Трипак по ахуенейшим шишкам от Poplavsky

Лайки
4.517
Баллы
3.626
Тестер: Я 65/175/28
Вещество: 1 гэшка сухих шишек
Толлер: Средний
Кросс: Буприк
Способ: Мокрый

Хочу сразу отметить что это одни из самых мне запомневшихся сортов шишек.....первый был LSD от Umbrella, второй White Widow от PRYTON и третий кусок в моём сердце заняли - эти чудо шишки (не знаю сорта) от Poplavsky.... реально советую братцы всем !!!!в общем дело было так....

клад был надёжно прикопан....когда ехал в маршрутки то пытался спрятать куда подальше клад потому что меня на 2 метра в радиусе разило шишлом )))настроение было не фонтан.....денег на кормане 0, куча боков, куча долгов....вернувшись домой я тупо лёг на кровать не снимая обувь и лежал смотря в потолок и думаю о жизни....фоном немного подмазывает круглое панишер от RUD0KOP и в какой то момент я тупо сажусь достаю свой новенький гриндер и начинаю движ.............

121383086_349994029551345_5060847430147140820_n.jpg

00:00 - Шишки очень сухие, накоцаные они были как будто пух и так же само взрывались в колпаке.....у меня не было сиг и я предпринял такой движ что покурю не табаченые (хотя я никогда не стараюсь таким не заниматся).....дозировка около 150мг....взрываются отлично, вкус лёгкий...как будто сатива в приоритете в этом сорту....

00:05 - Я вроде убитый в хлам, но не так что нехуя не понимаю, глаза убитые, тёло ватное и я тупо растворяюсь в своей кровате....мысли путается и от этого становится ещё ахуенее !

00:30 - Очень пересушило, настроение сходу выровнялось и я забыл блядь о всех своих проблемах... так же само я лежал в обуви спустивши ноги с кровате что б её не пачкать и тупо думал о своём и смотрел в потолок....

01:30 - Эффекты всё так же плотно держались, я забыл когда ваще подобное, если честно со мной происходило, я вам клянусь....я пошёл жрать, тупо набил тарелку печеньем и сьебался что б меня никто не видел......

02:30 - Эффекты не спадают....хотя прошло много времени....

04:00
- Я спецом засёк время и я тупо 4 часа нихуя не делал и от этого мне было заебись, еффекты реально как держались так и могли бы я думаю ещё спокойно пару часов держатся!

Вывод:
Движ: 10/10 (одни из самых запомнившихся мне накуров)
Клад: 10/10 (прикоп в надёжном месте)
Селлер: 8/10 (на неделю пропал перед выдачей адресса)

Staclan

Мусорской стукач
Лайки
9.794
Баллы
3.570
slabenkiy rep)

Hot since 89

Посвященный
Лайки
2.878
Баллы
1.750
Удачи порешать все вопросы, интересно что за сорт?)
Вчера курил вдову от Притона, очень достойный дым...

Лайки
4.517
Баллы
3.626

Изувер

Посвященный
Лайки
2.381
Баллы
1.744
ох ща у меня жжёпа взорвётся. Клянчил, клянчил йобану пробу,ща вынужден чужие репорты читать. Ухх сцуко
Poplavsky вот тебе за это:
хотя я никогда не стараюсь таким не заниматся)
(тыщ-тыщ)
ещё и шиш хорошие

Лайки
4.517
Баллы
3.626
Удачи порешать все вопросы, интересно что за сорт?)
Вчера курил вдову от Притона, очень достойный дым...
незнаю чувак самому интересно !у притона пиздатый движ да...но этот тоже вилы !!!пару дней назад на кусок маслов накатал пыльцу что с гриндера посыпалась и меня так убило что пизда !

Staclan

Мусорской стукач
Лайки
9.794
Баллы
3.570
Лайки
4.517
Баллы
3.626
Лайки
4.517
Баллы
3.626
по твоей логике можно вообще было написать "наперло" и все , забить хуй ...
основную суть кому надо что б быть просвящённым что стафф более чем особенный даже так скажу, я донёс

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
11.262
Баллы
3.420
Тестер: Я 65/175/28
Вещество: 1 гэшка сухих шишек
Толлер: Средний
Кросс: Буприк
Способ: Мокрый

Хочу сразу отметить что это одни из самых мне запомневшихся сортов шишек.....первый был LSD от Umbrella, второй White Widow от PRYTON и третий кусок в моём сердце заняли - эти чудо шишки (не знаю сорта) от Poplavsky.... реально советую братцы всем !!!!в общем дело было так....

клад был надёжно прикопан....когда ехал в маршрутки то пытался спрятать куда подальше клад потому что меня на 2 метра в радиусе разило шишлом )))настроение было не фонтан.....денег на кормане 0, куча боков, куча долгов....вернувшись домой я тупо лёг на кровать не снимая обувь и лежал смотря в потолок и думаю о жизни....фоном немного подмазывает круглое панишер от RUD0KOP и в какой то момент я тупо сажусь достаю свой новенький гриндер и начинаю движ.............

Посмотреть вложение 188960

00:00 - Шишки очень сухие, накоцаные они были как будто пух и так же само взрывались в колпаке.....у меня не было сиг и я предпринял такой движ что покурю не табаченые (хотя я никогда не стараюсь таким не заниматся).....дозировка около 150мг....взрываются отлично, вкус лёгкий...как будто сатива в приоритете в этом сорту....

00:05 - Я вроде убитый в хлам, но не так что нехуя не понимаю, глаза убитые, тёло ватное и я тупо растворяюсь в своей кровате....мысли путается и от этого становится ещё ахуенее !

00:30 - Очень пересушило, настроение сходу выровнялось и я забыл блядь о всех своих проблемах... так же само я лежал в обуви спустивши ноги с кровате что б её не пачкать и тупо думал о своём и смотрел в потолок....

01:30 - Эффекты всё так же плотно держались, я забыл когда ваще подобное, если честно со мной происходило, я вам клянусь....я пошёл жрать, тупо набил тарелку печеньем и сьебался что б меня никто не видел......

02:30 - Эффекты не спадают....хотя прошло много времени....

04:00 - Я спецом засёк время и я тупо 4 часа нихуя не делал и от этого мне было заебись, еффекты реально как держались так и могли бы я думаю ещё спокойно пару часов держатся!

Вывод:
Движ: 10/10 (одни из самых запомнившихся мне накуров)
Клад: 10/10 (прикоп в надёжном месте)
Селлер: 8/10 (на неделю пропал перед выдачей адресса)
Привет! А мне вообще другаЯ шишка попалась, просто как гашиш что по эффекту, что по виду)
Хорошие у него шишки!!!

Staclan

Мусорской стукач
Лайки
9.794
Баллы
3.570
основную суть кому надо что б быть просвящённым что стафф более чем особенный даже так скажу, я донёс
если честно основной сути нихуя нету . ничего не понятно по эффектам и чем эти шишки от других отличаются я тоже не понял . тоже мне гуру гурман

Сверху