Трип-репорт по шишке от Levi's Shop

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Super Skunk
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер:
Адский
Кросстоллер: Чист
Вес: 1 г
Способ употребления: Водный

Если в Киеве открывается магазин с шишками, можно быть уверенным что мимо я не пройду. Так случилось и в данном случае. Селлер вежливый, оперативно отвечает на вопросы. Огромный плюс это клады в центре и то что он сам предложил выбрать удобный район. Понятное фото и координаты, ничего лишнего. Выдвигаюсь вечером за кладом. Место клада так себе, не люблю клады под падиками, особенно такие, долго они не лежат.Рядом с местом еще стояли курили 2 типа, но ждать пока они свалят было впадлу, так что внаглую подошел снял в касание и был таков. Правда чуть не проебал зип с шишкой, фольга в которую он был упакован держалась еле-еле и даже запах был ощутим. Советую поработать над кладами и упаковкой.
20181006_203121.jpg

Вернувшись домой первым делом взвешиваю шишку. Обычно всегда стараюсь взвесить и сфоткать стафф сразу, а тут еще и селлер сам попросил. Вес соответствует заявленному, на весах ровная гэшка. Я даже немного удивился, что вот так идеально ровно, учитывая что шишечка цельная и плотная. Шишка зеленой окраски, очень маслянистая и липкая, с трудом покрошил ее ножницами. Имеет характерный сканковый аромат средней силы. Внутри было найдено одно семя.

Поначалу сразу курить не собирался, и так пару дней до этого курил сутками, а тут как раз мать написала что через пару часов приедет домой. Надо было бы убрать срач в квартире и хоть что-нибудь похавать приготовить, а потом уже накуриться и спать лечь чтобы избежать выноса мозга, но в итоге успел только последнееAhahahaha. Но шишка запрятанная в верхний ящик стола, так и звала и манила забить на все и сразу накуриться. Так как что-либо делать желания не было ну никакого, я быстро сдался и решил все-таки хапануть немножечко для улучшения настроения и работоспособности.

22:00 Откромсав себе ножницами 100 мг измельчил и засыпал в стоящий уже который день посреди квартиры бульбулятор, когда один дома, то смысл его вообще прятать. Шишки хорошо выгорают, наполняя бутылку густым ароматным дымом. Вдыхаюnapas Дым мягкий, глотку не дерет, но и особых вкусовых качеств я не заметил.Так один напас и иду наводить порядокIseewhatyoudidthere
А руки уже сами нарезают второй, он тоже не заставляет себя долго ждать. Вроде и хорошо, но чувствуется что еще напасик нужен. Но тут не в шишках дело, а в толлере, многовато что-то курил последние дни. Ну пока и этого хватит. Поначалу чувствовался некий прилив энергии, но надолго ее не хватило, так пособирать и выбросить мусор и собрать по квартире всю посуду в одну кучу. Даже начал мыть, но горячей воды нет, а мне уже опять влом что-то делать, лучше бы прилечь или присесть и чем-то приятным заняться, а не этой херней. И тут мою голову посетила гениальная мысль. Лучшая защита это нападение. Так что если что мать сама виновата что предупредила о приезде за пару часов, а не хотябы за сутки как обычно. Да и основной пиздец я почти убрал, так что можно смело забивать болт. Улыбнувшись своей "находчивости", возвращаюсь к водному.
22:40 Скуриваю 3 напас. Вот теперь как раз ништяк. Упал за комп, немного пообщался с подругой, параллельно просматривая что нового и интересного. когда поднадоело морознулся что иду спать, а сам пошел в кровать смотреть "Американскую историю ужасов"
23:30 Встал сделать себе чай и заточить пару конфет. Особо свина замечено не было, с чем мне повезло ведь готовить или идти в магаз совсем не хотелось. Сативная составляющая к этому времени уже не чувствовалась, остались только эффекты индики.
00:00 - 00:30 К этому времени уже практически полностью отпускает. Теперь наушники в уши и главное успеть уснуть, что мне удалось. Ненадолго правда, ближе к утру я уже раскурился с трубки и смотрел бой Конора с обезьяной.

Итог
Хороший качественный гибрид с равным соотношением индики и сативы. Время действия 2 - 2,5 часа.

Селлер
: 10/10
Клад: 6/10
Стелс: 5/10

Сатива/Индика: 50/50
Шишки: 8
/10

Благодарю Levi Strauss за пробу. Желаю процветания его магазину.

Bobbie High

У меня не покупать!
Лайки
812
Баллы
635
Сверху