Трипер по Экстази "Фиолетовое домино" от Grow street shop

Лайки
4.498
Баллы
3.626
Intro...
Бля не писал репорты с января так как не принимал участие в жизни форума но сейчас вернулся полон сил и буду применять свои подточенные за 5 лет скиллзы что бы научить школьников как надо правельно триповать Thelongpause !!!
Попросив пробу Сладкий мне не отказав хотя статус у меня не фонтан и люди опасаются иметь дело с ребятами кто попал под раздачу и стал Чайковским, но этот чувак с Гроув стрит не зассал за что ему отдельный респектос, спасибо за доверие бро.
Прийдя вечером вчера домой и открыв форум увидил что у меня уже заряжен адресс, сегодня же утром встав по раньше решил топить за ним, так как в обед у меня была очень серьёзная деловая встреча по работе и сегодня я смог поднять 100$ на двоих за два часа благодаря своему главному достоинству и достижению из немногих которым я очень горжусь (хоть я и тот ещё проклятый нар к сожалению). Адрес был чётким клад бы пролежал пока до него не добрались бы черви, раз раз и на матрас я уже топлю домой. Сладкий Шон решил меня даже порадовать не просто пробой, а комбиной в видел половины экстази и чека фёдора. После работы, я вернулся домой и решил под расслабиться...и так как сказал Юра - поехали Holyfeck !

Tester: Sheban
Dvij parij: Polovina "Purple Domino" mdma +- 140-170mg
Sposob: Intro
Toller: 0
Cross: 2 bokala piva s restorana

00:00 - Кидаю ешку во внутря и запиваю тепловатой водой, до того решил проверить на качество производство (немного наслюнявил и коснулся таблетки) по виду всё было в норме, по идеи не залупа Яши цыгана, принялся ожидать выхода на долгожданное плато уставившись в телевизор.

00:30 - Так как я впринципе целый день ничего не ел кроме салата с креветками и сырной тарелки за весь день, желудок был не слишком полон и я начал чувствовать первые нотки, у меня лично что касается круглых это зивание и слёзы с глаз, я понял что по ещё минут 15-20 и можно говорить что мышка в домике.

00:50 - Вытирая копыта и собираясь на улицу я понял что меня накрыло потому что я принялся вылизывать до блеска копыта, одновременно мне было интересно это сделать до конца идеально но и уже хочется топить на улочку где тепло и солнечно.

01:00 - Прошол +- час с момента как я вьебал колесо и я уже на улице, чувствую очень качественную и сильную эйфорию которую не ощущал с Польши когда в апреле я как падла со своей бывшей тёлкой с которой я мутил в Польше обожрались круглыми (то были кстате тоже фиолетовые но Мишлены). Напаливаю вейп и блядь как это ахуенно топить в такую погоду нацепив шторы на глаза под ешкой, ничего лишнего можно даже сказать эта половина не много и не мало.

01:30 - Решил палирнуться пивком зная что алкоголь подразгонит, вставил уши в уши наворачиваю петли по району слушая музыку и ощущаю волны с мурашками которые пиздуют по всему телу от затылка до яиц. Под таким колесом и нахуй по сути не кто не нужен.

02:30 - Прошло достаточно времени но я не чувствую что бы эффект шёл на спад, эйфория перебивает стим и через минут блядь уже на оборот, должен отметить что я не почувствовал за весь трип что промилькнуло мгновение что я заворился и меня грузануло как у меня лично часто бывает. По вечерело и я решил пойти домой.

03:00 - Прийдя домой я заварил немного кофя в надежде разогнаться и лёг на кровать зивать и ловить пруху что меня начало подмазывать когда стало попускать и клонить на сон, ещё +- час кругом бегом и эффекты полностью прошли. Не было замеченно ни выхода, ни депресса, ощущения после приёма вещества минимальные, если смотреть в плохую сторону.

Outro: должен отметить что колесо не скоростное как бывает ешки где допизды левых хвостов и добавок в виде амфетамина, лучше хавать целое на лицо, половинка мне показалось ровной но так как я падла ещё та мне хотелось немного больше быть опиздошенным, но половина сойдёт, если вы хотите провести лайтовый трип без лишнего навала ! Ах да, хотелось жутко дать в рот какой то даме, но пришлось исходить из того что имел и просто поимел свою руку на ролик где принимал участие лысый из Брэззерс...всем мир, я респектую !

Klad: 8/10 (место надёжное, повторюсь клад бы лежал до посинения, но слегка людное)
Fellings: Eifo 60/ Stim 40
Seller: 10/10 (спасибо Сладкий что один из немногих кто доверился и не зассал дать пробу !)
Dvij: 8/10 (8 только потому что была половина, а не целое колесо, а так по качеству не к чему доебаться !)

наркоманка

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.968
Баллы
2.340
Да, доминошку нужно целиком кушац конечно. Трип мне понравился, юморок зашёл. Желаю избавиться от статуса крылатого, мир

Лайки
4.498
Баллы
3.626
бля это сильно гагагага щас заценю ету тему )))

Лайки
4.498
Баллы
3.626
Ебать вот это кидос был вообще галимый, барыга по беспределу пошёл, питух )))

Сверху