Трип-репорт по шишке Tangerine Cream от Hello Kitty

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460

Вещество: Шишка Tangerine Cream
Тестер : Crowley canata 26, 184/96
Толлер:
Высокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 1 г

Способ употребления: Водный

Ассортимент амфетаминовой королевы Мариши пополнился натурой и пока люди которым везде мерещатся регенты, реагенты и хрен пойми что еще разводили срач, я просто вписался на пробу, ведь не привык судить по картинке. Селлер как всегда общается вежливо и мило. Еще нравится мне то что она не ведется на провокации хейтеров и на все нападки отвечает в своей привычной манере не поливая никого грязью, как иногда любят делать некоторые другие продавцы.
Посылка с шишкой и феном, о котором пойдет речь уже в другом репорте, хоть и отправилась на день позже обещанного, но дошла быстро и без проблем. Стелс хоть в этот раз и без вкусняшек, но это не делает его менее надежным. Кроме стелса и веществ в посылке была миленькая открытка.
20190227_185707.jpg

Никаких признаков обработки химией нет. Две не спрессованные легкие шишечки зеленой окраски, кое-где заметны трихомы. Просушены хорошо, измельчаются с легкостью даже без ножниц. Имеют приятный аромат средней силы с фруктовыми нотками.
Огромный минус это наличие большого количества мусора. Множество крупных семян видно даже не измельчая шишки. 12 семок в 1 грамме это слишком. И это не считая шелухи и 2 довольно крупных палочек. Хоть вес пробы и соответствует заявленному, но треть веса, если не больше ушла с мусором.
20190227_184828.jpg

8:40 Водный ждет. Скуриваю два привычных мне напаса по 100 мг. Дым заходит без кашля и дискомфорта, но и особых вкусовых качеств я в нем не заметил. Уже вроде и накурило немного, но понимаю что нужно еще напас сделать. Взрываю третий. Состояние отличное, в голове то нарастающий, то почти угасающий хай . Тело расслабленно, но в движениях есть легкость.
9:00 -10:00 Включил новый альбомчик Гарри Топора на компе решил приготовить себе завтрак. Даже если свин не заглянет, хавать еще до накурки немного хотелось. Пожарил на сковородке сало с луком,а на нем до хрустящей корочки вареники с картошкой. Пока все готовилось, от ароматов свин рос большой и голодный и я его с удовольствием утихомирил, хомяча вареники со сметаной за просмотром ржачного мультика про живого чувака в семье зомбаков.
10:00 - 10:20 Плавный спад эффектов. Отложил на потом остатки шишки и хотя в сон поначалу вообще не клонило вскоре все же уснул под сериальчик.

Итог

Гибридные шишечки средней силы. Для растаманов с высоким толлером возможно будут слабоваты, остальным же самое то чтобы поднять себе настроение и расслабится. После амфетаминовых марафонов зайдут на ура, так что станут хорошим дополнением к основному товару девочек Китти. Но вот привести их в порядок и очистить от лишнего мусора стоит обязательно.

Селлер
: 10/10
Стелс: 10/10

Сатива/Индика: 50/50
Шишки: 7/10

Благодарю Hello Kitty за предоставленную пробу и желаю процветания.

Eric31

Гуру
Лайки
3.808
Баллы
3.626
Нормик трип + фото что есть хорошо

hoodie

Сэнсэй
Лайки
15.248
Баллы
3.570
Депозит
0 $
под чай с творогом заходит заебись c:

Alone SpD

КИДАЛА
Лайки
13.098
Баллы
3.354
Вот, когда главный про пишет, это видно. Собственный, неповторимый стиль, лаконичное описание. Круто.

Marisha

КИДАЛА
Лайки
646
Баллы
479
Депозит
150 $
Спасибо большое)Очень информативно)
Мне нравиться)

Сверху