Трип-репорт по шишке Опиум от GOLDEN FISH

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Опиум
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/forums/golden-fish-komanda-ukrainskogo-grovinga.412/
Тестер :
Crowley canata 26, 184/96 10+
Вес: 5 г

Дозировка: 200 мг
Способ употребления: Уточка
Другие ПАВ за 48 часов: Шишки за 12 часов

В секту вернулся Vip-магазин с шишками и админ намекнул что пробы были бы не лишними, ну а я долго не щелкал и записался. Пришлось пару дней подождать, но посылка выехала в тот день который селлер заранее указал. Стелс не идеальный, но необычный и плюс что его еще и заточить можно.Сами шишки запаяны в вакуум. Договорились встретиться с другом, которому обещал заделиться пяткой. Заодно и камеру у него одолжил нормальную чтобы передать всю красоту этих милашек. Аромат у шишек прекрасен как и они сами. Очень мощный с яркими чуть сладковатыми фруктовыми нотками. Сама шишка средней плотности, хорошо просушена, но слегка липкая от смолы. Светло-зеленая вся переплетена оранжевой паутинкой и рясно усыпана кристаллами. Проманикюрена тоже отлично, хотя все шишки я еще не измельчал, но в той части что уже скурилась и при тщательном детальном осмотре остальных, семок и другого мусора не обнаружил.
IMG_20190709_205020_334.jpg

00:00 - 1:30 Решили хапать с уточки, так как водник особо негде сделать было, а свою трубку я похерил и новую так пока и не купил. Делаем по 2 хапки. Брать начинает практически сразу, но плавно. В голове ощущается легкий хай, а вот стоун проявляется уже минут 20 спустя. Несмотря на то что хапал через сухой дым все равно заходит довольно мягко и без кашля, с приятным свежим послевкусием.Меня стала поднапрягать электронка играющая на фоне, переключились на плэйлист с рэпчиком. Теперь ништяк, качает.Удобно откинулся на сидении, тело очень расслаблено. Поначалу просто общались и залипали каждый в своем гаджете, потом стали смотреть всякие орные видосики с ютуба на планшете.
1:30 - 2:40 В машине лежали какие-то печеньки, но они слишком быстро закончились, поэтому мы поехали кормить голодного свина картошкой и бургерами в мак. Давно тут не был, все заходит нереально вкусно. Правда цены там охуевшие сейчас.
2:40 Эффект уже не ощущается. Решили сделать еще по баночке и разбегаться. Вернувшись домой заточил часть стелса за просмотром последней серии сезона Подозрительной Совы.

Итог
Топовые шишечки с преобладанием индики которые однозначно стоит попробовать

Шишка: 10/10
Продавец: 10/10
Цена: Не могу оценить бесплатный пробник
Стелс: 9/10
Оперативность: 9/10
Вес: Изначально вес не был заявлен, но не могу не отметить что пробник был щедрым и жирнымnapas

Благодарю Golden Fish за предоставленную пробу и желаю процветания.

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.226
Баллы
3.780

Moods

Адепт
Лайки
385
Баллы