Трипер по Шишкам от Colibri Shop

Лайки
4.517
Баллы
3.626
Тестер: Я 65/175/28
Вещество: 1,5 грамма сухого шишла
Толлер: Средний
Кросс: Нету
Способ: Мокрый

Intro.....
Всё бы ничего да отделения перепутал кто то из отправителей и путь мой опять начался из хуёво кукуево.....Зато очень порадовал вес, к сожалению удалил по ошибки фотку, там вместо заявленного грамма было полтора...мелочь.....но именно из таких мелочей и лепится репутация.....но сука все равно минус что попутали отделение....

00:00 - Уже дома табачнув почти на две сижки обший вес, у меня вышла нехуёвая коробка....шишки сухие, крошатся сами в руках, но и тут я не обошелся без помощи своего новенького гриндера..... опускаю 3 жирные банки....3 это потому что я выёбываюсь из-за веса ))))Курятся легко, табачнул в меру...раз раз и на матрас ожидать воздействия....

00:05 - Мысли запутались между собой, сушит....я уже и забыл что хотел делать минуту назад....настроение бодрое, приятное послевкусие...решил немного почитать книгу...

00:15 - Понял что нет смысла читать потому что не улавливаю смысловую нагрузку и забываю всё что прочитал....

00:45 - Прошло порядка почти час....еффекты мазанины и сна резко напали как будто обожрался мака....

01:00 - Решил не тянуть судьбу за яйца и покимарить немного, ведь веса у меня было в доволь и не будет так обидно, если я подпроебу время самой тяги.

Outro: Шишки не плохие, хорошо высушенные, среднего качества...видно что ростились кем-то и подходят больше не для витрин посколько сейчас полно сортовых выборов, но возможно этот селлер виграет своим сервисом и жирными весам.... Но за отделение это конечно пизда, я был очень зол...))

Вещество: 7/10 (шишки среднего качества)
Стелс: 10/10 (тот- что отбивает запах)
Селлер: 7/10 (+ за хороший вес, - за оплошность с отделениями)

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020
Лайки
4.517
Баллы
3.626
Это скорее отзыв нежели трип(( фоток нету
не все трипы должны быть обязательно с фото !
и да спасибо что подметил, я ж наверное забыл отметить что проебал фото специально которое подготовил под етот трип !ты очевиднасть ещё та

Коноплец

Конфуций
Лайки
3.566
Баллы
2.610
краткость сестра таланта, но похоже не в вашем случае...
ебал, дремал отправку не там получал, может не от колибри шишка? хоть бы ссылку на ветку магазина, ну или название шопа.

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730
Кратковато конечно, та и фоточки где-то по пути проебались

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
732
Баллы