Трип-репорты/Отзывы

Good weed

Сектант
Лайки
256
Баллы
374
Ненаход амфа
Героев Днепра
Ебать

DistortioN

Адепт
Лайки
770
Баллы
785
Шиш топ, если не считать струпалей, клад в касание, но место сложное)

be3baw

Мудрец
Лайки
407
Баллы
1.892
Шишка вайтвиоду Груда приятно удивила. Действительно топовое качестов и приятный эффект))

ProstoSlojnoI

Адепт
Лайки
145
Баллы
884
Приобрел вчера позицию тут , выдало осенний клад ,ну я даж не поехал

Speed_Boy

Адепт
Лайки
385
Баллы
1.124
Проверьте клад! Если его там не будет ещё раз обратитесь к оператору
Я обратился по своему вопросу и после моих аргументов - оператор стал игнорить. Странно вы относитесь к постоянным покупателям.

Kolovrat

Помощник IamGrud
Лайки
374
Баллы
730
Депозит
400 $
Я обратился по своему вопросу и после моих аргументов - оператор стал игнорить. Странно вы относитесь к постоянным покупателям.
Значит у оператора есть сомнение в вашей честности

tintobras555

Посвященный
Лайки
105
Баллы
1.550
У меня тоже тут был сегодня НЕНАХОД. Дали фото , Которое ещё осенью делали. Одна непонятная фотография и все. Никаких объяснений. Догадывайся...
Клад сделан тупо во дворе прямо перед подъездом, в полуметре. На месте Отмеченом на фотографии нашёл огромную яму.
Блин жалко что я не прочитал сначала отзывы. тут походу ненаходов больше чем успешных сделок. Добавлю фотку своего клада, может кто то недавно ее получал ?
FFB6C35D-AD09-4331-85F9-95584A918639.png

Kolovrat

Помощник IamGrud
Лайки
374
Баллы
730
Депозит
400 $
У меня тоже тут был сегодня НЕНАХОД. Дали фото , Которое ещё осенью делали. Одна непонятная фотография и все. Никаких объяснений. Догадывайся...
Клад сделан тупо во дворе прямо перед подъездом, в полуметре. На месте Отмеченом на фотографии нашёл огромную яму.
Блин жалко что я не прочитал сначала отзывы. тут походу ненаходов больше чем успешных сделок. Добавлю фотку своего клада, может кто то недавно ее получал ?Посмотреть вложение 262118
Здравствуйте, могу предложить вам вакансию закладчика в городе Киев. Так можно будет делать клады которые с вашего взгляда будут идеальными. Клад сделаный "прикоп" в чём разница есть там снег или земля сухая? Отпишите оператору и попытайтесь решить проблему. А потом писать в форум! Спасибо

_badtrip_

Мудрец
Лайки
4.286
Баллы
1.834
Здравствуйте, могу предложить вам вакансию закладчика в городе Киев. Так можно будет делать клады которые с вашего взгляда будут идеальными. Клад сделаный "прикоп" в чём разница есть там снег или земля сухая? Отпишите оператору и попытайтесь решить проблему. А потом писать в форум! Спасибо
Сам сделал клад, сам купил, сам на себя нахуярил арбитраж

Speed_Boy

Адепт
Лайки
385
Баллы
1.124
Значит у оператора есть сомнение в вашей честности
Да ваш оператор заебал уже сомневаться. Сука,несколько месяцев не брал у вас. Вчера решил купить на свою голову. Место взорвано,и я сразу это сфоткал и снял на видео,чтобы показать что это сделано задолго до меня. А оператор и тут сомневается 😂 А я сомневаюсь в честности вашего курьера)

ДонГордон

Сектант
Лайки
4
Баллы
478
Спасибо за отзывы сектанты. Чуть не купил у "этого"

Сверху Снизу