Трипер по Амфетамину от Мамки

Лайки
4.498
Баллы
3.626
Intro: вот чётко было бы шоб побольше таких Мамок в Одессе было, тогда б нарки не были бы обделены материнской лаской ! Написав в лс, вежливо получил соглашение на мою просьбу, отмечу Мамка довольно таки вежливая особо, на секунду я подумал что Мамка - это Мамка Криптекса которая решила таким образом спалить своего сына на адрессе и вьебать его мусорам, но подумал что это уже я сильное кино наввернул, ну да похуй, адресс был получен вечером, но смог пойти я за ним только на следуюющее утро так как местяк не особо надёжный так как на кануне неделю назад я снимал мёд в соседнем номере тоже в сливной трубе, на следующее утро я спецом встал в 7 утра что бы потапить на адресc, раз раз рука в трубе, шарик в руке, уебал... приезжай к корешу в Лузановку и открываю весь движ и шо я вижу...два свёртка один примерно с 1/3 грамма шишек, а второй с 0,5 фена...приступаю к тесту...

Тестер: Щебень 26 age/175 cm/65 kg
Вещество: 0,5 белого порошка с камнямир
Толлер: Пару дней назад ебашил
Кросс: Мёд/Шишки (после пробы фёдора)
Способ: ВВ

• 00:00 - Отсыпав половину веса, остальное я отдал корешу (пусть немного подварится Cowboyy) насыпаю в колбу чуть больше 1/3 от половины общего веса - это приблизительно 100мг (и то, если там действительно было 0,5 потому шо я хуй его знает был без весов ) по идеи мне с низким толлером это колличество должно подрассказать что это за движ - бутер либо стоящее дерьмо. Заливаю туда метр воды и начинаю греть, достаточно нагрев отмечу что осадок все равно остаёться, тип трескает меня, я зажимаю место укола и ложусь на диванчик. Ощущая как началось чисаться в жопе и это пошло по всему телу волной (стандартный чёткий феновский приход).
  • 00:05 - Встав и почухал что меня засушило как падлу, я иду на кухню за водой, ощущаю стим и лёгкую эйфорию (в этот момент стим переваливал больше чем эйфо) настроение заебеное, жду когда кореш сделает свои дела что бы пойти погулять на море.
  • 00:20 - Туда - сюда мы начинаем собираться, нас прёт как падл начинает собирать весь запал что бы ничего не осталось и в этой пайке перепроверяем всё ли мы убрали как поцы по 3 раза, я начищаю кеды да так что они сука стали как новые с магазина - вот такая ровная пруха, мы не замечаем, а тем временем кругом бегом прошло часа пол.
  • 00:30 - Мы выходим...я сразу одеваю очки потому что болты у меня уж слишком паливные, становиться немного дискомфортно...дойдя до пляжа мы прошлись чуть чуть попиздели и поняли что надо топить скорее домой и доганяться !
  • 01:00 - Мы подлитаем домой и в этот раз мы уже приступаем к плану Б (делаем качели) !
  • 01:05 - Я беру чек мёда, варю его на 3 куба (2 мне как сторожиле и 1 корешу) + туда всё что осталось у нас (чуть больше чека феди) варка, контроль и (продолжение в Трипере по Шишкам от Мамки)......................
Outro: Как отметел мой друг который давно не употреблял скорости (фен был довольно таки сильный и больше стимил чем эйфорил), камни крошились легко, растворялся в воде тоже быстро (но оставался небольшой осадок), выхода мы так особо не почувствовали потому что ещё присутствовал мёд и шишки, но было замечены нотки апатии и варки (та безнадёга когда попускает и ты превращамешся в рыбу), так Мамка мне понравилась как Селлер, пошла мне на встречу и вежливо со мной вела диалог - за это благодарю и целую правую и левую сисю Cuterage.

Итог:
Вещество
: 10 (предраться по сути не к чему)
Селлер: 10 (очень приятна и легка в общении )
Клад: 5 ( место не сильно надёжное)
Эйфо/Стим: 20/80

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.601
Баллы
3.020
Сниматься алкоголем и метадоном с фена это победа,
Щебенек хуита и

Лайки
4.498
Баллы
3.626
Сниматься алкоголем и метадоном с фена это победа,
хуета тут походу только ты, которая навернула себе непонятную хуйню - Сниматься алкоголем и метадоном с фена это победа ?

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.601
Баллы
3.020
хуета тут походу только ты, которая навернула себе непонятную хуйню - Сниматься алкоголем и метадоном с фена это победа ?
Вот тут ты прав, щебенек, уважение!

Родина-Мать

КИДАЛА
Лайки
168
Баллы
244
Депозит
0 $
Я бы посоветовала Прикупить что то из разряла транков,
Сама пользу слабейший из группы : "Гедозипам"
1 таблеточка и максимум бокал красного вина,
а наутро аж тело болит от релакса

Лайки
4.498
Баллы
3.626
господа вы немного не поняли - метадон и трава шли как основное оружие для превращение в мясо, а не как прикурсоры для снятия выходов алё !!!

Лайки
4.498
Баллы
3.626
эти качели качают, качают и пилят Saywhatagain

Сверху