Трип-репорт по шишке от Dubas Lion

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Вещество: Шишка White Widow
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,57 г
Способ употребления: Водный

Записался на пробу к проходящему проверку новому селлеру с самым вкусным товаром - шишками. Еще и сорт попался из топа моих любимых.Посылка была отправлена оперативно. Получив уведомление о прибытии несмотря на ливень за окном и головную боль выползаю из своей берлоги на почту, как раз будет чем подлечится. По прибытию на почту меня ждал неприятный сюрприз. Посылка с какого-то хрена оказалась почти в два раза дороже чем обычно. Как мне позже обьяснили это из-за коробки. Матеря зажравшихся пидарасов с нп, возвращаюсь домой за деньгами. Наконец забрав посылку несу ее домой. Судя по стелсу там та коробка нафиг нужна не была. Сам по себе стелс можно сказать идеален. Сама шишка запакована в кучу зипов и обильно перемотана пленкой так что нет ни намека на запах, кроме того этот сверток приклеен на двустороннюю ленту и спрятан в сам стелс, который тоже так просто не вскроешь без инструментов. Наконец освободив от этого красавицу шишку кидаю ее на весы. Так как вес пробы заявлен не был, то скорее ради интереса.
20180630_112654.jpg

Сама шишка имеет светло-салатовую, местами аж до белизны окраску. Хорошо просушена и пролечена, по структуре плотная. Аромат сильный, приятный, с оттенками хвои и кислинкой. Ничего лишнего в шишке не обнаружено.При измельчении на пальцах остаются кристаллики, так что лучше использовать ножницы.

12:00 Засыпаю 100 мг шишки в колпак водногоnapas Напасик зашел на ура. Дым мягкий, чуть кислит, с приятным послевкусием.
Уже спустя минуты 2 головная боль мучившая уже 2 день из-за блядской погоды начинает утихать, а желание сжечь весь мир лишь бы остаться в тишине и подальше от людей, сменилось более позитивным настроем.
12:05 Сидя на полу возле бульбулятора в раздумьях дуть или не дуть, пришел к выводу что надо еще. Осматриваюсь вокруг себя, а коробочки с шишками нет:eek: Осмотрев все и даже поднявшись на ноги, места куда я бы сидя и насыпая вряд ли бы дотянулся, но шишек не нашел. Прошелся до заначки, так на всякий, хотя прекрасно помнил что насыпал уже возле водного, опять нет. Ну пиздец, думаю. Шишки сами решили что я слишком много начал курить и спрятались от меня. Ну либо же у меня завелся домовой-растаман. Представив себе такие варианты, орнул и вернулся к водному, а коробочка с шишками себе стоит возле него спокойно. Насыпаю себе в этот раз чуть поменьше 70-80 мг и хапаю.
12:20 Лежу слушаю как капли дождя разбиваются об подоконник, и это кажется даже интересным, а не бесящим как до этого. Вспомнил угарный прикол про дождь. Нашел на ютубе, пересмотрел, проорал.

Вспомнил что давно собирался глянуть фильм "Ультраамериканцы", который посоветовала подруга, про супер-киллера с амнезией, любителя дунуть и похавать грибов . Фильмец очень интересный и веселый, под накурку вообще идеально смотреть.

13:20 Притащил с кухни к себе вкусных ништяков и заточил их досматривая фильм
14:10 Полностью отпустило. Сделал еще напас и лег спать.

Итог
Отличные шишки с преобладающей индикой. То что нужно для снятия боли и улучшения настроения когда его совсем нет. Время действия 2 часа.

Селлер
: 10/10
Стелс: 10/10

Сатива/Индика: 30/70
Шишки: 10/10

Благодарю Dubas Lion за пробу. Желаю процветания его магазину.

Последнее редактирование:

Роман1488

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Доступно и розумно розложил все по полкам, годный репорт, отдельный плюс за чувство юмора так держать

Сверху