Трипер по Шишкам Cream Caramel от vinnipuh

Лайки
4.517
Баллы
3.626
Тестер: Я 65/175/28
Вещество: 1+грм. (полу-мокрых) шишек
Способ: Водный
Кросс: Нет
Толлер: Низкий
Дозировка: 200мг.

129169386_121843846284576_8755868986074850438_n.jpg

00:00
- Разделив 200мг. на два раза, опускаю перву банку.....Так как мне надо было на совещание по поводу получки денег за прошедше выборы, я решил курнуть обычно ниже чем моя дозировка.....зашла отлично, табачнул я целую сижку на грамм....не было ни кашля, ни задышки.....опускаю второй....

00:10 - Дома не было света (эти долбоёбы решили менять столбы зимой, когда день холоднее и короче в два раза......ну бог им судья) поэтому я скакал по дому с включённым фанариком...ощушалось преимущественно сатива - понял это что шишки сативные после, я дал себе отчёт почему меня улыбало больше чем мазало...

00:30 - Собравшись до кучи, я выхожу и иду на место встречи, по дороге у меня были мысли типа как будто я в первый раз курнул и меня смущает всё происходящее, хотелось смеятся как в молодости, шишки развернули на то что бы поржать...

00:45
- Прибыв на место, я старался не палится своим видом и принять более пассивную позицию в разговоре, я подтвердил что со всем согласен (с суммой своей премии) и свалил что бы не спалится....

01:00 - По дороге домой я решил подкрепить всё это дело французким хот-догом, на лице была та же вмазанная улыбка и у меня возник второй момент....как теперь зайти домой более с адекватным лицом....я собрался и зашёл домой как смог паралельно общаясь с матерьяю (что происходило на собрании...)

ВЫВОД: Шишки были в принципе хорошо долечены, но с трудом перебиваются в гриндере, запах острый, подчеркну ещё что этот сорт меня задел, сатива сделала своё дело, идеально подходят для времяпровождения в компании, улыбнут я более чем уверен даже того у кого толерантность на высоком уровне.

Вещество: 10/10 (подчекрнул для себя новый достойный сорт)
Клад: 5/10 (место не слишком надёжное)
Сервис: 10/10 (тактичный и вежливый продавец)

Вложения

Лайки
4.517
Баллы
3.626
Пацаны извиняюсь что репорт сухой, приходится писать с телефона, долбоёбы свет выключают каждый день....

vinnipuh

Команда Секты
Seller
Лайки
1.233
Баллы
2.015
Депозит
300 $
Ничего, для первого раза простительно, спишем сухость на местные власти 😅
Но вот, что простить не могу - это табачить 😭

В любом случае, благодарю!

Skittle

Сектант
Лайки
149
Баллы
128

Посмотреть вложение 197258

00:00- Разделив 200мг. на два раза, опускаю перву банку.....Так как мне надо было на совещание по поводу получки денег за прошедше выборы, я решил курнуть обычно ниже чем моя дозировка.....зашла отлично, табачнул я целую сижку на грамм....не было ни кашля, ни задышки.....опускаю второй....

00:10 - Дома не было света (эти долбоёбы решили менять столбы зимой, когда день холоднее и короче в два раза......ну бог им судья) поэтому я скакал по дому с включённым фанариком...ощушалось преимущественно сатива - понял это что шишки сативные после, я дал себе отчёт почему меня улыбало больше чем мазало...

00:30 - Собравшись до кучи, я выхожу и иду на место встречи, по дороге у меня были мысли типа как будто я в первый раз курнул и меня смущает всё происходящее, хотелось смеятся как в молодости, шишки развернули на то что бы поржать...

00:45- Прибыв на место, я старался не палится своим видом и принять более пассивную позицию в разговоре, я подтвердил что со всем согласен (с суммой своей премии) и свалил что бы не спалится....

01:00 - По дороге домой я решил подкрепить всё это дело французким хот-догом, на лице была та же вмазанная улыбка и у меня возник второй момент....как теперь зайти домой более с адекватным лицом....я собрался и зашёл домой как смог паралельно общаясь с матерьяю (что происходило на собрании...)

ВЫВОД: Шишки были в принципе хорошо долечены, но с трудом перебиваются в гриндере, запах острый, подчеркну ещё что этот сорт меня задел, сатива сделала своё дело, идеально подходят для времяпровождения в компании, улыбнут я более чем уверен даже того у кого толерантность на высоком уровне.

Больше отзыв бро, чем репорт. А чего то рядом с трубкой, гриндер?
Симпотный

Лайки
4.517
Баллы
3.626
Ничего, для первого раза простительно, спишем сухость на местные власти 😅
Но вот, что простить не могу - это табачить 😭

В любом случае, благодарю!
Не бро, ещё россыпь можно не табачить, а шишки так это дело железное , по-любому надо табачить )

Лайки
4.517
Баллы
3.626
Симпотный
Да не плохой, я спецом железный брал с сеточкой под пыльцу, только маленький единственный минус

MadeinMoldov2

Клянчер - пробы не давать!
Лайки
1.370
Баллы
1.134
Симпотный
покажи свои репорты чобы так судить!!!!!!!!
тут фото +
тиминг+
по ошушению+
весы +!
оценка+

MadeinMoldov2

Лайки
1.370
Баллы
1.134

Посмотреть вложение 197258

00:00- Разделив 200мг. на два раза, опускаю перву банку.....Так как мне надо было на совещание по поводу получки денег за прошедше выборы, я решил курнуть обычно ниже чем моя дозировка.....зашла отлично, табачнул я целую сижку на грамм....не было ни кашля, ни задышки.....опускаю второй....

00:45- Прибыв на место, я старался не палится своим видом и принять более пассивную позицию в разговоре, я подтвердил что со всем согласен (с суммой своей премии) и свалил что бы не спалится....

ахунный трипец братка !!!!!!!!!! фото сладкое

Лайки
4.517
Баллы
3.626

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
2.642
Баллы
3.250

MadeinMoldov2

Лайки
1.370
Баллы
1.134
Спасибо за поддержку , но я сам шарю что репорт мог бы быть по лучше ...)
бля дять да дело тут в том что какоито хуй ненаписав ни одного смеет такое говорить !!!! пускай сука попробует хоть по пробует такой зделать !!!!! как сука оценивать то первый а как написать просто даже репорт по покупке а не за пробу то хуй там!!!!!!!! понимаеш или нет я сам начинаю а тут блять такие ! СУКА ПРОСТО ЗБЕСИЛСЯ! сори

Последнее редактирование:

Жигульме

Гуру
Лайки
14.932
Баллы
3.780
Спасибо за честный репорт.

Жигульме

Гуру
Лайки
14.932