Трип-Репорт по XTC Golden Skull от "Candy Land"

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Всем салам!И алпразолам пополам!Дорогие друзья и гости секты!
И так хочу представить вашему вниманию небольшой репорт по XTC от "Candy Land" а именно по "Золотому Черепу"Fyeah.
Ссылочка на магазин https://labrc.net/forums/candy-land.719/
И так когда магазин был на проверке я попробовал записаться на отправку но не успел и тестеры уже были набраны.Но спустя некоторое время в лс мне написал селлер с заманчивым предложением попробовать конфетку за репорт и я естественно согласился.Дал данные и селлер сказал "Жди подарка!" и наследующий день в приложение появилась машинка везущая мне конфетку щастья!)))Не буду сегодня долго описывать вступление и сразу перейду к моменту погружения в мир МДМА!)И вот табла у меня идти взвешивать домой я не стал так как это не имеет особого значения хотя в следующий раз обязательно взвешу чтобы узнать много ли всяких примесей.Таблетка с виду очень чётко сделана,без переходов в цветах,идеально ровный принт и ломается легко напополам не крошась на кучу мелких камней.Я решил начать с половинки потом немного об этом пожалел но об этом позже.На вкус особо я не разпробовал так как сразу глотнул половину запивая бирмиксом но после того как глотаешь таблу спустя несколько минут появляется кислый вкус во рту который сопровождаэт тебя до конца трипа.И так.....

ВЕС ПРОБЫ: Одна табла sjuk.jpg
ТЕСТЕРЫ:Я 27/74/188
КРОСТОЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно
ТОЛЛЕР:к XTC низкий
ДОЗИРОВКА: 320мг МДМА

00:00 Вкинув пол таблы я запил бирмиксом и начал ждать привычного мне входа.Он у меня обычно длится около минут двадцати за это время я как раз выпиваю бормотуху которой запиваю калик.

00:40 Вход немного затянулся и я почувствовал небольшую нехватку и сразу же решил выпить вторую половинку что б полностью погрузится в мир красок и эйфории.

01:30 И вот спустья аж часа полтора я понял что вот она.Цвета стали значительно ярче и хотелось розсматривать буквально каждый листик,солнце слепило глаза так что пробивало даже через очки.Эйфория плавно и легко накатовала волной стима честно скажу почти незаметил наоборот идти было даже немного тяжело и хотелось присесть или прилечь.Захватив ещё бутылку пива и пошёл домой по дороге слушая музыку которая дополняла собой картинку.

02:00 Добравшись домой я прилёг на диван и почувствовал облегчение.Наконецто почему то очень хотелось прилечь,честно я думал что будет рвань сравнить с панишером синим в котором 300 мг мдма то он меня рвал так что аж картинка плавала в глазах.Тут же очень плавная и лайтовая эйфория и ощущалось что в таблах есть ещё примеси помимо мдма.Стим я не ощущал наоборот было в кайф повалятся и повтыкать в интернете общаясь в чате и на форуме))

04:00 Два часа пролетели незаметно приятная лёгкая эйфория в общение музыка в наушниках тоже заходила на ура.Но мне немножко было маловато.Допив своё пивко и ощущая что тяга потихоньку уходит я сходил в магазин и зацепил ещё пару банок пива и решил что буду залипать в фильмы.

05:00 Спустя ещё часик я уже совсем не чувствовал действия выбрав фильм я прилёг попивая пивас и даже не досмотрев до конца сладко уснул.

СТЕЛЛС 7/10 Стеллс средний можно было бы немного заморочиться но в целом пойдёт!!!
СЕЛЛЕР 10/10
Взял данные отправил на следующий день тут всё чётко!!!
ВЕЩЕСТВО 7/10 Честно сказать я ожидал намного большего от этой таблетки,приятная но лайтовая эйфория думал что от заявленных 320 будет рвань так что думаю что присутствуют примеси кроме МДМА!!!
ЭЙФО/СТИМ 90/10 Приятная и лайтовая эйфория с практически не ощутимом стимом!!!
СПАСИБО ЗА ПРОБУ!!!УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!ЖМУ РУКУ!!!

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.554
Баллы
1.900
годный репорт,хорошо описал эффекты)

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

pavlor

КИДАЛА
Лайки
15
Баллы
534
скажу что от 320мг я ожидал совсем другого
Соглашусь с вами, по моим оценками в табле ~200 мдма, но если это учесть, то сама табла негатива не вызывает, довольно качественная) А так отличный репорт :) Я остался первый раз с недотрипом, второй раз целую закину) девушке с половинки было хорошо, но довольно быстро плато закончилось) Помню как ее с половинки бургер кинга хуячило, это было намного мягче - меньше мг мдма, в бургере было 240 заявлено.

Mishadoroga

Мудрец
Лайки
3.581
Баллы
2.380
скажу что от 320мг я ожидал совсем другого
Я вот вчера тоже разочаровался. Всё в точности как ты и описал было. Ещё и друзьям давал, рекламу такую сделал а на деле так себе вышло.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Я вот вчера тоже разочаровался. Всё в точности как ты и описал было. Ещё и друзьям давал, рекламу такую сделал а на деле так себе вышло.
Честный репортаж:)
Всегда стараюсь писать по правде респект вам!)

Сверху