Трип-репорт по шишке от Port Royal

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество: Шишка
Тестер :
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выше среднего.
Кросстоллер: амфетамин
Вес: 1 г
Способ употребления: Трубка
Магазин открылся без прохождения проверки, но все равно раздал довольно щедрые пробы. После записи селлер связался со мной в лс и уточнил удобный мне район и примерное время когда ожидать клад. На следующий день ночью получил в лс привнот с координатами и фоткой. Селлер извинился что в моем районе в связи с загруженостю курьера не вышло сделать, но так как мне ехать было не из дома, я особо не расстроился. Хотел выехать сразу по открытию метро, но девушка предложила поехать вместе. Долго я ждал пока она соберется, уже и светлеть начало. В итоге психанул и поехал сам.
Поначалу фото клада мне показалось не особо, просто кусок стены, но проблем с поиском не возникло. Клад был прикреплен точно как на фото и сделан очень качественно. Не зная что клад там, можно даже провести по нему рукой и не обнаружить.А если знаешь, то снимается в касание. Стелс тоже порадовал. Сверху запаянная герметическая упаковка, а в ней обмотанный изолентой для компактности зип-лок.

Вернувшись домой к девушке принялся орудовать ножом чтобы вскрыть упаковку, руками без вариантов ее снять было. Немного переусердствовал и покоцал зип, но заклеил дырку куском изоленты которая была на нем.

Немного охуел когда не нашел из чего сделать водный, а выходить снова на мороз и покупать все компоненты желания не было. Еще и хозяин квартиры был в соседней комнате, и это было бы дополнительным палевом. Решено курить из трубки. Достаю шишку из пакета. Шишка светлозеленая, средней плотности, слегка маслянистая, хорошо просушена. Измельчается без проблем вручную. Аромат не сильный но приятный, чувствуются нотки сканка и цветов. Самым большим минусом шишки является довольно большое количество мусора(7 семечек в пробе не считая веток) но вес пробы немного компенсирует этот досадный факт.
Раскуриваю с трубки сначала 100. Дым заходит мягко. Малая у меня практически не курит, больше по скоростям, но тут захотелось ей попробовать. Ну ок, мне не жалко. Поджигаю еще 100, вдыхаю дым и передаю ей "цыганочкой", а потом повторяю данную процедуру еще раз. Накрывает довольно плавно. Чувствуется сативный хай. Обычные вещи и фразы становятся прикольными. Настроение очень подняло обоим, особенно если учесть то что мы оба только с марафона еще и поругались до этого. Решили посмотреть комедию. События на экране казались интересными, не было залипона когда смотришь уже сквозь закрывающиеся веки. Но малая все равно умудрилась уснуть. Я же досмотрел до конца, тогда меня и окончательно отпустило.

Итоги
Шишка с преобладающим сативным эффектом, средней мощности. Прекрасно подойдет для покурки в любое время суток, можно курить даже перед работой. Особого палева не будет, зато позитив на весь день обеспечит. Время действия около 2 часов
.

Селлер: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 10 из 10
Сатива/Индика: 70/30
Шишки: 7/10

ParasytEee

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.577
Баллы
1.560
действительно клад хорошо запаян )) не удивительно что зип порвался )

Сверху