фильме показаны скорее с логичной/реалистичной стороны, где подход гг к ситуациям - практичный и эффективный. Следует слово аморально заменить на «незаконно», ведь мораль у многих своя, но не каждая ею является. В любом случае, фильм смотрится на одном дыхании, а действительно сложно посмотреть, из-за резкого чувства испанского стыда и некого переживания - “Aku no Hana”/“Цветы зла». Всем (кроме недалёких даунов, неспособных уделить чему-то не очень интересному им в данный момент) советую, в любом случае, определил бы его, как «психологическая сложная картина», без ужасов и нереалистичных существ, но с неповторимым и глубоким антуражем «мелкого провинциального города», люди прожившие жизнь в городах - металлургических и промышленных центрах и просто малых городах обязаны оценить «великую незримую мораль» сей басни
Повідомлення об'єднано автоматично:


Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

P. S. Озвучка аниме от Анилибрии - обычно лучше остальных
Речь о субъективном опыте
 
Назад
Зверху