Убойная индика Индиго от Белого Амиго

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Indigo Berry Kush
Тестер : Crowley canata 26, 184/96
Толлер:
Высокий
Кросстоллер: Амфетамин
Вес: 1 г
Способ употребления: Водный

Записался на пробу к Белому Амиго . Аппетитные фото шишек и родословная Kush мне как любителю индики не позволили пройти мимо. Селлер вежлив в общении, оперативно отправил посылку и сразу же скинул ТТН, а позже написал удостовериться что посылка с пробой успешно мною получена.
Хорошо запакованный стелс надежно спрятал зип, перемотанный пленкой, не давая и шанса аромату проникнуть наружу и защищая шишку от контакта с самим стелсом.

Наконец снял последнюю обертку и добрался до двух небольших отлично просушенных и плотных шишек. Окраска очень яркая, светло-зеленая шишка покрыта рыжими волосками и белоснежными трихомами. Внутри местами окраска бледнеет и покрытые кристаллами участки напоминают песочное печенье с засохшим джемом, так как шишка хоть и не липкая, но при нарезке немного "тянется". Аромат сладковатый с нотками цитруса, при измельчении расскрывается сильней. Семок и мусора нет.
Вес немного, но меньше заявленного грамма.
20190227_185230.jpg

Еще до начала теста я ощипнул себе напасик чтобы расслабиться после ночи под амфом,ч перекусить и поспать немного, а потом уже приступить к полноценному тесту. Скурив хапку с трубки и ощутив лайтовый накур поднимаюсь к себе, уже возле квартиры меня накрыло сильнее. Подумал что это все из-за усталости, амфа и алкоголя. Прилег на кровать и быстро уснул так и не добравшись до кухни

15:30 Отоспавшись и одохнув иду к водному. Засыпал в колпак 100 мг. Дым насыщенный густой, хотя кашель и не вызвал ,но удержать дым в себе подольше, как я привык не вышло, так что выдыхаю спустя секунд 5.Забиваю и хапаю вторую. Эта полегче зашла. Горячая волна прошлась по затылку и ушам.

15 :40 - 16:00 Встать и дойти до дивана с трудом, но мне удалось. Взял планшет, а он тяжелый, руки не хотят его держать и опускаются. Перевернувшись так чтобы можно было тыкать в планш, включил музыку и какое-то время просто лежал чувствуя как эйфория разрядами пробегает по телу.
16:00 - 17:00 Немного прояснилось в голове и я решил все же найти во что залипнуть. В рекомендованных видео увидел что вышел новый сезон Подозрительной совы и отрезок серии. Сова и хорошие шишки идеальное сочетание. Ору с его упоротых приколов.
17:00 - 17: 40 Эффект ослаб, я поначалу даже подумал что сейчас пойду еще напас наверное сделаюъ но услышал звон ключей от входной двери. Не успел, дома теперь не вариант, а на улицу идти совсем впадлу.
Воткнув наушники в уши дабы не портить настроение и трип бесполезными разговорами залип в игру.

И
тог
Есть хорошие шишки, есть отличные. А есть убойные как эта. Хотя сорт является гибридом, сативный хай едва ощутим. Мощь индики же это дитя-индиго семейства Кушей унаследовало сполна. Время действия 2+ часов и хвост приятного релакса

Селлер
: 9/10

Стелс: 10/10
Сатива/Индика: 10/90

Шишки: 10/10

Благодарю Белого Амиго за пробу и желаю процветания

Последнее редактирование:

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
P.S. Ошибки или если что-то не так редактну как буду за компом. Хз как пишут трипы те у кого нет компа, а только телефон. Ведь даже с планшета это та еще ебля

шульц

Мудрец
Лайки
2.939
Баллы
1.804
Да я не все критикую, ахах) На Кроули у меня слабость, хорошо и лаконично так все описывает, черток)
Ну твоя оценка всегда,во первых объективна,а значит честна и по этому дорого стоит.Так держать.

шульц

Мудрец
Лайки
2.939
Баллы
1.804
С умением и знанием дела расписал.Красава.

Ami White

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
1.708
Баллы
975
Депозит
800 $
Благодарен Вам за хороший трип-репорт)
Рады стараться что бы всем угодить)

Сверху