Трип репортаж по амфу от Need for speed

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006
ветка на продавца - https://labrc.net/threads/needforspeed-spisok-testerov-gotov.21311/
Начну о кладе - 3\10, советую сменить курьера. Во первых - адрес был указан вообще не тот, пришлось доебываться до местных - а вы не знаете где тут церква? вообщем местные рассказали. Клад был прямо у входа в церковь JesusChrist Ладно думаю своеобразное чувство юмора у курьера.
Обрадовала упаковка- обклеена смайликами всякими - подняло настроение, а в зипе - щедрая гешка гарива!! еще больше обрадовался. Запах - я уже пробовал с таким запахом амф. он очень своеобразен, я не могу его вам обьяснить - помощник сказал - напиши им шо воняет выпотрашенной скалапендрией. Структура- кремовая, кифирчик. Сушиться не как не хочет - и в морозилку кидали, и на стекло высыпали-хз че не хочет сушиться. Думаю немного недокислен.
Фото-
863ce5a7-417a-43b7-bb83-7dcdb3b1bed011.jpg

О тестере - 186см, 90кг, толлер к амфу - дня четыре не употреблял. Кросс - трезв.
Способ -ноздри.

Приехав к корешу на хате, высыпаю гдето чек - 0.25 - на двоих - на стекло, пытаюсь мин 20 его просушить - не хочет. Чтож говорю нам не прывыкать ебашим короч.
ебашу с этого чека две жирных трассы. Одна мне, вторая помощнику. Свою же делю на две, в левую и правую.
00-00
- ебашу в правую ноздрю деху - ебать ай ай ай! больно больно до слез! драма мелодрама фенодрамаMilkkMustresistOmegarage Вторую в левую - еще больней зашла. Ух блять ну очень жестко. Хомяк вьебал одной жирной дехой в правую, откинул голову назад - и замолчал. Врубаю этот трэк -
это музыкальная заставка этого фучареза!
00-15
- это оно! волны мурах с головы до пяток. Ахуенно! FyeahHatersgonnahate от музыки еще ахуенней. Хомяк уже нервно курит в сторонке - пытаеться не подать вида шо его ебашить - но я то вижу! Из физических ощущений - сердце танцует тиктоник. Глаза раздуплены! Был уже вечер - зраки у обоих шо у котиков - Cuterage. Лифты терпимы, особого отвращения не вызывает.
00-30
- на хате прям сидеть уже не реальнот о. Выбегаем на улицу за водой в магазин бо у обоих сушняк адский. Идем пиздим о жизни, фене, шмали, мусарах. Хомяк курить сигу за сигой. Просить отсыпь, говорит еще я тебе катера на попуск дам матрац -скинул ему чек.
идем за водой в магаз пиздим на весь район махаем руками -
00-40 - пришли в магаз, купили энергетика - попили - сушняк утолили. Дальше в планах было пойти в мой падик и еще полоснуться. Идем опять громко тарахтим вообщем прет достойно. эйфо 20проц, все осталльное мега стимуляция. Идем, у других людей своя движуха все бухают, а мы идем друг другу на ухо падаем - разгаворы на тему - как нас ахуенно ебашить.
01-20
- дошли в мой падик, стелю по 50мг - ух блять опять это жжение словно битого стекла уебал. Хомяка сразу вообще распиздячило разлегся на ступеньках в падике хлебает энергетик курит сигу. Я пошел на хату взял колонку - идем обратно в парк - музон ебашить
Идем страшные наебошенные люди нас шарахаються - показывваю хомяку какие я могу крутить вертухи! тупо кормушку для птиц сбил которая была на уровне моей головы. Энергетик чуть дал колбасятины - дурного норадреналинового стима.
Вообщем музон качает, наворачуем круги по парку. И так пока не отпустило
04-00
- бля шот так попустило - вот это нас ебашило. Стимит все еще - но хочется еще и еще чуть чуть. Идем по хатам. Хомяк сидел дома ебашил шо ебанутый в доту, добивая чек шо я ему открапалил.
Я же начал играть в догонялки - затянулось это на
двое суток. НА вторые сутки бесы внутри, вообще пиздец хоботнеца бредятина, иногда захожу на лабу навалить хуйни в чат OmggThinking2
ДАННный клип полностью вам расскажет мое ебонутое состояние -
Происходит какая то хуйня, понимаю шо тупо перевожу продукт - проспался, поел, посидел отдохнул.
Наебашил пару жирных дорог и написал этот репорт
THE END
Выводы - достойный амфетамин! необычно долго прет. Тяга очень подрывная - эйфо 20проц стим 80. МОЯ ОЦЕНКА - 9\10.
Минусы данного продукта - непонятная консистенция, крэмовая, трудно чертить доороги. Сильнно жжет носик. Ебанутая тяга на догоны - осознаешь шо все еще прет но ебашишь его как кокаин! Плюсы - ахуенный фукс-фучер-гариво-ракетное топливо. Выхода - только виде усталости, и нервозности и недовольности. Поспать очень трудно, аппетит все норм. Вообщем то и все.

Последнее редактирование:

Today

Адепт
Лайки
540
Баллы
995
Неплохо.

QwertyExtazZy

Адепт
Лайки
752
Баллы
1.159
Тема!)))+++
Зачетный репорт.

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006

Today

Адепт
Лайки
540
Баллы
995
хз конечно о каких ты чувств Бро. Но клянусь всеми пробниками мира - писал я его с душой под этимже фрэксом.
вот про шмаль тріп совсем другому. А тут шось не то.
Це моя особиста думка

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006
вот про шмаль тріп совсем другому. А тут шось не то.
Це моя особиста думка
ну выкупаешь шмаль есть шмаль, а гариво есть гариво - по разному прет. ту хоботнечу шо происходила в первые часы - я попытался максимально передать.

Stafiko

Помощник Stuffland
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.576
Баллы
1.620
Депозит
0 $
Классный трип.Спасибо.Всего доброго.doroga

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006
извиняюсь, что без знаков препинания - кома на клава залипла + в школе не учился.

Gogi77

Адепт
Лайки
331
Баллы
1.058
Надо было бомбочкой кидать) имхо- амф в большинстве своем прет мягче и дольше если принимать перорально) биодоступность все дела) ёмаё)

BOoMB

У меня не покупать!
Лайки
4.173
Баллы
3.006
Надо было бомбочкой кидать) имхо- амф в большинстве своем прет мягче и дольше если принимать перорально) биодоступность все дела) ёмаё)
да но с язвой потом ходить не айс

Psyhopower

Посвященный
Лайки
1.026
Баллы
1.324
крутой репорт. веселуха, но все по теме. зачет за "фенодрама")))))) порвало))

Сверху Снизу