Трип репортаж по шишке от XGamesShop

UND4RH0PE

Мудрец
Лайки
2.815
Баллы
1.810
Трип репортаж по шишке "Лимон сканк"
Ветка на продавца: https://labrc.net/forums/xgamesshop.536/

Вещество: шиш-ка лимон сканк
Так как селлер сорт не указал , но наши подозрения упало на этот сорт , запах с играл большую роль !

Генотип: сатива/индика 60/40

Вид: На вид она очень красивая , воздушная , полностью покрыта трихомами коричневого цвета .

Вес: 1 грамм

Запах: Сильный , не такой сладкий ,свежий ,с нотками лимонного запаха.

Вкус : прекрасный, чистейший вкус марихуаны. Как вино, вкус этого обладает богатым и сложным вкусовым букетом, но один характерный вкус все же его отличает от всех остальных сортов – это оригинальный лимонный сканк

Эффект: его очень сбалансированность не заставит вас бежать во все тяжкие, заряжая энергией, но и не заблокирует вас сидеть на диване. Этот сорт дает ощущение гармонии, баланса, в зависимости от времени суток он либо даст повышение уровня вашей мотивации, либо позволит вам расслабиться !

Тестер: Я/75/171

Толлер : Средний ( регулярно употребляю каждый день планчик , или заморского деда !

Кросс толлер: Природа ( грибы )

Дозировка: два напаса по 100 мг

Способ употребления: Водний, булик , Gravity bong.

Время действия: 3 часа

Выход на плато: 15 минут

Стелс

Стелс хороший внушает доверия,все просто и со вкусом ,запаха не обнаружено, все приехало быстро и качественно!

Пред история
Шёл понедельник, хорошенько выспавшись по делал все домашние дела по дому , в обед приходит уведомление об прибытии посылок , в этот день запланировано было еще тестировать грибы , и все моя душа лежала только к грибам ! Ну как же я мог пройти мимо от шш , что больше люблю в жизни так это курить марихуану !

Посылка на руках , все красиво сделано , открывая посылку , все быстренько нашёл , запах был слышен даже через зип-пакет и отправился на заброшенную военную базу , там хороший местяк .

Старт

Прибывши на место , резать шш не проходилось , воспользовавшись гриндером все красиво измельчил , шш хорошо просушена , на ощуп она очень лёгкая , как будто воздушная , на вид очень красивая!
И так насыпаю первый напас (100мг)
Дым густой , аромат шишек стоит вокруг нас , Вдох / заходит очень легко , вкусом был настолько приятен .

00:40

Эффект начинается с первым прикуром 5 минут , эффект очень добрый и лёгкий , расслабление стриметильно растекается по всему телу!
Настроение значительно росло , и с этим моя улыбка на все лицо !

На плейлисте играет музло :

Насыпаю второй напас (100мг)
Эффект значительно больше меня нагребать , ярко выраженный сативный хай !
Окружение стало очень приятным и добрым , ощущение гормонии , голова светлая , не прибивает на посидеть как от индичных сортов , выход на плато 15 минут , сигаретка в догон и хорошо сушит , настроение повысилось в разы !
Так я и завис на час там !

02:00

Хотелось что то делать , а не сидеть на месте и я договорился встретиться со своими кентами и затестить грибы уже свою мечту грибы!
По дороге к броу , настроение скачет верх , расслабленность преобладает
Я уже по скорее хотел прикирутся с бро, встреча была фееричной , и мы отправились на район , зашли купить водички так как меня сильно сушило плюс к этому , я решаюсь вкинуть себя грибы !

Спад эффектов 02:30 закидывает меня на покушать , пробивает на сильный жер! Настроение хорошое , присутствуют ноты расслабленности от идики и хорошое настроение от сативы .
Вывод

Хорошие и качественные шш , с уважением отношусь к таким селлерам , шиш подойдут как для вечернего отдыха так и для утрешнего, ярко выраженный сативный хай , доминируя над идикой !​
Прикуривал их во время теста
Грибов , очень заехали , добавили спокойствия, теплоты в сторону природы , эйфории и радости !
Продукт : хороший качественный
10/10
Селлер : общителен и приятен 10/10
Стелс : хороший без всяких проблем, все быстренько и оперативно!
10/10
Выражаю благодарность за предоставленную возможность оценить ваш товар!
С уважением
JonnyFox

UND4RH0PE

Мудрец
Лайки
2.815
Баллы
1.810
Сверху