Творческий рассказ "Black Jack и плюхи от BLACK LOTUS"

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730

Магазин: https://labrc.net/forums/black-lotus-amf-shishki-a-pvp-xtc-bl24-cc-klady-i-otpravki.920/
Селлер: https://labrc.net/members/bl24-cc.79475/
Саппорт: https://labrc.cc/members/bllotusmatter.79802/
Проба: 0.97 гр шишек сорта Black Jack

ФОТО

(кликай)

ТРИП-РЕПОРТ
Тестер:
https://labrc.net/members/cannaboiii.23010/
Толер: средний
Способ курения: бонг
Вес порезанный на покур: 0.25 грамм

Предисловие.
Как-то раз давно-давно, ещё до последнего апдейта/падения секты заглянул я тему привнотов от Блэк Лотус и привнотиков пока не ловил к сожалению, но зато словил подогрев от братишки ColdSiemens . За это ему любовь и респектуаля, а шишечку я получил собственно ещё во времена как никто не мог попасть на сайт. Потом не мог попасть только я. Потом просто проебался и слишком замотался по жизни не имея времени наконец-то отписать репортик на привнот, но вот наконец-то нашлась минутка) А вскоре найдется ещё одна ведь рассказ о Блэк Джеке будет не единственным и уже без проёбов я заодно отпишу репорт и на новинку асортимента - White Rhino. Но то будет потом. А сейчас к делу)
14:00.
Ясное дело старенькую шишечку я уже давно-давно убрал, но после этого снимал этот же сорт в авансовую оплату за баннер, а также прикупал себе так как пройти мимо нынешних скидок магазина очень тяжело, когда есть нужда взять шишечку. Собственно шишки данного сорта стабильно остаются теми же поэтому и купленную можно раскурить) Та и распробовал сорт я уже очень хорошо как вы понимаете. Два залпа через бонг и настроение моментально лучше.
14:10.
Эффект, который порадовал своим присутсвием почти сразу же как я сполоснул бонг, сразу же осел в глаза и улыбке. Почистил колпак и слегка бонг и в целом в теле или "на груди" накурочку не ощущаю, но зато в голове - уоу-уоу-уоу) Сильнее всего шишка заряжет именно башка (в смысле - подсознание/мышление) и настроение. Это весьма неожиданно для данного сорта, но очень круто и отклик того самого "Джека" в данном позитиве я безусловно вижу.
14:40.
Данный сорт - позиция из асортимента Лотуса в общем то идеально подходит именно для дневного-утреннего покура. Отлично справиться с тем что бы с новым интересом занятся чем-то неинтересным или обыденным. Подобным я собственно и занимался пользуясь отличным настроением под летний альбом Янг Янни - SS20. Благодаря спотифаю наконец-то это можно делать без ебучих реклам от ютуба) Так что и вам советую)
16:00.
Позитивного заряда от накура хватает примерно на два часа после чего к сожалению приходиться повторить процедуру что бы не сбавлять обороты по работе. Зато как вы понимаете последвий после такого лёгкого и хорошего накура тоже нет благодаря чему можно моментально отрезвиться (если нужно), либо сново знатно накуриться (нужно). Перейдём же собственно к оценкам где я поведаю вам куда больше и проведу кое-какие параллели.

ОЦЕНКИ
Персонал: 7/10

Однозначная десятка с плюсом и админу, и саппорту, и оператору, не знаю на каких должностях и пересекаются ли личности на них, но эти люди прям очень радуют подходом к работе. И в то же время 6/10 - это прям максимум который я могу поставить курьеру. Клады именно Блэк Джека частенько в очень людных и палевных местах, но ненаходов именно Блэк Джека на моей памяти у меня не было. Были истории с АК-47 и там тоже были нюансы по качеству кладов... В общем именно этот момент магазину ещё стоит прорабаывать и на сколько я вижу по кладам новых шишек это уже учтено и делается, но об этом поговорим в следующем репорте)

Цены: 9/10
Скидки магазина очень спасают и радуют ситуацию с ценами в магазина и очень хочется что бы они не заканчивались никогда) Именно такими и хочется видеть цены на шишло кладами если честно)

Товар: 7.5/10
Объективно далеко не самый сильный Блэк Джек что мне приходилось курить, но возможно роль играют мои личные ожидания от потомка великого и одного из самых любимых моих стрейнов - Джека Херера. Ведь внешне и по запаху шишка хороша, также уже субъективно по моему гроув провели достаточно рано и силой шишки не насытылись. Это чувствуется по лёгкости и позитиве в эффекте. Гибрид, как я уже вроде как указывал выше, накурил скорее как Сатива. Но безусловно накурил и эффект в любом случае кайфовый, хоть и не максимальный который можно получить от этого сорта) По моему Блэк Джек оказался послабее предшественника - АК-47 и забегая наперёд слабее и последователя - Белого Носорога.

Итоговая оценка: 8/10

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.230
Баллы
1.610
Скидки магазина очень спасают и радуют ситуацию с ценами в магазина и очень хочется что бы они не заканчивались никогда) Именно такими и хочется видеть цены на шишло кладами если честно)
по этому и будут заказывать радуют магазины делающие скидки не разово

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730
Благодарю, лучше поздно, чем никогда!
Я ещё компенсирую задержку)

Отличный репорт канабой! Шишка отпад!
Спасибо)

по этому и будут заказывать радуют магазины делающие скидки не разово
+

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.260
Баллы
3.780
С оценкой полностью согласен бро, пробовал за баннер эти шихи, нормальные, не более

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
11.261
Баллы
3.420
Классный репортаж!

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
2.642
Баллы
3.250
Отличный репортаж s_u_p

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730

Жигульме

Гуру
Лайки
14.931
Баллы
3.780
Сам иногда имею дело с BlLotusMatter . Очень доволен совестью и работой продавца! И с увереностью могу рекомендовать его друзьям и сектантам.

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
732
Баллы
990