Трип-репорт по шишке от ColibriShop

denjah

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.219
Баллы
4.126
Сативная моща:)

Магазин:
ColibriShop
Селлер: Colibri
В-во: ТГК. Шишка
Сорт: No Name
Консистенция: Плотная шишка темно зелёного цвета. Маникюр, пролечка, просушка на отлично. Запах сказочно сладкий-фруктовый/ягодный.
Товарный вид на 10 из 10.
Вес: 1г.
Способ употребления: ингаляционный (курение).
Испытуемые(тестирующие): Муж. 30+ лет, 172/72 (рост/вес).
Толерантность: Среднячёк ( шш и спайс за день)
Кросс(принимаемые ПАВ за последние 48ч.): Амф, Альфа, Спайс.
Дозировки: 60-70мг.; 100мг.
Продолжительность действия: 120+ мин.
Конспирация(стелс):Такого ещё не было, но уже ничем не удивить, наверное. Гуд 10/10

Попытал счастья записаться на пробу сативной шишечки, а её так не хватает порой, от нового магазина Калибри. Селлер сам(а) отписал(а) в ЛС о том, что моя кандидатура одобрена. Дал данные. Посылочка прилетела быстро довольно таки. Стелс прикольный, хорошая конспирация, такого не встречал ещё. Запах не пропускает - палева ноль. Развернул, там ..... в нёй 2 шишули, побольше и чутка поменьше вторая, красивые, темно-зелёненькая с коричневыми вкраплениями на концах, верхушках точнее, присутствует немного мелких струпальчиков. Вся шш усеяна трихомами, разглядывал через увеличительное стекло - глаз радуется.
IMG_20201030_060033_643.jpg

IMG_20201030_060029_486.jpg

Запах фруктовый...или нет, скорее ягодный, сильно выраженный, дал вкусить аромат домашним(но только понюхать,хах), так мы и не определили, что за ягодный фрукт такой, но прям скушать хотелось. Попробовал покрошить пальцами - потдаётся, но всё ровно крупная фракция получается, курить не удобно. Засунул в гриндер, круть верть раз 10 тудым сюдым - идеально.
Решил для начала покурить водным(мокрым). Примерно 60-70мг. насыпал в нэп, поджог. Выгорает замечательно, густой белый дым заполнил 2 литра бутыль, чуть мимо, суперский запах - уже настроение приподнятое. Очень жаль, что не осталось фоток, тут ам сори, постирали домашние случайно всё, что было.

00:00 Опускаю напас, зашёл, как родной. Вышел на улицу, как раз получилось подержал немного, сек 10 где-то, горло не дерёт, кстати, лёгкие не давит. Думаю, щас покурю сигу и за добавкой. Выпускаю, сладкий привкус, дыма почти нет. Закуриваю сигу, делаю 2ю тягу табака и как началось - кх,кх, укхг, увэкх...БЛЯ...кх..ЁБ твою мать...уээкх.
Дикий кашель начал рвать лёгкие. Сигарету нах., больше не смог сделать ни одной затяжки, слёзы, через 2 минуты начало загибать, пресс болит, рвотный рефлекс начался из-за обильного кашля, весь двор, да какой там, район,наверное, слышал этот выдох. Домой залетел, упал на диван, плюс ещё и наперать начало хорошенечно - недопонятно - короче умираю корчась, с мыслью, что после такой "давки" накурить должно Сверх пиздато. Разрази меня гром - я 100 лет не курил такого удушливого травка, лет 15 на самом деле.

00:07 Кашель начало попускать по трохи уже, но всё ещё давит.
Накурило очень сильно.Прям в Китайца, Но не грузит, а именно весело. Общение, подъёбы, аж сам удивляюсь. Стенд Ап, ёпрст, какой-то.

00:10 - 01:10 - ШШ прут ровно без намёка на попуск, хочется танцевать, рассказывать истории, восновном смешные,как казалось.
Настроение - улететь в небо и всем рассказать, как пиздато.
Смеюсь, все смеются, а это я и жена в аху.. не задохнулся и збс.
Качественно прёт. И не намёка на попуск пока шо. Не пойму. Рубит, как рега, но чтобы так долго и юморно, нема такой реги, даже Дживы отдыхают. Ну трава есть трава. Не знаю чем её кормили, но чем-то правильныым.

01:20 Почалося. Свин приьежал, хрюкает, кушать просит, не кушать...жрать. Дальше больше. Ем всё вподряд.
01:30 Попил пивка, подпустило совсем.

Вывод: Очень качесивенные шишки. Курить , я считаю, только вечерком дома. На людях вряд ли без палева получится. Хочу,хочу,хочу. 1г хватило на 2е суток, обычно такой вес за вечер уходит. Эта шш супер ахуенная, пиздатая, не знаю,как ещё похвалить. Без намёка на хим.-ни вкуса,ни прухи похожей. Просто ЗАЕБАТЫЕ.

Сатива/индика: 80/20. Веселое общение обеспечены!

По магазину:
оперативность 10/10
конспирация 9/10.
По шишке: 11/10 Не курил таких никогда

Спасибо огромное Вам за пробу. Беру одеозначно.

P.S. изначально рассказ был по веселее и по интересней. В связи с тех. неполадками ноута, пришлось переписывать половину, так что, как есть. Всем МИР!

Последнее редактирование:

Берсерк

Мудрец
Лайки
3.059
Баллы
2.380
Гуд
А фото..?

fijne dag

Сэнсэй
Лайки