ТРИП РЕПОРТЫ и ОТЗЫВЫ о нашем МАГАЗИНЕ

kosmos07

Адепт
Лайки
963
Баллы
774
Обещанный трип-репорт : https://labrc.net/threads/trip-report-po-alfa-pvp-ot-prostokvashino.52025/#post-1003935
Спасибо Old за доверие, отзывчивость, и за предоставленную пробу.
В свою очередь желаю вашей команде побольше удачных сделок, успешного развития магазину, и всего самого наилучшего.
Обнял.

Don diggi Donn

Адепт
Лайки
448
Баллы
710
З

Трип-репорт
apvp от Prostokvashino

Ссылка на ветку:https://labrc.net/forums/novogodnie...lsdgribyapvpmefregaenzoshishxtckonstrukt.771/

Тестер:Don diggi donn
Вес: 74 кг
Рост: 176 см
Толерантность к веществу: очень маленькая
Вещество: кристалы мелкие белые( апвп)
Вес: ( 0.25)
Применение: курил через лампу
Как то волшебным образом мне повезло получить пробу от данного селлера,так как все уже были разданны.
Вот получаю я вчера письмо с почты что дело в шляпе,забрал все было на уровне и ещё и карты получил как бонус.

Прийдя домой развернул заряд и подготовил лампу к делу. Засыпал примерно 0.15 и начал греть. Кристалы растеклись в считанные секунды и начал клубиться густой дым ,который уверено устремился в мое нутро. Во рту едкий вкус после которого через секунду все начало неметь ,по голове побежали мурашки и все тело как будто раздуло легкостью. Через 5 минут эйфорию сменила волна стима и кучи мыслей каждая из которых переростала в их исполнение но ни одна из них не дошла до завершения ,через 15 мин как-то подуспокоился и подсобрался ,но все равно мысли опережали действия. Решил отписать в двух словах мол «тест начал все норм» но эта мысль затянулась и по итогу моя поэма полетела к адресату) дальше я переключил внимание на свой дивайс и незамечая завтыкал на 40 минут. После того как отвлекся понял что состояние стабилизировалось и решил поддать еще чуток.

Досыпал примерно 0.15 и процес повторился,но я не учел тот факт что там еще что-то оставалось ,это сыграло большую роль и я закашлялся. Когда прекратился кашель меня так сказать аж «подкинуло» спустя минуту снова началось черти что ,суета из одного конца комнаты в другой все это сопровождалось кучей действий: то переложить ,то переставить то убрать)) через 10 мин попробовал собраться и воткнуть в полезные вещи ,типа убрать или приготовиться к робочему дню ,но с уборкой не вышло так как начался встег что что-то разсыпано и так далее. Примерно через 40-50 мин понял что эффект как таково и закончился
,я пошел в прохладный душ дабы снять напряжение после чего попытался покушать. С удивлением получилось очень даже неплохо. Уснуть получилось часа через два-три после того как эфект сошел в ноль

Итог: внешний вид очень порадовал ,кристалы все одного размера и цвета
Эфект по большому счету не очень отличается от старой альфы которая была в 2014-2016 годах решительный вход Средняя продолжительность и в целом неплохая тяга, выхлопов как таково не было.

Просто я

В памяти сектантов
Лайки
14.276
Баллы
3.714

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730

E/noT

Мудрец
Лайки
4.569
Баллы
2.104

Мєфодій

Адепт
Лайки
1.728
Баллы
1.030

GolovoRez

Мудрец
Лайки
2.838
Баллы
2.080

YetiBoy

Сектант
Лайки
68
Баллы
588
Спасибо команде этого шопа от меня и моих кентов ! сервис на уровне !!!))))

denjah

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.219
Баллы
4.126
Спасибо команде этого шопа от меня и моих кентов ! сервис на уровне !!!))))
И товарчик збс. Олд, бро, за мной отзыв по Альфе. Хотя нового ничего особо не скажешь. Я писал как-то по белым мелким криссам. Лютая очень. Красные более щедящие, адекватность присутствует, если не борщить, но это как известно, практически не реально.

Без обид, бро. За мной должок;)alkash

ChebyraTor

Конфуций
Лайки
7.881
Баллы
2.870
  • Like
Лайки: Old

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334

denjah

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.219
Баллы
4.126
Шишка "Белая вдова" от магазина Простоквашино

Продукт вещь (В-во): Шишка,Бошка,Марихуана *(ТГК)
Вес: 1г (1000мг)
Органолептика: тёмно зелёная с коричневыми вкраплениями шишка, просушка в меру, пролечка гуд, маникюр гуд.Запах сладкий, с земляным оттенком.
Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 171см/70кг/30+лет/16зим
Принятая дозировка: 120мг(+-5) и т.д.
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Стимуляторы, шиш за/до 48 часов
Время действия: 90 мин. примерно
Фото приложу сегодня. На телефоне осталось.
Не буду разглагольствовать, сразу к делу.
Отломил на глаз кусок шишики, взвесил, показали 120мг. Покрошил пальцами на сколько это возможно, помле ножницами порезал до мелкой консистенции. Маслянистая средне, запах выраженный сладкий, пыльца остаётся на пальцах. С того и начал.
Мокрым водным дёрнул порезанный кусочек.Котёл.Огонь.Напас.
Вкус сладко землянистый.Запах сладенький.На входе горло не дерёт, заходит легко.

00:00 - При выдохе душит немного. Чуть на кашель пробило, буквально секунды. Закурил табака.
00:05 - Чувствуется поднятие настроения, тяжесть век. Приятно стало и хорошо. Мысли позитивные нахлынули, шутейские.
00:15 – Улыбка лица.Немного тупняка.Эйфория проявляется временами, слабенькая, но чувствуется. Искажение цвета.
Общаться доставляет очень, пошутить, подьебать.Передвигаться совсем не тяжело, даже поделать что нибудь хочется.
00:24 - Глянул в зеркало. Глаза красноваты, не критично, веки вприщур, мутные немного. Полный позитив.
00:30 - Сел с детём пазлы собирать и как втыкнул,сушит в меру, разговор увлекает,параллельно поиск нужных деталей и тыканьк их во все,что собраны.
01:01 - В уборную прижало. Пришлось отвлечся и сходить, уже лень немного становится ходить.
01:10 - Попил воды.Эффекты заметно пошли на спад.Тяжесть в конечностях немного, голод проснулся, как по будильнику.
01:25 - Поел, прилёг. СОвсем лень напала. И завтыкал в телек,так и задремал.

Повтор. Напас в 180мг. +- .Убило нах.Головой как будто ударился.Мощнее в разы. Аж пошатнуло немного.

Вывод: Отличные шишки для как для совместного времяпровождения, так и индивидуально. Компанией посмеятся, пообщаться. Самому, В домашних условиях, повышенная эмоциональность, душевная радость, отличное настроение.
На людях не напряжно, даже наоборот)
Побочные: Красные, чуть мутные и узкие глаза.

Спасибо магазину за качественный продукт!

Поздравления всем С праздником всех влюблённых, днём Св. Валентина.

Сверху