Трип-репорт по веществу от Неизвестного Секте Магазина

4aikam_smert

Сектант
Лайки
42
Баллы
278
Данный трип-репортаж не призывает к употребления каких либо наркотических веществ! В нём вы можете ознакомиться с определенным веществом, от определенного магазина, с его качеством и временем действия.

И так всем здрасте!

Трип-репортаж посвящен альфе выданной на пробу магазином ""Неизвестный Секте Магазин""

Заглянув на ветку нового магазина и узнав о раздаче и отправке пробников альфы, решил записаться. Получив положительный ответ и обговорив с оператором отдельные моменты, и уже 11.10 проба была отправлена)

Способ получения: Отправка по Новой Почте.

Отправка пришла вечером 12.10, но в момент её прибытия находился за городом, и не смог забрать в этот же день
Но уже на следующий день я и два моих друга выдвинулись на НП за посылкой)))

Упаковка: Пробник был запакован надёжно и хорошо обмотан плёнкой.

Развернув и раскрыв вытащил на белый свет пробник

Небольшое описание самого пробника: Прозрачный зип, в котором довольно приличное (для 0.33г) количество альфы. Сама альфа имеет приятный для глаза голубой оттенок, в камнях которые с легкостью по дробились двумя карточками. Раскрыв зип решил попробовать запах. Никаких резких запахов не ощутил, а наоборот приятный легкий аромат, даже не знаю с чем сравнить и как описать, но очень мягкий и приятный.

Тестер(ы): М/23 года/ 181 см/ 80+ кг (3 удальца почти одинаковых годков, одного роста и веса, разница не столь существенна)

Толерантность к веществу: Средняя (я)/Низкая/Низкая

Способ употребления: Сухой и лампа.

Тестирование:

1 способ употребления: Сухой

Сначала решили опробовать альфу покурив её через сухой. И вот всё подготовив, засыпав в колпак (не менее 60мг) альфы, по очередности начался процесс курения.

Во время затягивания сразу почувствовался тот самый вкус альфы. Но вот только как мы заметили он был, что-ли более "насыщенным" и более "выраженным", оставляя на выдохе клубни дыма и соответствующее недолгое послевкусие.

Скурив засыпанное в колпак за 2 - 3 затяжки, эффект не заставил ждать, уже через максимум пару минут нахлынуло, сердечко забилось чаще, повышенное внимание, мы курили в леску и эти "падающие с дубов жёлуди" высаживали не по детски, казалось будто кто-то идёт. В паранойи не загоняло, сами поднакрутили себе, спустя 5 минут после того как каждый покурил, вышли из лесу, и выдвинулись в направлении "куда ноги ведут и глаза глядят". Молчать не хочется, да и не нужно, ведь голова начинает работать в усиленном режиме. Мыслительные процессы обрабатываются с молниеносной скоростью, никаких тягот на тело или голову не присутствовало, а наоборот приятная легкость. Решили не гулять где нибудь и зайдя в "секретное местоblindxxx" присели играть в нарды. Сидеть на одном месте или двигаться (ходить, делать что либо) без разницы, нет ощущения что надо куда то бежать, или что-то делать лишь бы не сидеть на месте. Эффекты также очень прекрасно себя показывали сидя в кресле за настольными играми.
(Как по мне играть в настольные или карточные игры под действием альфы само тоbravoxxx.)

Стим после употребления через сухой продлился на протяжении 2-х часов как минимум. Далее эффект еще довольно хорошо ощущался, но хотелось "того", "такова же" так же сильно и мощно как те два часа и тут же принято решение покурить ещё.

2 способ употребления: Лампочка

Немного далее станет ясно почему я решил упомянуть именно эти 2 способа, у них есть различие(ну мы втроем каждый его ощутили).
Так как мы уже были не в леску, и под рукой был инструмент под названием "Лампочка с трубочкой" мы принялись курить через неё.

Оставшееся разделили пополам, и половину разделили на 3-х, каждый курил по очередности.

Засыпав в лампу, альфу, слегка прогрев сначала лампочку, а потом растопив альфу, принялись курить. Альфа таяла быстро, набралась довольно "жирная" капля (слеза крокодилаlolxxx), которая выдала много и еще раз много дыма. Засыпанное в лампу с курилось раз за 5, и так каждый.

А вот что нам показалось непривычным: вместо как обычно вкуса альфы и такого же послевкусия,
через лампу привкус был как будто "карамельным", честно до жути приятно

После курения альфы через лампочку, нагнало то самое прекрасное чувство которое и ожидаешь после курения альфы.
Эффект в принципе не отличается: Целая грядка мыслей, идей и всего что лезло в голову старательно направлялись в нужное русло, что было не просто, ведь мыслей не мерено. Иногда (мельком проскальзывала, на 1 мгновенье, и пропадала) была рассеянность.
В основном преобладало позитивное настроение, постоянное желание общаться и думать)))

Стим от курения лампочкой продлился еще около 1:30 минут.

Далее мы то что осталось с курили через водяного, не вижу особого смысла его описывать, в принципе там нет ничего такого что хотелось бы упомянуть как некую "особенность", эффект действия и вкусовые качества через водный, очень схожи с сухим.
В общем время полноценного действия эффектов продлилось на протяжении не менее 5 часов!

Выхода: Такие же самые как и от любой Альфы, разве что немного дольше + очень хочется еще.

Вывод: Альфа от магазина высокого качества, с длительными и сильными эффектами. В разных способах курения показала себя слегка по разному (различие в самом эффекте - не увидел, только очень приятно удивило послевкусие через лампу).

Оценки:

Магазин: 10/10 (Быстро реагирование на сообщения, даже при общении только на форуме)
Упаковка: 10/10 (Просто отменная конспирация)
Качество: 15/10 (Качество тут преобладает в любом случае)
Время: 10/10 (Долго и сильно)
Выхода: 7/10 (Выхода на часик другой дольше, но оно того стоит)

Благодарю магазин "Неизвестный Секте Магазин" за предоставленную пробу и море прекрасных ощущений, магазину успеха, добра и ровных клиентов!

Спасибо за внимание!
4aikam_smert

Последнее редактирование:

Sinkler

У меня не покупать!
Лайки
8.608
Баллы
3.020
Судя по оценкам ты либо на приходе либо радуешься даже деревьям
Не считаешь что лупить десятки это не очень верно? Или это лучший магазин солей на свете реально?

Но продолжай, потенциал есть, надеюсь пировалероны не помешают развивать это лол

4aikam_smert

Сектант
Лайки
42
Баллы
278
Судя по оценкам ты либо на приходе либо радуешься даже деревьям
Не считаешь что лупить десятки это не очень верно? Или это лучший магазин солей на свете реально?

Но продолжай, потенциал есть, надеюсь пировалероны не помешают развивать это лол
я тебе скажу так - более в Николаеве я не нашел соли которая была бы именно такая же (не по цвету ясно же) как та что я тогда получил!

MrDewitt

Мудрец
Лайки
4.036
Баллы
1.900
магазин проверку не прошел? я правильно понял?

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.738
Баллы
3.780
Последнее редактирование модератором:

4aikam_smert

Сектант
Лайки
42
Баллы
278
Стелс палить не порядочно )
Не знал, да и как-то не думал что это столь весомо, но раз люди говорят значит так оно и есть))) Спасибо я это учту в дальнейшем)

Чон чи

Конфуций
Лайки
8.305
Баллы
2.670
трип с легалайзера. Зайдешь, привет напишешь оттуда лабе? Если это конечно твой репорт.А то не очень ясно, то ли ты это, то ли не ты.

4aikam_smert

Сектант
Лайки
42
Баллы
278
трип с легалайзера. Зайдешь, привет напишешь оттуда лабе? Если это конечно твой репорт.А то не очень ясно, то ли ты это, то ли не ты.
стоп "привет лабе" всм? в лс магазу могу написать

4aikam_smert

Сектант
Лайки
42
Баллы
278
а ты хочешь что бы я подтвердил что я тут и там ето 1 чел))) пфф легко мой ник везде одинаков вот только твоего не знаю написал бы в лс

Чон чи

Конфуций
Лайки
8.305
Баллы
2.670
а ты хочешь что бы я подтвердил что я тут и там ето 1 чел))) пфф легко мой ник везде одинаков вот только твоего не знаю написал бы в лс
а че нет? Ты ж тут трип оттуда выкладываешь. Значит обратно рекламы не надо?:):):)

Чон чи

Конфуций
Лайки
8.305
Баллы
2.670
а я что тут что то рекламлю? где название или логотип?
твоя ава , элементарные навыки пользования гуглом, критическое отношение к окружающей действительности -)) у нас в секте масса предложений -не хуже))

4aikam_smert

Сектант
Лайки
42
Баллы
278
твоя ава , элементарные навыки пользования гуглом, критическое отношение к окружающей действительности -)) у нас в секте масса предложений -не хуже))
и тут я замёрз.... ава ... аватар с рекламой сторонних ресурсов... где? что он рекламирует?! гугл поиск по фото не дает толком нечего!
"критическое отношение к окружающей действительности -" - конкретики надо бы добавить.

"у нас в секте масса предложений -не хуже))" - дык я такой сякой но иди сюда

Сверху