Трип-репорт по шишке Пабло Эскобар от НаПацаева

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Pablo Escobar
Тестер : Crowley canata 26, 184/96
Толлер:
Выcокий
Кросстоллер: Амфетамин
Вес: 1,08 г
Способ употребления: Трубка

Записался я на пробу в новый магазин. Был записан, но с выдачей проб все как-то непонятно складывалось. Некоторые получили пробу в тот же день, я же спустя почти две недели, еще и не тот сорт на который записывался. Бывает конечно, но надеюсь так только с пробами. Наконец дождался фото с координатами клада и как-то мне совсем грустно стало, когда я увидел описание начинающееся со слов "В снегу...". К счастью обошлось без долгих раскопок, зато пока добрался до места дико заебался горным козлом прыгать по заснеженным и оледенелым склонам. Плюс конечно что место безопасное и тихое, а вот комфорт страдает, за счет труднодоступности и того что клад в снегу.
Наконец шишка у меня. Оказавшись дома, сразу распаковал и взвесил ее. Вес пробы немногим больше заявленного, что компенсирует найденные внутри 3,5 семечки. Шишка немного маслянистая, плотная, практически однородной темно-зеленой окраски. Просушена хорошо.Аромат умеренной силы с нотками хвои.
20190119_234704.jpg

6:00 Планируя наконец отоспаться после небольшого марафончика, выхожу на балкон с трубкой и коробочкой с измельченными шишками. Так как я записывался на индику, сорт Опиум , то уже по дороге я предвкушал эффект стоуна в моем теле. Забиваю 100 мг в трубку и хапаю, за ней сразу летит 2. Курится мягко, дым с легким привкусом хвои. И тут на удивление вместо того чтобы убить , меня наоборот начинает раздуплять. Тяжесть в уставших конечностях отступает, движения более легкие. В голове проясняется, а настроение значительно поднимается. Неожиданно. Поначалу думал что меня разогнал фен, хотя прошло 11-12 часов с последней дороги. Или что мощность шишек низкая на мой толлер. Но хай ведь проявился. Мысль о том что мне попал другой сорт промелькнула, но в голове не задержалась и сменилась на мысль "Хапай еще". Делаю третью хапку. Присутствует легкая эйфория, а мир играет яркими красками. Вернувшись в квартиру сварил себе кофе и нарезал пару бутеров, на случай если свин заглянет, хотя его почти не было. Дальше просто прокрастинирую просматривая всякую фигню в инете.
7:15 - 7:30 Не очень долговременный эффект, как я заметил характерный многим сативным сортам, подошел к концу. Поспать мне в то утро все же удалось, правда хапнув уже другого шишла. Вечером селлер написал какой сорт у меня был и все встало на свои места.

Итог

Хорошие сативные шишки. Бодрящий эффект отлично подойдет для курения днем, особенно любителям хапать на работе. Даже после нескольких суток без сна, проясняют разум и тонизируют тело. Время действия 1,5 часа.

Селлер: 8/10
Клад: 7/10
Стелс: 8/10
Сатива: 100%

Шишки: 8/10

Благодарю НаПацаева за предоставленную пробу и желаю процветания.

Последнее редактирование:

namek89

быдлота-кидло
Лайки
1.381
Баллы
1.200
Так как записался на Опиум предвкушаю стоне, а потом про сативу пишешь ты че педры переел

• Like
Лайки: Old

wasabi1948

КИДАЛА
Лайки
9.278
Баллы
3.230
  • Like
Лайки: Old

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460
Так как записался на Опиум предвкушаю стоне, а потом про сативу пишешь ты че педры переел
В репорте есть ответ на твой вопрос если ты читал внимательно. Но уточню, я писался на опиум, и думал что курну индики, , но селлер выдал мне сативу, о чем он написал уже после моего трипа)

namek89

быдлота-кидло
Лайки
1.381
Баллы
1.200
В репорте есть ответ на твой вопрос если ты читал внимательно. Но уточню, я писался на опиум, и думал что курну индики, , но селлер выдал мне сативу, о чем он написал уже после моего трипа)
Та ладно тебе, я с него не в шоке короче.Я свою пробу получил позже всех вас

Сверху