Тусишка от Белоснежки

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230
ссылка на магазин - https://labrc.net/threads/obschij-p...r-i-ukraina-np-dlja-tex-komu-nuzhno-ka.20930/
Вещество в данном репортаже, как не трудно догадаться, называется 2c-b или в простонародье "Сибирь". Дедушка Шульгин завещал его нам и очень гордился сим произведение химического искусства. К слову еще в далеком прошлом, во времена моей юности, когда я только стремился узнать что же представляют из себя такие заветные для меня психоделики, именно "сибирька" стала для меня первым проводником в мир неизведанного. Второй же опыт был менее удачным, скучным и пресным ввиду низкой дозировки ~20мг.
Дозировка в этом трипе составляла примерно 50мг на человека, что забегая на перед, было многовато, да и вообще "тусиби" весьма чувствительна к дозировке: от малого количества просто можно заснуть, а от большего приахуеть, но обо всем по порядку.
Тестером в этом репорте являюсь я и моя девушка, которая так же знакома с этим веществом, но прошлый опыт нас не впечатлил (она заснула ахаха), мои параметры: 176 рост, вес 86, спортивное телосложение, возраст 25 лет, девушка 168 ростом, весом 62кг, 22 годика.
Толлер отсутствует
Крос-толлер д-мет за сутки до теста, однако справедливости ради, отмечу что перед тестом хорошо выспался, настроение было выше среднего.
Так же ради справки: вход длился ~1-1,5 часа, плато ~2-2,5 часа.
Ну а теперь перейдем к самому действу *музыкальная заставка "Двадцатый век фокс"*
Ах да, тайминги я нахуй слал, так что разделим повествование на 2 части. Некоторые эпизоды стерлись с памяти, так что это скорее выжимка того что я помню
photo5447226963782642515.jpg
Первые три часа

Размешав порошок в воде, выпиваем, чувствуется ужасная горечь сравнимая с кристалами Молли, даже думая об этом вкусе меня начинает мутить. Есть трипы к которым готовишься заранее, все планируешь и т.д, а есть те которые получаются почти случайно, в которых ты импровизируеш по ходу дела и все супер, но это раз был поолный хаос, во всех смыслах слова. Светодиодная подсветка включена (обожаю с ней триповать), музыка включена, лежим под пледиком в ожидании первых изменений. Становится холодно, сосуды сужаются, мутит, физические ощущения явно не приятные, постепенно накатывает легкая психоделия и визуальные изменения в виде легких визуалов. Сила эффектов наростала, в какой то момент меня запаяло что все скатится в бед трип ибо такого интенсива я не ожидал, но успокоил себя, размазало неплохо так и визуалы стали намного сильнее, они были весьма однообразны, из за них даже стало трудно видеть, словно замылило глаз. Вещество продолжило набирать обороты, обратил внимание что очень сильно повысилась светочувствительность моих глаз, словно я мог видеть каждую частицу света и они казались мне очень яркими. Музыка очень доставляла и идеально подходила под наше состояние, ди джей знала что мы чувствуем и помогала как могла
Малышка залипла под музыку, а я поймал мгновение спокойствия и умиротворения глядя на нее в этом хаосе, это было великолепно.
Из за перепадов температур я психанул, поднялся на верх, разделся, швырнул свои вещи и закутался в одеялко, мы болтали обо всем, сочиняли локальные шутки с которых угорали, постепенно состояние становилось все более лайтовым, мне стало проще воспринимать окружающую реальность, все таки надо было брать меньшую дозировку, так как легкие судороги и сужение сосудов не давали покоя. С закрытыми глазами я как будто парил над землей, это похоже на камеру которая снимает концерт или фестиваль сверху пролетая над толпой, некий эффект "третьего лица". Но самый "доставучий" образ был в нескольких вариантах и тоже с закрытыми глазами: сначала это было похоже как если вам ночью засветила фарами в окно проезжающая машина, потом это было похоже на пролетабщий надо мной прожектор, лежа в одеялах на верху, в воображении чувствовал себя партизаном в окопах которого ищет назойливый вертолет врага, было странно)

Следующие три часа
Трип стал намного приятней, еффекты были еще сильными, но при этом намного лайтовей чем в предыдущие часы, мы спустились вниз, собирался выйти на улицу, но перед этим нужно переключить музыку, с первых же секунд звук заставил меня вслушаться и отдаться мелодии. Отмечу что музыка звучит необычно, как то более "камерно" , не так как под МДМА и ЛСД.

Этот дядька сделал наш вечер, малышка говорит что он это я в будущем и я задумался о том же, примерно таким я и буду ахах
Трип подходил к концу и да, секс был отличный, а вот заснуть было трудно, в итоге отсыпался целый день, благо он был свободен от работы.
Подводя итоги скажу, что третий опыт с "тусишкой" был очень интенсивным, хаосным, но при этом крутым и радостным. Оценки ставить не буду, вещество досталось бесплатно в виде оплаты за баннер, спасибо всем кто прочитал, всем отличных трипов и до новых встречь Сектанты!

Последнее редактирование:

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.229
Баллы
3.504
люблю цветные фломастеры

Лайки
1.543
Баллы
964
хороший репорт, отличная музыка:)
а девушка тоже 50 кидала? телосложения у вас разные все же, ей не много было? (интересуюсь потому что сама такая же :D)

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230
хороший репорт, отличная музыка:)
а девушка тоже 50 кидала? телосложения у вас разные все же, ей не много было? (интересуюсь потому что сама такая же :D)
спасибо) она столько же кидала и даже легче переносила, но советовал бы брать дозировку поменьше:)

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230

sahuru

Конфуций
Лайки
2.319
Баллы
2.706

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230
На вкус и цвет

Жёлтый где ???
Слабовпто как по мне для 50 Сибири
Желтый глаза режет при чтении
Сам понимаешь, трудно передать словами то что происходит в голове в тот момент, но было мощно

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.899
Баллы
2.604
Не ну репорт хороший)

sahuru

Конфуций
Лайки
2.319
Баллы
2.706
Желтый глаза режет при чтении
В этом и смысл психоделии ...
трудно передать словами то что происходит в голове в тот момент
По твоему толеру понятно что это овер ( чтоб ебало разорвало ) помни, перед трипом, что каждая скоротечная мысль оставляет отпечаток и меняет мозг в целом . Можно с 15-20 мг так охеренно трипануть и запомнить на долго - если хорошо подготовиться ...

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230
В этом и смысл психоделии ...

По твоему толеру понятно что это овер ( чтоб ебало разорвало ) помни, перед трипом, что каждая скоротечная мысль оставляет отпечаток и меняет мозг в целом . Можно с 15-20 мг так охеренно трипануть и запомнить на долго - если хорошо подготовиться ...
Есть трипы к которым не подготовиться;)

Последнее редактирование:

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255