Трип-репортаж по Teslla 270(MDMA)от Canna_Biz

UND4RH0PE

Мудрец
Лайки
2.815
Баллы
1.810
Трип репортаж по экстези Teslla 270мг от Canna-Biz
Продавец проходящий проверку

Вещество : Екстези (270мг МДМА)

Вид : зелёная табла , с надписью Teslla .

Толлер 0

Способ употребления : вкинул в рот и запил водичкой .

Время действия: 4 часа

Первые эффекты проявляются:
Через 30-40минут

Через час уже эффект
открывается !

Стелс
Стелс так-то отсутствует, но прощупать не сможешь , если сильно не хотеть . А так все приехало достаточно быстро , забрал по вечеру правда , из за новой почты !

Старт
00:00

Выхожу с почты и направляюсь на район , через старый переезд там людей ходит намного меньше, по дороге фотографирую и кидаю половинку в себя и запиваю колой.

00:30

По дороге постепенно тяжелеют веки , плюс к этому сильное давление на глаза .

00:40

Захожу за чайком , первые эффекты настигают меня прямо в кулиничах , стало темпло , мне захотелось ходить , хороший стим , волны эйфории добавляли красок по дороге на лавку посидеть покурить сигаретку и попить чай!

01:00

Присев на лавочку , разговариваю с пацыками , чусвую что все вокруг меня и все что находится рядом все доброе и приятное .

01:20

Просидел там двадцать минут , мне уже было как не по себе и сильное желание пройтись и не сидеть на месте , по дороге стало веселее , на душе тепло , тело стало как будто легче , и идти было приятно , цвета стали ярче и насыщеннее .

02:00

Заходим в парк , и направляемся к ставку , настроение нереально крутое , ещё по прежнему дикий Стим, по приходу на ставок мы сели покурить по сигарете .
02:40

Стим плавно перешёл в приятный эйфор , уже не хотелось ходить а сидеть и смотреть на красоту воды со ставка и окружающей среды вокруг нас.

03:00

Решили встать и подниматься верх в парк на лавку , эйфория не покидает меня к ней добавились шлейфи , вузуали .

04:00

Весь посчедущий час меня приятно визуально и были шлейфы , приятное чувство и зрелища , после выход был приятный по эффектом осталось только хорошое настроение и приятная расслабленность всего тела !

Вывод
Экстези хорошего качества, приятное время провождение под ним :
Эйфория 8/10
Стим 9/10
Визуалы /шлейфы 7/10
Настроение на всю 10-ку по этому товар хороший .
Стел , особо и не за что там ставить оценку по этому , главное что все быстро 7/10
Селлер, приятный в общении по этому 10/10
Выражаю благодарность данному селлеру за предоставленную возможность в тесте вашего товара !

С уважением:
JonnyFox

~A✟Huli✟Czin~

Мудрец
Лайки
1.549
Баллы
2.110
Хороший реп..!!))

~A✟Huli✟Czin~

Мудрец
Лайки
1.549
Баллы
2.110

~A✟Huli✟Czin~

Мудрец
Лайки
1.549
Баллы
2.110
270 мдма никогда не поверю, это конячая доза даже с толлером, а без я лучше промолчу.
Прежде чем наезжать.. нужно хоть репорт почитать.. а не только верхнюю строчку..!!

Fillthebeat

Адепт
Лайки
886
Баллы
995
Да даже целую если бы он вкинул, ничего бы не было, это просто туфта максиму 180 в ней это в лучшем случаи, вы если пробовали кристалы то должны иметь понятие что будет происходить с вами. К автору я абсолютно не имею претензий, а вот то что магазины занимаются на-балов это вопрос другой

payback

Посвященный
Лайки
2.024
Баллы
1.640
Я брал у него эти теслы , нет там 270мг, плюс чувствуется примеси, мет или амф, ссать бегаешь каждый час, да и сама табла хуевой пресс-формы, сыпется, ну не может норм табла с з/п курьера стоить 11$. А брал ещё недели 3 назад попался phillip plaine, так там вообще вместо таблы были остатки её былой формы, рассыпалась полностью, ещё даже не будучи распакованной.

UND4RH0PE

Мудрец
Лайки
2.815
Баллы
1.810
Я брал у него эти теслы , нет там 270мг, плюс чувствуется примеси, мет или амф, ссать бегаешь каждый час, да и сама табла хуевой пресс-формы, сыпется, ну не может норм табла с з/п курьера стоить 11$. А брал ещё недели 3 назад попался phillip plaine, так там вообще вместо таблы были остатки её былой формы, рассыпалась полностью, ещё даже не будучи распакованной.
На счёт бегать пригать согласен , присуцтвовао сильный Стим ! А вот моему другу не очень был проявлен Стим !

UND4RH0PE

Мудрец
Лайки
2.815
Баллы
1.810
Норм , еха была ,мтимила сильнл

Сверху