📌 ТРИП-РЕПОРТЫ 📌 ОТЗЫВЫ 📌 по Шишкам ✧ Амфетамину ✧ Мефедрону ✧ Альфе

Banch420

Команда форуму
Seller
Повідомлення
52
Вподобайки
114
Бали
138
Репутація
109
Депозит
500 $

⚡️ в этой теме оставляйте, пожалуйста, отзывы по нашему товару и работе магазина ⚡️

🌈ALPHA🌈

💚GANJA💚

❄️AMPH❄️

❤️‍🔥MEPH❤️‍🔥

Останнє редагування:
Повідомлення
2 632
Вподобайки
3 141
Бали
2 020
Репутація
974

NIGHTMARE

Львов
PRO-тестер
Повідомлення
2 671
Вподобайки
4 412
Бали
2 610
Репутація
2 026

Banch420

Команда форуму
Seller
Повідомлення
52
Вподобайки
114
Бали
138
Репутація
109
Депозит
500 $

Спасибо)) red_heart
Мы рады тому, что вы прекрасно провели время!)en3o

Останнє редагування:

Kefir4ik

Адепт
Повідомлення
136
Вподобайки
103
Бали
654
Репутація
77
Отак чекаю бандерольку від Банча
Ще поки не відправили, скажіть хто купував тут, як з відправками у них?

Banch420

Команда форуму
Seller
Повідомлення
52
Вподобайки
114
Бали
138
Репутація
109
Депозит
500 $
Отак чекаю бандерольку від Банча
Ще поки не відправили, скажіть хто купував тут, як з відправками у них?

Отправка на следующий день после оплаты заказа)
Сейчас требуется больше времени, так как все спешат к Новому году закупится.. Но мы делаем всё что в наших силах как можно скорее)

Повідомлення
104
Вподобайки
82
Бали
228
Репутація
25
На днях опробовал местные шш, качество супер, будем брать)

Amphe

Посвященный
Повідомлення
21
Вподобайки
31
Бали
1 384
Репутація
0
Заказывал отправкой 5 грамм шишек у данного магазина, во время всей новогодней суеты ребята отправили сразу на следующий день,всё было упаковано в приятный презент что не могло не порадовать.
Но вот сами шишечки никакие,аромат приятный, на вид симпатичные, но эффект от них совсем минимальный, если опустить 4 хороших водных то где-то там в дали что-то и ощущается, но так, увы, не должно быть, особенно если не курил ничего несколько месяцев к ряду .

Вкладення

• 20221230_183417.jpg
    20221230_183417.jpg
    122.7 КБ · Перегляди: 17

DATURA

У меня не покупать!
Повідомлення
4
Вподобайки
4
Бали
13
Репутація
0
Скажем так, что бы время не похищать. ОДЕССА ЭТО ВАННАЯ КОТОРАЯ НАПОЛНЕНА ПОНОСОМ В ВИДЕ КАКИХ ХОЧЕШЬ ШОПОВ. Топы акулыпроверенные и так далеее один хуй понос, и я такой приехал к вам. Закотил рукав, и елозил месяяяц что бы найти жемчужину которой является этот Шоп.

Подробней:

Palermo, weed brother, no hope, pandochka, canna biz, blackpost, fuch.Rc. - это не все названия ваших Одеских шопов что я не то что бы не советовал, а даже когда жажда будет настолько сильная -сродни глотку воздуха во время ныряние но все равно это будет только усугубления положения на 100%. В Одесе бывал не часто до вторжения пидарья, теперь это место где я живу, домом язык не повернется назвать. Почему то подумал что если качественный уровень жизни (относительно провинциальных степных периферий ) то и качество наркотиков должно быть на уровне. Короче после этой мысли на протяжения месяца пытался схватить то чего просто не-бы-ло изначально. Каждый выше перечисленый магазин торгует шляпой для пидаров, кто то на уровне гейклуба а кто то именно пидарасник. Лаве пооебал пизда. НО ВОТ ЭТОТ МАГАЗ ПЕРВЫЙ РЯД В ГОРОДЕ (амф). Я уже ничего не ждал а так бля статистики сделал покупку. Горячий клад. Ждал 2 +\- часа. Все пришло смотрю на задание там что то на уровне камень под ним стакан в стакане движ.Быстрым шагом вылетаю так как еще работа была, лечу к тому камню, поднимаю там все как в описании смятый стакан а из рядом или подним выглядует зеленое изо. Короче типа выполнено сомнений ноль снял. Галопом обратно. Разворачиваю а там вместо быстрого как молния, джа растафарай. Я уже и не ждал что все будет как в описании, но после того как сообщил об не соответсвии покупки и заказа оператор воообще отработал с профессионализмом. Как оказалось что на всю одессу две улицы, на которых три камня и это я взял чужой клад а мой именно в стакане был. Снова уже именно телепортировался на нужную локацию короче ВСЕ ИМЕННО УРОВЕНЬ. ВЕС, ВНЕШНИЙ ВИД И КОНЕЧНО ЖЕ СВОИ ФУНКЦИИ именно гордость города в этой сфере.

Akeno

Адепт
Повідомлення
966
Вподобайки
882
Бали
980
Репутація
10
Сделал заказ , объяснил оператору в каком нахожусь положение ( что нужно на конкретное число поссылка, так как добираться до почты большие трудности) пошли на уступки и в сроки отправили за это спасибо. Амф по качеству выше среднего

Banch420

Команда форуму
Seller
Повідомлення
52
Вподобайки
114
Бали
138
Репутація
109
Депозит
500 $
Очень рад)

У нас так же есть опт, если что, по цене договоримся ;)

На днях опробовал местные шш, качество супер, будем брать)
Повідомлення об’єднано автоматично:

Заказывал отправкой 5 грамм шишек у данного магазина, во время всей новогодней суеты ребята отправили сразу на следующий день,всё было упаковано в приятный презент что не могло не порадовать.
Но вот сами шишечки никакие,аромат приятный, на вид симпатичные, но эффект от них совсем минимальный, если опустить 4 хороших водных то где-то там в дали что-то и ощущается, но так, увы, не должно быть, особенно если не курил ничего несколько месяцев к ряду .

Это что-то с области фантастики))
Еще ни от кого такого не слышал о моих шишечках. Сам курю, знаю на что они способны Cuterage

А отпраки да, делаем всегда в день оплаты или максимум на следующий день)

Повідомлення об’єднано автоматично:

Скажем так, что бы время не похищать. ОДЕССА ЭТО ВАННАЯ КОТОРАЯ НАПОЛНЕНА ПОНОСОМ В ВИДЕ КАКИХ ХОЧЕШЬ ШОПОВ. Топы акулыпроверенные и так далеее один хуй понос, и я такой приехал к вам. Закотил рукав, и елозил месяяяц что бы найти жемчужину которой является этот Шоп.

Подробней:

Palermo, weed brother, no hope, pandochka, canna biz, blackpost, fuch.Rc. - это не все названия ваших Одеских шопов что я не то что бы не советовал, а даже когда жажда будет настолько сильная -сродни глотку воздуха во время ныряние но все равно это будет только усугубления положения на 100%. В Одесе бывал не часто до вторжения пидарья, теперь это место где я живу, домом язык не повернется назвать. Почему то подумал что если качественный уровень жизни (относительно провинциальных степных периферий ) то и качество наркотиков должно быть на уровне. Короче после этой мысли на протяжения месяца пытался схватить то чего просто не-бы-ло изначально. Каждый выше перечисленый магазин торгует шляпой для пидаров, кто то на уровне гейклуба а кто то именно пидарасник. Лаве пооебал пизда. НО ВОТ ЭТОТ МАГАЗ ПЕРВЫЙ РЯД В ГОРОДЕ (амф). Я уже ничего не ждал а так бля статистики сделал покупку. Горячий клад. Ждал 2 +\- часа. Все пришло смотрю на задание там что то на уровне камень под ним стакан в стакане движ.Быстрым шагом вылетаю так как еще работа была, лечу к тому камню, поднимаю там все как в описании смятый стакан а из рядом или подним выглядует зеленое изо. Короче типа выполнено сомнений ноль снял. Галопом обратно. Разворачиваю а там вместо быстрого как молния, джа растафарай. Я уже и не ждал что все будет как в описании, но после того как сообщил об не соответсвии покупки и заказа оператор воообще отработал с профессионализмом. Как оказалось что на всю одессу две улицы, на которых три камня и это я взял чужой клад а мой именно в стакане был. Снова уже именно телепортировался на нужную локацию короче ВСЕ ИМЕННО УРОВЕНЬ. ВЕС, ВНЕШНИЙ ВИД И КОНЕЧНО ЖЕ СВОИ ФУНКЦИИ именно гордость города в этой сфере.

Здарова!)
Эту ситуацию невозможно забыть.
Такой жесткий опыт :D
За всю работу магаза такого не было.. на весь город в одном месте два клада разных шопов.
Но вы красавчики, что вернулись и забрали своё))

Рад, что до меня наконец-то добрались, тут у вас не будет никогда проблем и головняков. Стаф лучший в Одессе)

Останнє редагування:

travokyr

Адепт
Повідомлення
49
Вподобайки
48
Бали
834
Репутація
105
Сделал заказ первый раз у данного селера ,отправкой ,шиш 10гр сорт LSD
положили даже с небольшим перевесом ,оператор топ! упаковка порадовала очень особенно ее конспиративность
Оператор 10/10
Скорость обслуживания на топ уровне
Шиш 9/10 хорошего качества понравились без палок веток и прочей хуйни вкус и аромат радует не пересушена делал 2 банки примерно 0.3 гр держит около 2ч
Спасибо! за ровную сделку буду следить за магазом и обновлением хотелось бы попробывать шиш из нового завоза.

Вкладення

• IMG_20230121_123347.jpg
    IMG_20230121_123347.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 9
  • IMG_20230121_123354.jpg
    IMG_20230121_123354.jpg
    3.6 MБ · Перегляди: 9

Akeno

Адепт
Повідомлення
966
Вподобайки
882
Бали
980
Репутація
10
Оперативно сделали отправку , качество шиш хороших , стелс тоже на уровне

DATURA

У меня не покупать!
Повідомлення
4
Вподобайки
4
Бали
13
Репутація
0

Подробней:

Бля и сразу же понеслись пустьіе кладьі один за одним. Я не как не мог поверить в єто и раза 4 попался.

Зверху Знизу