Трип-Репорт По XTC Blue Punisher 300mg от Пряника

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Всем привет!Роднюли Всех обнял!Сегодня хочу предоставить вашему вниманию репортаж по XTC Blue Punisher 300mg очень вкусные подарки от Пряника! Ссылка на ветку проверки!!!https://labrc.net/threads/vsja-ua-m...-rossyp-old-school-pylca-s-shishek-amf.31248/
И так небольшое предисловие! В понедельник пришла смс что пора зайти на Укр почту!и отпросившись пораньше я зашёл ближе к вечеру на почту и старушка на пенсии выдала мне мой конвертик! Придя домой я отложил конверт до завтра так как сегодня был день трезвости!!!На следующий день мы распаковали с братом конверт и обрадовались увидев кроме XTC пакет сыпухи и ещё один подарок но о нём ни слова!Стеллс конечно не прощупаеться и вскрытие не покажет что там что то интересное и запаха не пропускает совсем никакого так что здесь всё надёжно!!!первая оценка стеллсу 8/10 Так как я видел и получше!!! И так мы начали с россыпиphoto_2019-02-14_19-18-16 (2).jpg но сейчас не о том вечером нормально уже накурившись я решил что нужно опробовать и ешку!!! Вкинув ешку я сидел за компютером и запивал её пиво так как во рту был явный привкус кислоты которая давала понять что сейчас будет рванина!!!И вот он Репорт начнём!!!
photo_2019-02-14_19-18-16.jpg
ВЕС ПРОБЫ: Одна табла
ТЕСТЕРЫ:Я 26/82/190
КРОСТОЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно
ТОЛЛЕР:к XTC низкий непонмю когда ел, мёд на выходные,
ДОЗИРОВКА: Табла 300мг на одного

00:00 Начнём тайминг нахуй!!!И вот сожрал я таблетку запил пивасом «BUD» и жадно ждал входа!

00:30 первые эффекты появились спустя пол часа я всегда долго вхожу от таблеток!Но сидя за компьютером мне стало жарко и я разделся до футболки и улыбка знаю что сейчас розрывать!))

00:45 И вот они первые эффекты от Эйфории уже никуда не деться всё что не делаешь всё нравится и доставляет удовольствие сидеть и общаться с вами в чате было как никогда интересно!Музычка разрывает и визуалы дают свою изюминку!!!

01:00 Уже плотно разрывает хоть брат и дрыхнет но я врубил музыку и она заходила как никогда визуалы вызывали улыбку на лице буквы прикольно плавали на мониторе и я как никогда хотел рассказать всем как меня пиздуэт!)))

02:00 Время плыло очень не заметно я сидел на секте листая темы комментируя и общаясь в чате!Музыка доставляла такой кайф и я понимал её так как никогда!Хотелось конечно где то бы подвижовать но и сидя за компом слушая музыку всё было в кайф Эйфория держит не отпуская всё очень ровно!!!Хочется конечно любви но любимая моя далеко так что я выплеснул всю любовь на собеседников в чате!!!

03:30 Время летит незаметно и любое действие доставляет удовольствие хочется всем рассказывать как мне пиздато!)) Визуалы очень приятные картинка играет перед глазами превращая всё плавающую мазанину!)))Эйфория всё также на высоте,ощущения очень поменялись клавиатура превратилась в моего спутника на ночь!))

04:30 Ещё около часа эффекты держались в том же духе но потихоньку шли на спад,начал чувствовать усталость захотелось прилечь но музыка всё так же ласкала мои уши!!!Эйфория уже шла на спад но если был кто то рядом я думаю я бы ещё немного поездил бы по ушам!))

05:00 Уже нормально чувствуется что ешка покидает меня,плюс бегал поссать уже несколько раз.Я прилёг оставив негромко играть свою любимую группу и прилёг на другой половинке кровати возле брата!Проснулся я уже утром честно скажу никаких отходняков чему я был рад просто заснул даже не помню как!На утро проснулись хапанули россыпи олд скул и пошли завтракать!!!Скажу что такого лёгкого выхода я не ожидал!!!И так ИТОГ!!!

СТЕЛЛС 8/10 Неплохо скрывает и содержимое и никакого запаха но видал и поярче стеллсы!)

СЕЛЛЕР 10/10 Взял данные отправил оперативно как только собрал всех тестеров,только укр почта долго идёт в мой мухосранск!

ВЕЩЕСТВО 9/10 конечно тут не поспоришь очень качественная таблеточка!Ровная тяга плюс отсутствие отходов меня порадовали нереально!!!

ЭЙФО/СТИМ 70/30 Тут своё брала эйфория любое занятие доставляет удовольствие а стим не раскидывает на куски как от кислоты просто охотно пообщаться а если провести время с любимой я думаю спектр эмоций будет ещё сильней!))

Самому продавцу выражаю благодарность за щедрую пробу желаю успехов в вашем деле и ЖМУ РУКУ!!!

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

666 VELIAL 666

чайка-олигофрен
Лайки
3.342
Баллы
1.750
Читаю что Книжку...Братан АУЕ....все по чести ...Братик за Братика....будь всегда в Навале порядошном ..
АУЕ..твоиму району тоже .....
За своё братан уру...уру....

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Читаю что Книжку...Братан АУЕ....все по чести ...Братик за Братика....будь всегда в Навкле порядошном ..
АУЕ..твоиму району тоже .....
За своё братан уру...уру....
Уру ру! Как говорит наш батя Грузин а также вор!"ебал я ваше АУЕ!")Жизнь ворам братик обнял!

666 VELIAL 666

чайка-олигофрен
Лайки
3.342
Баллы
1.750

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814
Описано все круто очень, читать интересно, но, опять же, дай мне еще оформление и получишь бесполезную ачивку от меня: трип репорт дня)
Спасибо за трип репорт дня!Подскажи с оформлением и буду улучшаться!

GanjANGOA

Сэнсэй
Лайки
3.939
Баллы
3.006
Аааа целый Пунишер ,как тебя не разорвало в три пезды?

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

GanjANGOA

Сэнсэй
Лайки
3.939
Баллы
3.006
незнаю мне вообще кажетса что 300мг самое то что б полностью прочуствовать вещество!
Знакомый подход) В таких количествах ,главное ,чтобы там МДМА было ,а не ПМА и т.д)

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

MarrakeshRC

Сектант
Лайки
302
Баллы
524
Депозит
300 $
Все кратко и ясно! Спвсибо Бро!:)

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.902
Баллы
2.814

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
13.054
Баллы
3.780
Гуд трип

MarrakeshRC

Сектант
Лайки
302
Баллы
524
Депозит
300 $
XTC Tesla+Шишка Kali Mist (Комбо) пакет идеальных сочетаний ,ешка Tesla (300мг Мадам) + 1гр Шишки Kali Mist - Аромат сухих соцветий штамма наполнен изысканными нотками благородного ликера, специй и влажной древесины. Эффект от затяжки насыщенного маслами дыма моментально вскружит голову и доставит в мир откровений и трансцендентного переживания на гребне мощной эйфорической волны. 18$ [email protected] @ops444
шш+табл.JPG

Сверху