Трип-репорт по шишке Тутанхамон от Supersonicshop

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460
Вещество: Шишка
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выше среднего.
Кросстоллер: амфетамин
Вес: 1 г
Способ употребления: Водный
Кроме ешки, о которой я писал в своем предыдущем репорте https://labrc.net/threads/trip-report-po-duracell-battery-ot-supersonicshop.20267/#post-315101, Соник порадовал меня вкусной шишечкой
20180304_022223.jpg

Шишка зеленая, пушистая, хорошо просушена. Очень маслянистая, липнет к пальцам и ножницам при измельчении. Чистая без семок и палок. Мощный фруктово-хвойный запах растекается по комнате как только достал шишку из зипа. Спрятал ее в коробочку и в ящик стола, и еще пару дней в комнате чувствовался ее прекрасный аромат. При измельчении он еще больше усиливается.
13:30 Только проснулся.Чтобы утро было добрым, его лучше начать с напаса. Засыпаю в колпак 100 мг измельченной шишки.napasГорит хорошо. Дым заходит очень приятно, со сладковатым фруктовым привкусом. Немного убитое состояние и сонливость исчезли как после дороги фена. Шестеренки в мозгах зашевелились выдавая новые интересные идеи, строя планы и вспоминая некоторые нужные вещи. Сделал еще один напас. Вышел на улицу. В ушах играет крутой рэпчик, иду по дороге, вслух читаю текста играющие в ушах. Прошелся по магазинам выбрал подарки.
14:30 Присушило очень сильно. Купил литровую воду, но за минут 10 ее всю выпил. Вернулся домой, легкость и энергия стали понемногу испарятся. Созвонился с подругой по скайпу.
15:00 Немного пообщались, но потом как-то меня совсем расслабило, рой мыслей пропал, все стало как-то лень. Отключился и пошел на кровать смотреть приколюхи на ютубе. Вскоре сам не понял как вырубился.

Итоги
Хорошая гибридная шишка, с преобладающей сативой. В небольших количествах подойдет в любое время суток для прилива энергии и улучшения настроения и аппетита. Ну а для отдыха и релакса 2-3 напаса и вы прочувствуете индичную нотку этой шишки. Время действия около 2+ часов.

Селлер: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 7/10
Сатива/Индика: 60/40
Шишки: 8/10
Благодарю Supersonicshop за предоставленную пробу и желаю процветания его магазину.

Сверху