Трип-репорт по шишке OG Kush от KFCMarket

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.732
Баллы
3.460
Вещество: Шишка OG Kush
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер:
Высокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 1 г
Способ употребления: Трубка

Записался я к новому проходящему проверку продавцу на пробу шишек, получил одобрение и стал ждать свою пробу. Обычно не люблю доставать селлеров в лс, выдаст когда ему будет удобно, ну либо же когда они сами пишут что за пробой обращаться в лс или телеграмм. Но я узнал что одному из тестеров уже выдали и что у продавца есть готовые. Кроме того последние пару дней дома происходил пиздец, башка раскалывалась даже хрен поспишь нормально, а мои запасы как шишла так и баблишка совсем истощились. Не ну были еще масла, но это уже совсем на крайний случай. Потому нужно срочно вызывать подмогу чтобы спасти рядового Кроули. Мэйдей... Мэйдей... Вызываю полковника Сандерса, запрашиваю минометную поддержку в мой район, срочно нужно взорватьnapas. Ответа долго ждать не пришлось, и к вечеру я получил координаты "мины". Получил правда не тот сорт на который был записан, но у селлера оба сорта моя любимая индика, так что ни капельки не огорчился.
Клад просто выше любых похвал, ничего лучше я давно уже не снимал. Координаты, описание + 2 четких фото. Прикоп, но снял его в касание даже не доставая планшет чтобы свериться с фоткой. Место совсем безлюдное, я коренной киевлянин и довольно хорошо знаю свой район, но я не знал что там есть такое место и что туда вообще можно забраться. В принципе если бы не нужно было фоткать и взвешивать шишку я бы прям там и раскурился.

Возвращаюсь домой. Взвесил и сфоткал шишку и сразу же приступил к ее измельчению. Вес соответствует заявленному.
20181010_213527.jpg

Сама шишка охуенно красивая, моя камера не передаст всех оттенков, но их там очень много от светло-светло-зеленого до бурого. Аромат средней силы с нотками цитруса и фруктов. Шишуля не очень плотная, немного липкая, просушена хорошо. Ничего лишнего обнаружено не было.

21:50 Выдвигаюсь на общий балкон. Осмотрелся, вроде никого рядом, можно хапать.Забиваю в трубку 100 мгnapas Дым приятный, с едва уловимыми нотками цитруса и еще чего-то(чего именно, сколько не курил так и не понял пока всю не скурил:D). Докуриваю вторяк и забиваю еще 100. То ли пошло не туда, то ли передержал немного, но второй напас вызвал кашель, даже дышать стало трудновато. Но спустя пару минут отпустило. А самое главное прошла наконец эта ебучая головная боль.
Сверху слишится как в ответ моему кашлю раскашлялся сосед. Походу опять калдырит у себя на балконе. Интересно до него дым долетел или нет. Хотя вообще похуй. Иду к двери квартиры, один пролет лестницы невыносимо долгий, а замок на двери вообще плывет раза с 4 ключ вставил. В квартире тепло, после холодного балкона меня вообще нормально так прибило. Забираюсь в кровать и залипаю в планшет. В чатике вк чел скинул трек который давно уже не слышал.
Ебать ностальгия. Эх сколько же травы под него было выкурено в былые годы.
23:20 Свин очень сильный, думаю сказалось еще то что весь день не хавал. Добираюсь до холодильника и тащу все что встречаю там сьедобного за комп и там уже точу за просмотром сериальчика. Уже с этого момента хотя эффекты еще не ушли, присутствует сильное желание догнаться.
00:00 К этому времени эффекты прошли. Немного странно, обычно этот сорт прет куда дольше. Ну значит надо хапануть еще. Так что вооружаюсь трубкой и коробочкой с измельченными шишками и снова возвращаюсь на балкон.

Итог
Отличные индичные шишечки. Имеют мощный эффект, являются хорошим обезболивающим и успокоительным. Время действия 2 часа.

Селлер
: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 8/10

Сатива/Индика: 20/80
Шишки: 9
/10

Благодарю MR.Sanders за пробу. Желаю процветания его магазину.

BOoMB

Чайка-пробу не давать!
Лайки
4.185
Баллы
3.006
душевно)

Bobbie High

У меня не покупать!
Лайки
812
Баллы
635

Zevs

Конфуций
Лайки
3.611
Баллы
2.610
Бошки сочные !
Меня вчера так накурило , хотел репорт написать в тот день. Но не смог , бо накурЫло )

MR.Sanders

Команда Секты
Seller
Лайки
166
Баллы
378
Депозит
0 $
Отлично. Спасибо Вам, за информативный репортаж!;)

Сверху