Трип-репорт по шишке от EUROUA

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
Вещество: Шишка
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Амфетамин
Вес: 0,93
Способ употребления: Водный

Записался к проходящему проверку продавцу с прекрасными шишечками так и манящими с фоток. Оперативно был записан и получил ТТН. А вот с посылкой поначалу вышло печально. В субботу пришло уведомление и я радостный вечером пошел их забирать, в итоге же уткнулся в закрытую дверь с надписью "Ха-ха, отсоси", ну а если точнее уведомление о том что отделение работает до 6. Пнув дверь ногой и обматерив всех и вся ушел ждать понедельника. К тому времени я победитель по жизни умудрился окончательно заболеть посреди летаAreyoukiddingme Ну а вместо того чтобы лечиться,еще больше раздраконил и так горящее горло и текущий нос амфетамином. И вот рано утром заставляю себя выползти на почту и обратно. Распаковываю посылку. Стелса считай нет, хуже стелс мне встречался один раз, когда мне прислали зип-лок со стаффом в сложенном вдвое листе бумаге. Хотя там хотя бы был зип-лок. Извлекаю и взвешиваю шишку. Хотя к сожалению ни вес, ни название сорта заявлено не было.
20180723_092341.jpg

Красивая плотная шишуля от светлого до темного оттенков зеленого, покрыта коричневыми трихомами средней мохнатости и поблескивающими на свету белыми кристалликами. Хорошо просушена и пролечена, внутри пара палочек которые тоже на ура скурились:D.Аромат на удивление очень слабый, при измельчении усиливается но слабо. Обычный травяной и немножко фруктовый.
9:00 Делаю напас 100 мг, а потом прокашлявшись сразу делаю второй. Дым горло дерет но возможно это из-за моего сейчас убитого горла. Послевкусие остается приятное. Накрывает сразу же и довольно резко. С трудом поднимаюсь на ноги и дохожу до кровати. Есть желание просто сразу лечь и отубиться, но я ложусь и отвлекаюсь на мультяшки на ютубе и новый версус батл. Настроение значительно улучшилось.
10:30 Медленно плыву на кухню. Все еще хорошо держит. Блин жаль я не умею ходить сквозь стены. потому ищу дверь, потом ручку на ней. Ура я выбрался из комнаты. Повезло еще что на кухню дверь открыта. Сделал себе горячего чаю с бутриками и малиной. Хомячу это все и возвращаюсь обратно смотреть всякую хрень.
11:35 Понимаю что совсем отпустило, делаю еще два плотных напаса и погружаюсь в царство Морфея.

Итог
Хорошая шишечка с преобладающим индичным эффектом. Время действия 2,5 часа. Стелс печален, стоит поработать над ним.

Селлер
: 9/10
Стелс: 3/10

Сатива/Индика: 20/80
Шишки: 9/10

Благодарю EUROUA за пробу и желаю процветания магазину.

Последнее редактирование:
Сверху