Трипер по Шишка от Poplavskiy

Лайки
4.517
Баллы
3.626
Тестер: Я 28/175/65
Вещество: 1грм. (светло-зелёных сухих шишек)
Способ: Мокрый
Толлер: Высокий
Кросс: Шишки (других селеров)

INTRO: Сижу на сраке, всё скурил....всё убил нахуй.....и тут высикаю как Поплава даёт адресс с новым сортом шишек на тест и отмечает адресс клада, блядь я мимо этого адресса проходил в тот день два раза....стучу ему в лс и прошу рассмотреть мою кандидатуру....адресс у меня и через 10 минут я уже цепляю клад...дома уже развёртые подмотку и там красуется вот такая шишечка.....сухая, безупречно покрашилась в гриндере и я приступаю к тесту.....

124832495_1096574647468440_1805870706102223815_n.jpg

00:00 - Вымеряв 250мг. разделив на две банки, я опускаю первую....по цвету даже можно предположить чего там присутствует больше индики или сативы, опускала супер легко, я даже хочу сказать не сильно люблю такой стаф, потому что мало чувствуешь лёгкими курнул ты или нет, не отдышки не задышки не было, вкус приятный, сразу же догнал второй банкой без отдыха и передышки.

00:05 - Мало, мало ребя оказалось...и я просто коцнул ещё пальцем что б вышла приблизительная жирная банка в напёрсточном колпаке....это видимо из-за моего набитого толлера, чуть присыпал табачком и опустил...

00:10 - Принялся на сборы в город, мне надо пойти по делам....конечно же все мои сборы делались через жопу, ведь я искал телефон который был у меня в руках, а это значит что ????то что накурыллааа...

00:30 - Выходя с дома перед зеркалом я глянул на свои глаза и понял что отмазка что типа их ветром надуло, если что не проканает и решил зашторится, перед выходом опракинул стакан воды что б не страдать от дикого сушняка который навеяли эти шишки...

00:45 - Прошло не так уже много времени, но такие чувства как будто вот вот только что опустил банку....идя на остановку я включил музычку и с ней всё пошло как по маслу...

01:00 - Дойдя до остановки я уселся и выжидал момента, когда же прийдёт пустая маршрутка.....по мне лучше час на остановке просидеть, чем ехать в маршрутке забитой, да ещё и убитым, это ваще пиздец.

01:45 - Впизду !!!!Впизду короче весь этот движ, навернул кружок, сходил в аптеку и вернулся домой, еффекты даже ещё не шли на спад я думаю легко они бы тащили часок, но я предпочёл курнуть ещё раз, ведь там ещё хватает на пару раз.

OUTRO: Не плохие, не навязчие шишки, тот самый сорт с которым можно встретится и погнать большой компанией, а не виснуть залипшим дом, высушены в доволь, очень удобно с ними работать в плане резки !Поплавский молодец, не успевает радовать !

Сервис: 10/10
Вещество: 8/10
Клад: 10/10

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.044
Баллы
3.020

Шалун

Помощник Poplavsky
Команда Секты