Трипер по MDMA от BiggieSmokes

Лайки
4.498
Баллы
3.626
Intro: Я ОСЛЕП !я сука впервые в жизни ослеп, такого поворота событий Янг Яни ещё не ожидал...клад был надёжным, но в темноте тяжело было разобраться потому что кругом гаражи, а клад был именно там...Ехал ещё в маршрутке и проехал хуй его знает сколько остановок потому что впервые в жизни завтыкал в марше, но клад снят и с горем пополам я добрался до дома, думал уже 8 вечера не буду пробовать, но понятное дело я наябывал сам себя, беру пакетос, иду за кружкой и наполняю её водой...сыплю на глаз примерно 1/4 мешаю и выпиваю и ебать, ебать...

Вещество: МАДАМ
Вес: 0.5 (цельных и крупных криссталов)
Способ: Во внутро
Дозировка: 0.5 (разделено на 4 приёма)
Кросc: Пару банок бухлишка и как обычно Гидозепам и Неогабин

00:00 - Как я повторюсь вкус горький, сыплю туда четверть от общего веса (пол чека), ложусь ждать, шото втычу в трубку и понимаю что я начинаю слепнуть...

00:10 - Прошло не более 10 минут (слишком быстро для пер орала) начинает мазать как падлу, я перестаю видить что на происходит на экране телефона и прошу что б мама прочла какое то сообщение про амфетамин, резко вспотел, немного затреморило, мама сказала что у меня тупо глаза дёргались и бегали туда сюда, да я и сам чувствовал как меня переебошило

00:30 - Эффекты возрастают, становиться всё более эйфорийнее, всё интересно, хочеться попиздеть с мамой, и паралелльно нормально подмазывает, хочеться хоботиться, двигаться и сука как обычно тякут как с ручья слёзы

01:00 - Эффекты ни капли не спали, даже может где то сменились эйфорией - скоростью, кстате хочу отметить всегда была напряжена челюсть как будто я под быстрым...

02:00 - Я ушёл в отдельную комнату потому что почувствовал как я подзаебал маму своим пиздежом, лёг и просто провалился в кровать как будто это облако и я лечу

05:00 - Я завтыкал и уснул и проснувшись ещё были чувствовались пост эффекты и я пошёл ещё вьебал столько же...(приблизительно пол чека)

Outro: Всю ночь потом после второго приёма я не смог заснуть и сводилась челюсть как будто я ебашил фёдор...после третьего я молчу....мне кажеться второй уже был передозом...а так всё ровно ребята клад сделали надёжно и спасибо за ЩЕДРЫЙ вес !

Вывод:
Вещество:
10/10 (пробовал всего второй раз в жизни и такого эффекта не ожидал)
Клад: 10/10 (глухой местяк за гаражами, там бы нары даже не стали вьёбываться)
Эфория/Стим: 70на30

Лайки
4.498
Баллы
3.626
прошу прощения что коротко, не до того было...
всех кого оскорбил, прошу искрени извинить...!

denjah

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.503
Баллы
4.126
Вряд ли ты кого-то здесь оскорбил.
Писал видать под "ней")))
Извини, но ты не раскрылся полностью в сочинении....
За маму в описании минусуюChallengedenied

Лайки
4.498
Баллы
3.626
Не ебите мне мозг, мне не до смехуечков щас

Сверху