В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Модератору вероятнее всего не понравилось что-то во мне или не знаю может чуство власти и поставил на вечно...
кто тебе сказал, что чайка-олигофрен вешается на месяц? этот статус выдается один раз и навсегда
 
Помню такого чела с авкой бурундука. Такой забавный. Ещё с такой эксцентричностью прощался, когда его статусом наделили
 
Гнобить людей никогда не круто
Есть много типов людей но могу виделить два основих - Провокатори и Агресори, не то ни другое не круто и вносить такое как в секту нельзя как минимум из-за 22-го правила - "22. Запрещено нести негатив в Секту"
 
Пасиба большое, наконец то я сделал это
я еще на старой лабе писал дарку что хочу баннер носить, но тогда не было мест. А сейчас вот он результат преданности шопу. Один из первых кто поставил)))
 
Помню такого чела с авкой бурундука. Такой забавный. Ещё с такой эксцентричностью прощался, когда его статусом наделили
да был такой, он после этого соверишил попитку суицида насколько я помню.
 
Я удалил все репорти я даже пробу не крал...
И что? Ты удалил все репорты после того, как я выложил пруфы что они все украдены. Не надоело заливать всем про несправедливого модератора и лить в уши пургу про то, что какой-то мифический кешировщик которому ты дал аккаунт потому что был то под нейролептиками, то под мдма, украл чужие репорты, отрерайтил их и выложил на форум. Такую чушь только под солью можно сочинить. Как можно не понять, что на форум кто-то выложил чужие трип-репорты? У тебя амнезия или чем ещё ты это аргументируешь?
 
Назад
Зверху