Трип-репорт по шишке от FIGHT CLUB

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Pineapple Express
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер:
Высокий
Кросстоллер: Амфетамин за сутки
Вес: 2 г

Способ употребления: Водный

С этим магазином познакомился еще до того как узнал про форум, кореш иногда заказывал там альфу и ешки, а я охуевал какая охуенная продуманная система со всеми этими закладками. И вот пару месяцев назад записался я на крупную раздачу проб со всего ассортимента от данного селлера и был записан на шишки. С оператором тогда связаться не удалось и я подумал ну и ладно. Но вот недавно в чате форума увидел сообщение о том что раздача заканчивается и напомнил о себе. Спустя пару минут связался с оператором в телеге и получил адрес. Извиняюсь за то что не выполнил договоренность насчет суток, не было возможности нормально затестить и к тому же заболел.
Клад был далеко, ближе к вечеру поехал на левый берег забирать. На все четко понятно, тихое место, прикоп под деревом. Вот только уже подходя к дереву даже с моим хреновым зрением я заметил белеющий клад на земле. Не знаю забыл его прикопать курьер, вынесли его кроты которым он загораживал туннель или кура владеет магией и спрятал его в подпространственный карман, чтобы увидеть его мог только я, но дождался он меня видимо каким-то чудом. Ну хоть руки не пришлось пачкать раскопками уже плюс.
20181111_123957.jpg

Принес домой и взвесил. Вес пробы щедрый и полностью соответствует заявленному. Шишка темно-зеленая с вплетающимися оранжевыми узорами и местами поблескивающая трихомами, плотно спрессована и очень липкая и маслянистая. Измельчается с трудом. В 2 граммах была найдена всего 1 семка и больше ничего лишнего, что конечно не может не радовать. Аромат приятный сильный, нотки тропических фруктов навеяли воспоминания о тепле и лете. Ведь что согреет лучше чем вдох теплого пьянящего дыма от хороших шишек когда пришли морозы, а у тебя до сих пор ни отопления, ни горячей воды.

10:00 Если начать серое утро с хорошего напаса то оно заиграет яркими красками. Вот и я начал свое с водных процедур. Дым заходит хорошо, вкус приятный чуть резковатый, пряный. Два напаса по 100 мг и по телу уже разливается тепло и эйфория, а сонные мысли разгоняются и появляются разные идеи и желание что-то поделать.
10:10 Начал готовить себе завтрак, поджарил мяско, нарубил салатика. Движения легкие плавные, нарезка овощей видится как в слоумо. Параллельно смотрю на компе новый версус батл и переписываюсь с девушкой. Спустя где-то час энергии значительно поубавилось, но пока ею переполняло.
11:20 Сел покормить хоть и не очень голодного, но требующего к себе внимания свина. Недавно увидел на форуме что появился новый сезон Наркомана Павлика, вот я и решил пересмотреть его с первых сезонов. Тогда уже дошел до 2. Заходит и заставляет орать с некоторых моментов как в первый раз.
12:00 Эффекты плавно спали. Настроение отличное, немного клонит в сон.

Итог
Отличная шишка с преобладающей сативой , бодрящим эффектом и приятным букетом вкуса и аромата. Время действия 2+ часа

Селлер
: 9/10
Клад: 3/10
Стелс: 7/10

Сатива/Индика: 70/30
Шишки: 10
/10

Благодарю Fight Club за пробу и желаю процветания

Сверху