Трип репортаж по шишке от Golden Fish

UND4RH0PE

Мудрец
Лайки
2.951
Баллы
2.040
Трип репортаж по шишке от Golden Fish

И так увидев что меня записали, и тут же выдали мне место, я через день отправился за ними , снял без всяких проблем буквально за Зару секунд он был у меня в кармане и сразу же погнал домой , что бы накурится, и приступать к тесту, развернув зип-лок , увидев цельные шишки, запах очень слышен через зип-пакет, они шикарны

Пред история : Высыпал это все на бумажку , взял ножницы что бы порезать , режутся,крошатся нормально хорошо просушены и очень сильно пахли , после того как порезал , отправился собирать Апарат и пошёл курить :)

Старт: Выкуриваю платный напас , вкус свежий , лесной, заходит на ура , в горле не дерёт

Через мин 7-10 проявляется первый эффект, эйфория нарастает , глаза постепенно становятся красными . И пошёл котовить , стоять не очень хочется, прохватывает смех , отсутсвие проблем

"Красные глаза скрывают тёмные стекла "

Через 3 часа моего гона, я то сидел втыкал , то ходил и ржал , в тоже время успевал приготовить поесть
После того как поел пошёл ещё покурить

Следующим шагом , я отправляюсь покурить ещё один напас , выкуриваю ... в догон идёт сигаретка , и валит с ног , хочется просто сидеть и слушать музыку, вечерняя залипалово , тебя абсолютно нечего не волнует, просто хорошо , накрывают волны эйфории , посидел на втыке и уснул

Утро следующего дня, хорошенько выспавшись после вчерашнего дня , я проснулся, и попил кофе и пошёл курить последний напас шишек, выкуриваю

Старт : Заходит хорошо, попрежнему запаха леса , я докуриваю сожусь, и через пару минут начинает переть , волною накрывает меня , голова скажем так тяжелет, ноги ватные, уровень комфорта 80% расслабленность 100% глаза красные, веки тяжёлые

Шишки годные лупят с одной банки , голову отнимает

Проявляются такие эффекты:

1. Эйфория
  2. Расслабленность рослостью протекает по всему телу от головы до ног
  3. Отсутствие каких-либо проблем
  4. Ноги ватные , передвигаться не особо хочется
  5. Больше желание посидеть по втыкать, о чём-то подумать
  6. Сонливость
  7. Красные глаза

2.Тестер: М/70/170.

3.Вес: 1-г

4.Способ употребление: "Апарат булик "

5.Аромат: Лесной

6.Вкус: Свежий и чистый.

7.Эффект:доминирует над тобой мощный ,чуствительный,расслабляющей тело , голова тяжёлая , ноги ватные ...

8.Потенциал: эффекты длятся около 3-4х часов.

9.Шишки хорошое , эффект долгий и мощный, тошо надо качество товара вышка

Селлер 10/10

Товар 10/10

Стэлс 10/10
Спасибо Залотой рыбке за такую возможность протестить ваши шишки , очень качественный товар , ровных вам клиентов
С уважением
JonnyFox

Последнее редактирование:

NigilisT

Мудрец
Лайки
3.435
Баллы
2.340
Это репорт протестера???Facepalm

Сверху