Трип-репорт по шишке от тАтыШО?п

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество: Шишка
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выше среднего.
Кросстоллер: амфетамин
Вес: 1 г
Способ употребления: Водный

Начал проверку новый магазин с моим любимым продуктом - шишлом, как тут пройти мимо. Записался. Сразу плюс селлеру за оригинальность. Я хоть и не фанат Стуонера, но всегда за оригинальный подход. Оперативно в тот же день как был записан,получил адрес с фото. Клад был в центре, это очень порадовало, не пришлось тащится по такой холодрыге в одно из киевских гетто. Клад снимается в касание в любое время суток, а практически идеальный стелс скрывает стафф от коварных глаз чаек. Однажды мне уже доводилось сталкиваться с подобным стелсом, и я был удивлен и одновременно рад что у кого-то еще работает фантазия чтобы прятать подобным образом.
Вернувшись домой извлекаю из стелса шишку.
g4grg00hS6E.jpg

Вес соответствует заявленному, даже с бонусной хапкой, очень щедро со стороны селлера. Шишка плотная, спрессованная, хорошо просушена и пролечена. Имеет светло-зеленую окраску и покрыта белыми трихомами. Аромат легкий с нотками хвои. При измельчении шишки усиливается и наполняет всю комнату. Семечек и прочего мусора в шишке не обнаружено.
Засыпаю 100мг шишки в колпак уже заранее собранного бульбулятора. Взрываю...napas Жадно вдыхаю, не давая даже маленькой капельке дыма улететь в пустоту. Заходит дым приятно, мягко, с хвойным привкусом. Прибивает уже на выдохе. В принципе после недельного перерыва думаю хватило бы и одного напаса, но тогда было решено сделать второй контрольный. Изначально хотел сделать чуть меньше первого, но сыпнулось многовато, а обратно отсыпать впадлу было. Скуриваю второй... И тут в голове как будто взрыв фейерверка, вся комната плывет перед глазами и играет яркими красками. Сижу на полу и смотрю как завораживающе в ведре с водой плавает бутылкаcrazy. Попытки поднять себя на ноги ближайшие полчаса успехом не увенчались. Отдуплился немного от того что минут 10 из комнаты орал планшет, забыл переключить на беззвучку и кто-то настойчиво хотел до меня дозвонится. Но так как у меня не было желания в данный момент с кем-нибудь контактировать, авиарежим - активирован, режим похуй на всех - активирован(еще на заводских настройках). Зашел на кухню, заточил пару вкусняшек и запил сладкой водой. Потом улегся на диван и залип в игру, периодически получая леща планшетом по лицу когда начинал отрубаться. Но в итоге все-таки отрубился.

Итоги
Давно меня так не убивало. Шишка очень мощная,с преобладающей индикой. Время действия около 3 часов. Идеально подойдет для хорошего сна или для снятия со скоростей. Так же отмечу топ уровень стелса. Рад видеть магазин с таким профессиональным подходом и отличным стаффом у нас в столице.

Селлер: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 10 из 10
Сатива/Индика: 20/80
Шишки: 10/10

Дядька, благодарочка за пробу. Удачи и процветания твоему магазу.

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.800
Баллы
1.720
Классный реп, всё как надо,росписал по божески)

Сверху