Трип-репорт по сульфату амфетамина от PRYTON

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
13.054
Баллы
3.780
Тестер: Я М/19/197/78
Толлер: Высокий
Вещество: Амфетимин Сульфат
Внешний вид и запах: белый порох + небольшие камни
Вес пробы:
Дозировка: 120+100
Продавец: Pryton
Способ употребления:
интроназально
Для начала спешу поблагодарить селлера за столь щедрую пробу(отдельное спасибо от хомяков), извиняюсь за задержку с репортом не было доступа к ПК.
0:00 Сняв клад прямо на месте приступаю к тесту, черчу себе 120мг трассу и употребляю ее. Жжение умеренное и через пару секунд проходит. Лифты терпимые но на вкус слегка неприятные.
0:10 Спустя пару минут настроение улучшается появляется ненавязчивый стим. Желание чем то занять себя усиливается с каждой минутой. Сигареты летят одна за одной понимаю что нужно двигать домой, но в метро не хочу совсем. Час пик людей в метро море, жарко.
0:20 Все таки зашел в метро, одел наушники и еду домой. Музыка заходит на ура, если бы было мение жарко то вообще чудно. Было желание просто сидеть и слушать музыку.
Интересное наблюдение стим весьма не постоянен если сидишь и слушаешь музыку он пропадает, а если идешь или стоишь он снова активен.
1:20 Спустя почти час, я приехал домой и был встречен замученными хомяками которые жаждали раздуплиться. Начертив им и себе по 100мг, был засыпан благодарностями в мой адрес и в адрес Prytona за столь щедрую пробу. Вторая дорога за пару часов усилила все эффекты и вывела их на новый уровень. Залетев ко мне на хату начали играть в карты под музыку УННВ.
3:30 Стим все еще присутствует, хомяки разошлись по своим делам, а я начал н6аконецто уборку которую не мог сделать уже месяц. Любое дело дается легко и не скучно так что за 2 часа работы я успел и убраться и воды принести. В итоге с чуством выполненного долга и с легкой усталостью я отправился спать.
Утро: Уходов замечено не было вовсе, проснулся свежим и бодрым.
По итогу:
Товар 6/10
Клад
8/10
Продавец 10/10

Последнее редактирование:

Psyhopower

Посвященный
Лайки
1.024
Баллы
1.324
то есть, через час потянуло догнаться? как запах?

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
13.054
Баллы
3.780
то есть, через час потянуло догнаться? как запах?
Догнаться хотелось не особо, тяги как таковой нет. Чисто за компанию под концерт хоботунов. Запаха почти что нет, может слегка мыльный какой то

Psyhopower

Посвященный
Лайки
1.024
Баллы
1.324

Просто я

В памяти сектантов
Лайки
14.273
Баллы
3.714
Не знаю, как амф, но, видно, не совсем...судя по репорту. Тут, мне кажется, так нужно понимать

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
13.054
Баллы
3.780

Просто я

В памяти сектантов
Лайки
14.273
Баллы
3.714

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
13.054
Баллы
3.780

Planokur

КИДАЛА
Лайки
12
Баллы
108
Тестер: Я М/19/197/78
Толлер: Высокий
Вещество: Амфетимин Сульфат
Внешний вид и запах: белый порох + небольшие камни
Вес пробы:
Дозировка: 120+100
Продавец: Pryton
Способ употребления:
интроназально
Для начала спешу поблагодарить селлера за столь щедрую пробу(отдельное спасибо от хомяков), извиняюсь за задержку с репортом не было доступа к ПК.
0:00 Сняв клад прямо на месте приступаю к тесту, черчу себе 120мг трассу и употребляю ее. Жжение умеренное и через пару секунд проходит. Лифты терпимые но на вкус слегка неприятные.
0:10 Спустя пару минут настроение улучшается появляется ненавязчивый стим. Желание чем то занять себя усиливается с каждой минутой. Сигареты летят одна за одной понимаю что нужно двигать домой, но в метро не хочу совсем. Час пик людей в метро море, жарко.
0:20 Все таки зашел в метро, одел наушники и еду домой. Музыка заходит на ура, если бы было мение жарко то вообще чудно. Было желание просто сидеть и слушать музыку.
Интересное наблюдение стим весьма не постоянен если сидишь и слушаешь музыку он пропадает, а если идешь или стоишь он снова активен.
1:20 Спустя почти час, я приехал домой и был встречен замученными хомяками которые жаждали раздуплиться. Начертив им и себе по 100мг, был засыпан благодарностями в мой адрес и в адрес Prytona за столь щедрую пробу. Вторая дорога за пару часов усилила все эффекты и вывела их на новый уровень. Залетев ко мне на хату начали играть в карты под музыку УННВ.
3:30 Стим все еще присутствует, хомяки разошлись по своим делам, а я начал н6аконецто уборку которую не мог сделать уже месяц. Любое дело дается легко и не скучно так что за 2 часа работы я успел и убраться и воды принести. В итоге с чуством выполненного долга и с легкой усталостью я отправился спать.
Утро: Уходов замечено не было вовсе, проснулся свежим и бодрым.
По итогу:
Товар 6/10
Клад
8/10
Продавец 10/10
Хорошиц трип

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
13.054
Баллы