В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

до этого хуячил в магазине брендовой одежды, 2 года продавцом начинал потом почти 5 лет администратором, ну а потом житуха повернулась так что можно те же деньги даже немного больше зарабатывать просто сидя за ноутом периодически тратить немного время на это
Так тебе выигрыш по идее не так уж нужен получается сээсаээаэпаэаха


Шучу
 
А рассказать подробнее?) чем за ноутом занимаешся?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты б схемку подкинул, а поддельника найду)
Давай придумаем схемкцу) Я могу предоставить ПО для ботов-расмссылок) по тг например

А ты придумай что с этим можно сделать)
 
Ты б схемку подкинул, а поддельника найду)
ой поверь там не так все легко и просто, к этому нужно готовиться долго. ничего сверх криминального, конкретно для нашего государства я несу только пользу и плюсик в казну, поэтому совесть чиста
 
и замутим колаборацию)
 
ой поверь там не так все легко и просто, к этому нужно готовиться долго. ничего сверх криминального, конкретно для нашего государства я несу только пользу и плюсик в казну, поэтому совесть чиста
ну а и7нтересно. сколько выходит лутапть?:)
 
Партия райгоны
 
ну а и7нтересно. сколько выходит лутапть?:)
главный минус в том что нету стабильности, месяц могу в шоколаде быть и нормально себя чухать а следующий месяц с натяжкой 400-450 бачей делаю
 
Я до войны занимался прокатом яхт в одессе))) счс море закрыто я сосу медведю лапу и еще и тцк кошмарит...
 
Ты б схемку подкинул, а поддельника найду)
яч потом тебе через день два отпишу. может и скооперируемся) есить идеи. мне вообще менеджер нукжен кто будет продавыать . ас я буду писать что продаывать) ну или если есть сообственная схема . то можно и самим заняться. )
 

Схожі теми

Назад
Зверху