У кого на что есть рецепты? Скидуем, делимся с сектантами.

meatmeagain

Адепт
Лайки
304
Баллы
894
Я могу. Настоящий рецепт идет с отрывными талонами. Вся эта хуйня распечатанная на принтере пролазит до первой вредной аптекаршы, а потом она просто вызовет мусоров, подделка рецептов это статья. Врачу никто звонить не будет, это не розовый рецепт. До 2020 по чем я только не покупал, и по фото рецепта и по назначению в амбулаторной карте даже. Ну и доки могут попросить, он то именной. плюс срок действия 30 дней.
в 2020 фото не прокатывает?
как часто прокатывает\не прокатывает?
есть проверенные аптеки в столице?:)

GermanFrodit

КИДАЛА
Лайки
303
Баллы
458
в 2020 фото не прокатывает?
как часто прокатывает\не прокатывает?
есть проверенные аптеки в столице?:)
я думаю прокатит)я и без рецепта брал препараты ф1 просто пройти пару аптек в одной из них полюбому продадут если выглядишь опрятно и хорошо попросить)

Arybary

Посвященный
Лайки
1.715
Баллы
1.460
Я феназепам помню вообще за копье в Крыму при России покупал правда перепутал дозировку и два дня лунатизма думал не проснусь

vasechkin

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
258
Dimetroll, ну трам это самый страшный наркотик! Этот краник у нас в стране навсегда прикрутили. Бери в магазах! А по теме - есть рецепт на прегабалин - но само собой сюда я его не выставлю, т.к. там мое ФИО. Мое сорри!!! Кстати, рецепт прошлогодний, но купить прегу проще пареной репы - главное уметь общаться!!!

Secrettype

Посвященный
Лайки
1.605
Баллы
1.200
Тю, то, что отпускается по форме ф-1 - у нас можно и без рецепта купить в барыжной аптеке. Вот бы достать форму ф-3. Вот там уже поинтереснее вещества)) Позвонил как-то в аптеку и спросил: "мол врач мне выписал феназепам на бланке ф-1, так сказали что не продадут". Хотя видел тему на форуме, где типу выписали феназепам и диазепам на ф-1 и он их купил.
Интересно кто же это был:)

Le Chiffre

Помощник Silk R0AD
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
6.362
Баллы
2.880
Депозит
400 $
IMG_20210409_164134_141.jpg
рецепт из интернета, покупала по нему гидазепам)

artem4041

Сектант
Лайки
64
Баллы
218
Тю, то, что отпускается по форме ф-1 - у нас можно и без рецепта купить в барыжной аптеке. Вот бы достать форму ф-3. Вот там уже поинтереснее вещества)) Позвонил как-то в аптеку и спросил: "мол врач мне выписал феназепам на бланке ф-1, так сказали что не продадут". Хотя видел тему на форуме, где типу выписали феназепам и диазепам на ф-1 и он их купил.
Вот это тема

_L$D_

Адепт
Лайки
312
Баллы
618
Я феназепам помню вообще за копье в Крыму при России покупал правда перепутал дозировку и два дня лунатизма думал не проснусь
серьезно :? а я думал он такой же как и гедозипам

Arybary

Посвященный
Лайки
1.715
Баллы
1.460
Не по сильнее будет правда гедозепама я не переедал

Сверху