Трипер по Амфетамину от DrugzStore

Лайки
4.498
Баллы
3.626
Intor: В первую очередь хочу поблагодарить Drugz'a за пробу номер 2, первый раз я имел благодарочку поиметь пробник как раз в день своего дня рождения, всё было чётко как и в этот раз, тот же самый район, соседняя улица от первого клада и по типу та же самая сливная труба и те же самые бумажечки с цитатами про наркоту )))!туда сюда обратно, руку в трубу, тырым пырым, пиздую домой, параллельно половину от пробы отдаю знакомым посонам, летим...!

Тестер:
Щеб и посоны
Толлер: Как всегда 0
Вещество: 0,25 бежевого пороха консистенцией жвачки
Способ: Я - перорально, посоны - вв

00:00 - Смотрю на пакетос и отчётливо выкупаю что занюфачить фёдора хуй выйдет, принял решение жрать, достал от туда кусочек размером 1/4 от общего веса и так целиком его и проглотил...жду...

00:30 - Первые эффектосы...лёжа на кровати я начал замечать лёгкое подбадревание и стим... встал походить, разогнать кровушку, пошел сделать чай...прёт ненавязчиво, не варит, пока всё идёт по плану...

00:45 - Мне кажется эффект достиг своего пика и я вышел на платину...Где-то там фонит, слава богу что не варит - это самое главное !

01:30 - Принимаю решение докинуть ещё кецык, жду...

02:00 - Всё теперь могу сказать с увереностью что через 2 часа и этих 2х принятых кусочков я чувствую себя отлично и никакой левой хуйни...
обычно я тестирую вещества дома, бо на улице могу завариться )))

03:00 - Эффекты продолжаются, я занимаюсь своими хоботами...

04:00 - Эффекты потихоньку начали спадать, но как для двух кусочков то мне хватило по времени этой прухи) !

P.S посоны с которыми я заделился делами, благодарили меня и говорили что ахуенный движ прям как виктор, всё четко, будем брать )!

Outro: Спасибос Drugz за предоставленный варик протестить движ второй раз, надеюсь в будующем будем дружить и вы предоставите мне возможность затестить что нибудь ещё с вашего меню )МИР

Вывод:
Вещество: 10/10
Селлер: 10/10 (уже имел с ним дело на соседнем ресурсе, вату не катает, очень приятный положительный дядя !)
Закладка: 10/10 (паскот, частный сектор, в трубе клад пролежал бы думаю пока не отолип бы)

Лайки
5.421
Баллы
4.126
да, амф хорош у него, только видончик странный у него

дым_дым

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.739
Баллы
2.910
дозировка "2 кусочка".шо за бред?
прям бесиш дядь

Инсайдер

vip★сектант
Лайки
10.023
Баллы
4.610
Когд

когда увидишь эти дела, поймешь сука, что за кусочки такие!!
ты дурачек Щеба, в любом вале надо писать хотя бы приблизительные дозировки.

а если бля у кого-то проба 0.5 их двух кусочков состоит сука?

Лайки
4.498
Баллы
3.626
ты дурачек Щеба, в любом вале надо писать хотя бы приблизительные дозировки.

а если бля у кого-то проба 0.5 их двух кусочков состоит сука?
дядя ну в этом Трипере изложено вот так !обычно я пишу дозировки...оказывается фен просто подсырел пока в трубе лежал, а я навернул что это жвачка...
и по словам Drugz'a там было 0,5, но если честно по виду я бы не сказал...камни тяжелые походу

дым_дым

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.739
Баллы
2.910
нармуль,0.5,запах-яблоко,текстура-нормальная,рассыпная с комочками.в воде, правда,растворяется хуевато.но ничё не поделаеш,бывает.мне нравится продукт

Инсайдер

vip★сектант
Лайки
10.023
Баллы
4.610
[ spoiler=Репортажи от Дым_Дым] Здесь ссылки твои все на темы [ /spoiler]
Вставь вместо текста (Здесь ссылки твои все на темы) все свои ссылки
А потом убери пробелы в скобках [/spoiler]

хахаха

У меня не покупать!
Лайки
79
Баллы
808
плохой репорт, да и только.
мне вот стало интересно, сколько балов сверху, в своих оценках/выводах, накидывают тестеры от самого факта получения шаровой пробы...

Сверху