Трипер по Alpha pvp от Stuffland

Лайки
4.498
Баллы
3.626
ВХОД: Один перед новогодний денёк мне постучался в лс дружаня Stuffland и предложил мне подарок в честь того что я весь год был ровным типом и не торчал комбо пробу в виде альфы, бошек и микса (о миксе и бошках в следующем трипе).

BIO: Sheb/25age/65kg
Toller: 0
Cross: None
Zames v dvije: Bupren/Mix&Shishki
Sposob: Lampa

00:00
- Скажу вам альфа не такая солеобразная и грубая как раньше, очень похожа на такую же как мне прислал DSChem, сменается в комки снега, блестит и сверкает, в общем очень похожа на кокос и снежок. ВВ я никогда не пробовал соль и не хочу, носом тоже не полезет, решил вспомнить свой старый и верный способ которому меня научил гусь Дозик - лампочка. Закинул на глаз около 30 мг. (дабы не шизонуло со старту) принялся нажигать, нажигаеться почти мгновенно и хорошо, движ превращается в кристальную слезу которая со временем начинает конвертироваться в цвет карамели, я обычно нажигаю одну плотнейшую, держу/коплю её и делаю тягу, остальные добиваю которые идут сопутствующие.

00:03 - Эффект наступил уже через буквально пару минут, я почувствовал резкий стим и нормальный дозняк скорости, но меня это не нагнетало, я давно не употреблял соляру и для меня это как будто по новой было, немножко пересохло в глотке, в голову полезло много левых мыслей, но они меня не напрягали !

01:00 - Прошло около часа и хоть меня и тащило но я решил сделать пару хапочек ещё, хотел насладититься етим медным вкусом опять, я не боялся обьебошиться и вообще тестить альфу только по большому счёту потому что у меня были ваещества которые бы меня спасли в случае предозировки.

02:00 - Хочу отметить очень отличается стимом, я перечистил свой ноут с низу в верх пока не успокоился не мог бросить то за что взялся, меня набрал кент и я сказал что могу его пригостить, позже созванившись через пару часов он сказал что очень ахуенный и плавный приход, если ставить вв, что очень отличается от цветных альф и альф старого качества.

ВЫХОД: Хочу отметить альфа действительно не такая как я о ней думал до этого дня, она как будто стала чутка чище и поубирали галимые хвосты от которых потом были разные побочки, если толком она даже меня не запаяла то ребята послушайте меня - это явный показатель качества !!!

Seller: 10 (удивительно приятный на самом деле человек, дельный и креативный, по больше бы таких продовцов, таких я не много встречал на самом деле)
Dvij: 10 (я ценю по конечному результату, а результат что тест прошёл без параной и с удовольствием)
Stels: 10 (открыв посылку у меня появилась улыбка до ушей, с которой я мгновенно хотел поделиться со всеми)

Там была вот такая праздничная открыточка, а внутри три пакетика (жаль что оригинальная фотка не сохранилась).
Надеюсь дальше что Stuff будет радовать не только меня, а и всех ребят своим ветром !!!

Сверху