TRIP REPORT по XTC PLAYBOY от ☜♥☞ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ☜♥☞ЛАБОРАТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛツ

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Выражаю свою благодарность
♥☞ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ☜♥☞ЛАБОРАТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛツ
извините за задержку немного насели на хвост педики но это хуйня,итак записался на пробу увидев в проверке такого знаметитого персонажа которого я даже помню) и был записан на Экстази чему был рад так как не хавал их пиздец как давно иза предрасположенести к медленным кайфам.Забрал посылку брат и я решил что прихавая ище колесо и пока повременню с наркотиками) СТЕЛС не очень порадовал благодаря вашей красивой упаковки конечно хуй прощупаеш походу но если постаратса то возможно надеюсь вы что то придумаете и так первая оценка СТЕЛС 5/10
ИТАК
ТЕСТЕР Я 26/70/188
КРОСТОЛЛЕР АМФ Так как был марафон
ТОЛЛЕР очень давно хавал таблы можно сказать в юности
ВЕЩЕСТВО Экстази Playboy(100mdma/80mda)
НА ВКУС Горьковато кислое
НА ВИД Круглое роздутое колесо с принтом плейбоя)
И Так погнали знакомство моё с МДА вобще впервые так как экстази с мдма хава обычно такое у меня впервые
00:00 Запив колесо компотом я начал ждать ефекта мдма знакомого мне)
00:20 Я начал чуствовать тепло и думал что щя будет привычная ейфория от мдма но она очень слабенько пробивалась,и кроме етого я начал чуствовать какойто страный ефект "скорей всего мда" но на моём ебле как брат говорит появилась дибильная улыбка
00:40 Начал чуствовать что хуевое состояние после марафона начинает проходить но как то страно не охота никуда выходить и вприкол полежать попиздеть я ожидал чуть другого но в то же время мне понравилось)))
01:00 И вот я уже понял тягу от этого бублика какая меня порадовала мягкий лайтовый ефект без судорожных жиманий челюсти и желания лазить хуй просцыш как кто в хуйовую погоду)) звуковые и визуальные чуства усилились и зрак росширился нехуйно но особых ефектов мдма не увидел а мда тоже не смог роспробовать с первого раза
01:00-02:00 я просидел общаясь с братом за тяжолую наркоманскую жизнь за ебучих лягавых и прочью хуйню при етом слушая музыку порой почему то меня пробивало поржать чему я удивился хз от чего
02:00-03:00 Мне начало казатса что меня попускает незнаю мало или это после фенового марафона но я захотел пожрать и впринцыпе особых сложностей не было кроме кисловатого привкуса во рту и даже еда была вкусной не такой как под феном "ну вы меня понимаете"
03:00-04:00 Ефекты явно уже пошли на спад я перестал тарахтеть как хуй в коробке))Визуальных искажений уже небыло и брат предложил посмотреть фильм "Я" ИГоря Волошина который я до этого не видел кто не видел тоже рекомендую!При просмотре я ище немного ощущал присутсвие калеса но без каких либо ярко выраженых ефектов.После просмотра я прилёг так как измотал за ту неделю себя неебово и заснул так что на этом всё парни и девчата)
ИТОГ
СЕЛЛЕР 10/10 Так как человеку роздавшему такое количество проб нельзя ставить меньше
СТЕЛС 5/10 Незнаю как при продаже но при пробе не заморачивались
ВЕЩЕСТВО 6/10 Незнаю это после марафона или я просто динозавр но я его не понял
Выражаю Благодарность за пробу жаль что не получилось на Play Dance Menu извините за небольшую задержку успехов вам и процветания жму руку!!!

braza_bro

Чайка-кидала
Лайки
1.947
Баллы
1.494
трип норм
но мне плейбой зашёл получше я рыгал так на входе жилудочным соком а потом еще сутки не спал после приёма вообщем выложу прочьтёшь.
Трип норм так держать.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
трип норм
но мне плейбой зашёл получше я рыгал так на входе жилудочным соком а потом еще сутки не спал после приёма вообщем выложу прочьтёшь.
Трип норм так держать.
Добренько обезательно прочту спасибо братка

braza_bro

Чайка-кидала
Лайки
1.947
Баллы
1.494

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

braza_bro

Чайка-кидала
Лайки
1.947
Баллы
1.494
я тоже думал что у матроскина супер мены на мда а оказалось нет:rolleyes::oops:

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Лайки
8.097
Баллы
2.670
трип норм
Трип норм так держать.
только убедительная просьба, слова типа "рыгал" , постарайтесь варазить более культурно. В русском языке существует много синнонимов)

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Лайки
8.097
Баллы
2.670
Ака холостой патрон
Да и на будущее хочу предложить справедливое правило, специально для тех, кто пишет что не прет)))
Встречаемся, я закидываю целое в лицо и вы мне также пробуете объяснить , что вас не прёт)
Учитывая мою щедрость, эксперимент могу проводить, когда человек ладошкой похлопает по полу))
P/S/ Можно даже молча))

Последнее редактирование:

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Да и на будущее хочу предложить справедливое правило, специально для тех, кто пишет что не прет)))
Встречаемся, я закидываю целое в лицо и вы мне также пробуете объяснить , что вас не прёт)
согласен я тоже хочу где то в трезвости попробовать ваше XTC так как после марафона моя оценка не может быть обьективной

braza_bro

Чайка-кидала
Лайки
1.947
Баллы
1.494

та не бразе тех что не прёт здесь не будет меня половина убрала так что я варылся а потом на следующий день ещё половину так я желел что всё за сутки сожрал лучше бы тормознул на нг.
завтра трип бро вылаживаю ибо сегодня ночью как получится.
Спасибо за столь убойную таблу.

HAPPY DADDYⓇ

Святой клоун
Лайки
8.097
Баллы
2.670
та не бразе тех что не прёт здесь не будет меня половина убрала так что я варылся а потом на следующий день ещё половину так я желел что всё за сутки сожрал лучше бы тормознул на нг.
завтра трип бро вылаживаю ибо сегодня ночью как получится.
Спасибо за столь убойную таблу.
))))) экстази вообще то не апперитив к застолью, если что ;)

braza_bro

Чайка-кидала
Лайки
1.947
Баллы
1.494

debilizm

У меня не покупать!
Лайки
28
Баллы
194
Учитывая мою щедрость, эксперимент могу проводить, когда человек ладошкой похлопает по полу))
P/S/ Можно даже молча))
Trollface2Trolol
Я ору с челика, который получил на тест годную гайку, но благодаря толеру все пошло наперекосяк.
Больше всего запомнились "рыгачки" в репортике. Wegotabadass

braza_bro

Чайка-кидала
Лайки
1.947
Баллы
1.494
Trollface2Trolol
Я ору с челика, который получил на тест годную гайку, но благодаря толеру все пошло наперекосяк.
Больше всего запомнились "рыгачки" в репортике. Wegotabadass

ещё нет сегодня репорт будет.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
хуй просцыш вас)

Сверху