Трип-репорт по шишке Amnesia Lemon от Далай-ламы

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.506
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Amnesia Lemon
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер:
Выcокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 1,09 г
Способ употребления: Водный

И снова в столице открывается новый магазинчик с моей любимой натурой. Не прохожу мимо, а записываюсь на вкусняшки. На следующий день получаю в лс координаты привнотом. Селлер написал что всем остальным тестерам было удобно снимать на левом берегу, потому клад был там. С одной стороны я понимаю что селлер не обязан делать пробу там где удобно мне. Но с другой стороны это выглядело, типа я у всех спросил, всех все устраивает, а на тебя уже похуй. Обидка:(. Хотя селлер заранее извинился за возможные неудобства.В тот день я был не в состоянии ехать так далеко, потому сохранил координаты в заметках. Жаль что фото с обменника скачать было невозможно, а по сохраненной ссылке оно на следующий день уже не открывалось.На просьбу продублировать, продавец ответил очень оперативно и скинул фото. Клад надежный прикоп в тихом месте, с подробными фотками и координатами.Выдвигаюсь на место и без проблем снимаю.
Распаковываю и взвешиваю шишечку. Вес даже слегка больше заявленного, с бонусным напасом так сказать.
20180926_193414.jpg

Шишка идеально просушена, средней плотности, однотонного зеленого цвета, покрыта трихомами и усеяна кристаллами. Не имеет в себе никакого лишнего мусора. Аромат очень сильный и резкий, цитрусовый. Отлично измельчается без вспомогательных средств, оставляет на пальцах пыльцу.

16:30 Проснулся. Что может быть лучше чем начать утро с хорошего напаса? Быстро собираю бульбулятор, измельчаю шишечку наслаждаясь ее ароматом и засыпаю первые 100 мг в колпак. Выгорает хорошо, дым приятный освежающий, с привкусом мяты и лимона, оставляет после себя долгое послевкусие. В голове светлеет, остатки сна ушли. Засыпал и взорвал второй напасnapas. Аж прокашлялся. С пролечкой все отлично, просто такой освежающий немного резковатый привкус.
16:45 Надел наушники и вышел прогуляться. Иду по улице, вокруг меня не существует никого только я в своем коконе из музыки и фантазии измененной шишлом. Как я только умудряюсь не попадать под машины во время таких прогулок, сам хз. Обычно когда иду в трезвом состоянии, постоянно шифрую себя чтобы не витать в облаках, когда наушники в ушах. А по накурке видимо подсознание или инстинкты помогают от машин уклоняться.
17:30 Во рту как в пустыне. Глаза тоже убитые.Нашел ближайший магазин и купил водички. С наслаждением смакую каждый глоток. Забрел в магаз мобильных гаджетов. Подзалип там немного, тыкая во все что можно.
18:00 К этому времени практически утих хай, захотелось куда-нибудь упасть и развалиться. Кое-как все же решил дойти домой, на улице залипать сейчас уже прохладно. Вернулся, лег на диван и залип в обновку своего любимого Injustice.
19:00 - 19:30 Эффект уходит. Остается приятное настроение и легкая сонливость. А ну и дикий сушняк.

Итог
Шишка отличного качества. Несмотря на то что это более сативный гибрид, лично мне по ощущениям показалось что соотношение сативы и индики здесь примерно равное. Время действия 2,5 - 3 часа.

Селлер
: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 9/10

Сатива/Индика: 50/50
Шишки: 10
/10

Благодарю Далай-ламу за пробу. Желаю процветания его магазину.

Патриарх

Сэнсэй
Лайки
12.295
Баллы
3.460
На будущее кристаллы это и есть трихомы)

DalaiLama

КИДАЛА
Лайки
71
Баллы
178
Депозит
0 $
Мелочь,а приятно))
Хороший репорт, читать было легко, спасибо.
Везде будем добавлять немного сверху, на случай если в шишке окажется ветка, с которой ТГК не возьмешь :)

Спасибо Crowley за подробный репорт!

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
24.200
Баллы
4.010
Сверху