Трип-репорт по шишке от BountyShop

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Вещество: Шишка
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выше среднего.
Кросстоллер: Амфетамин
Вес: 1 г
Способ употребления:
Водный

И снова в Секте пополнение, появился магазин с очень аппетитным ассортиментом вкусняшек, который я с удовольствием опробовал бы весь. Но выбор пал но то что всегда согревало легкие дымом, а душу приятными ощущениями, а именно шишкиgreen_heart. Записался и уже через пару дней посылка ждет меня в отделении НП. Забираю и бегом домой. Стелс на высоком уровне. Как бы не заездили его во всевозможных фильмах и сериалах про наркоторговлю, все равно он еще долгое время будет оставаться годным рабочим вариантом. Кроме самого стелса, шишка хорошо запакована в пакеты и скотч, так что ее пьянящий аромат почувствует только тот кому она предназначена, освободив ее от всех оберток.
20180405_182536.jpg

Достаю зеленую красавицу и кидаю на весы. Вес соответствует заявленному. Аромат хвойный с нотками сканкового, не очень сильный, больше проявляющийся при измельчении шишки. Сама шишка плотная темно-зеленая с множеством коричневых жилок. Семечек и мусора в шишке не присутствует. Единственный минус шишка слегка влажная. В принципе можно было курить и так, но я решил оставить на ночь досохнуть.
И вот уже на следующий день готовлю водный, насыпаю в колпак 100 мг... И привет Мэри Джейн, давно не виделись, я скучалnapas. Дым заходит приятно обволакивая глотку и легкие, не дерет и на кашель не пробивает. Первые изменения чувствуются уже сразу, рот растягивается в довольной улыбке, а навязчивая головная боль беспокоящая последнюю неделю из-за отсутствия возможности просто остаться в тишине и спокойствии чтобы никто не ебал мозги, наконец притихла, а позже и совсем ушла. Делаю второй напас 100 мг и прячу водный. Состояние приятное расслабленное, но в тоже время не залипаешь и не тупишь на ходу, в голове расцветают красочные мысли и идеи. Включил музончик и сел за комп начал писать репорт(не этот). Написав большую часть решил пока отложить и ночью уже дописать и отредактировать ошибки. Зашел в игру немного побегал наслаждаясь приятной расслабляющей музыкой в ней и хоть и не идеальной, но приятной графикой. Спустя примерно часа 2 начал немного липнуть, поэтому отрезав себе кусок паски и налив чаю, переместился в кровать с планшетом и сериалом.

Итоги
Хорошая гибридная шишка с преобладанием сативы. Время действия 2 -2,5 часа.

Селлер: 10/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика: 70/30
Шишки: 8/10

Благодарю BountyShop за предоставленную пробу и желаю процветания.

BountyShop

КИДАЛА
Лайки
81
Баллы
178
спасибо бро! хороший трип=))

Сверху