Trip-report по шишкам "Critical" от bro_kazak

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Доброго времени суток, любители покурить хороших шишек.
.

.
Сегодня я врываюсь к вам с репортажем о великолепном и сильном сорте, который имеет название — "Critical". Данный сорт для тестирования любезно предоставил магазин — bro_kazak. Спасибо за проявленное доверие и выданную пробу. Я долго думал как тестировать данный сорт, а именно в каких условиях, то бишь solo покурить или всё-таки отправиться к приятелям, и всем дружно курнуть и отдохнуть под хорошую музыку, с наличием громких колонок, светодиодных лент, светодиодного disco-шара. Собственно я думаю каждый уже догадался, что я всё таки решил отдохнуть полностью и окунуться в тёплые объятия данного сорта максимально глубоко. Собственно предлагаю не затягивать и отправиться на кухню, дабы взять творог, заправленный мёдом и сметаной, заварить кружечку вкусного брусничного чая и перенестись в наше переживание, которое было вызвано наличием в крови лечебных трав от bro_kazak.
.

Info:
.
Ссылка на продавца: bro_kazak.
Ссылка на магазин: bro_kazak.
Тестер: Hoodie (М/23/182/59) l Сикамару Нара (М/24/190/90) l Гаара (M/26/170/85)
Вещество: Marihuana.
Вес пробы составлял: 0.7.
Сорт: Critical.
Содержание THC: до 18%.
Генетический фон: Afghani x Skunk.
Фенотип: Indica - 60% / Sativa - 40%.
Толерантность: Средняя.
Способ употребления: Водный аппарат.
Фотография:

.

Переношу вас в мир теплоты и холодного балкона:
.
00:00 Давно планировали собраться втроём и хорошо покурить травки. Дело в том, что на следующее утро всем нужно было ехать на работу и никто не планировал оставаться на всю ночь, да и марихуаны на всю ночь оказалось бы мало. В прошлый раз мы убрали более 8 грамм марихуаны на троих, а тут 0.7 веса. Собрались на точке сбора и отправились покупать всякие вредные продукты, на которые тянет во время того как марихуана взрывается в твой мир, изменяя правила и жизненные взгляды. Кстати, а Вы заметили, как марихуана заставила вас задуматься о вещах, которые вам раньше в голову и не проникали? А заметили как Вы стали добрее? Марихуана — мазь, для души твоей и души твоих близких. Собственно поднимаемся по подъезду в квартиру и видим как Сикамару Нара уже ломиться побыстрее в квартиру, а Гаара отмечает следующее "смотри, ломиться, уже хочет накуриться быстрее". Собственно говоря, все словили дикий смех с данного сюжета и с дружеской атмосферой мы врываемся в квартиру где приступаем заниматься подготовкой к курению марихуаны. Я подготавливал марихуану для курения, измельчая её руками, кто-то из ребят включил музыку, а кто-то пошёл покормить котов. Опыт курения данного сорта присутствовал у каждого тестируемого персонажа, поэтому мы решили вспомнить моменты, когда после курения данного сорта, каждый потребляемый персонаж видел бабочек, которые летали по квартире. Забиваем первую банку и первый опускает - Сикамару Нара, далее начинается кашель, который громко распространялся по квартире. Собственно далее приступаю к тестированию я и Гаара. Во время того как я опускал банку я заметил, что дым имеет слегка жёсткую структуру, которая начинает вызывать контролируемые позывы кашля, но при этом его действительно можно было контролировать и я не закашлялся на первой банке. Во время того как я подготавливал банку Гаара, я и Сикамару Нара заметили и поделились увиденным, а именно тем, что дым очень густой и очень красиво заполняет шахту бутылки, в которой ранее содержалась обычная газированная вода. Бах! Мощным вдохом Гаара забирает всё содержимое и мы отправляемся на балкон дабы покурить сигарет и понаблюдать за районом.
.
00:30 Прошло уже более 30 минут, но я начну рассказывать с момента, когда почувствовал как марихуана начала воздействовать на меня и что мне получилось ощутить. Первое что я заметил, как нечто тёплое заполонило моё физическое тело и ощущения будто кто-то распространяет мурашки в области моих висков, вызывая неконтролируемый смех. Говорить определённо стало тяжелее, точнее, мы начинали орать в голосину, не имея возможности даже закончить предложение, которое состояло из 5-7 слов. Я увидел как мы начинаем говорить уже не об обычных темах, обсуждая географию глобального мира до ядерной войны и что было до ядерной войны 1780 года. Знаете, данные темы не под силу многим людям, особенно после момента, когда марихуана дала в голову, но мы весьма начитанные молодые люди и вечно чему-то учимся, изучая данные темы и темы подобные им. Общаясь и затрагивая такие темы, я начинал чувствовать как марихуана помогает углубиться в познания данного материала и вспоминать те вещи, которые на трезвую голову нас бы не посетили, время от времени эффекты давали о себе знать, когда ощущения подобно искре пробегала по телу останавливаясь у ног и предавая им тяжести и желанием прилечь. Мы докурили и отправились в комнату где опустив по одной еще баночке, начали перемещаться в зал, где играла музыка, присутствовало наличие светодиодных лент, светодиодного disco-шара.
.
01:00 О да! Я почувствовал как вторая волна дополнила первую волну и всё совместилось и перешло в подобие нарастающего темпа музыки, где эффекты начинали преобладать над предыдущими, дополняя переживание новыми ощущениями. Ребята о которых я рассказываю, имеют музыкальное образование и очень серьёзно разбираются в подборе музыки для переживаний, то ли травяных, грибных, кислотных. Включается музыкальная работа и я слышу как энергия в теле начинается двигаться подобно какому-то шару, перемещаясь внутри, а стены в комнате в тот момент просто усеяны огоньками, которые движутся в такт музыки, будто это всё создано именно для данного наблюдения. Я вижу как мы все дружно начинаем с лёгкостью двигать головой в такт музыки, которая просто-напросто разрывает тебя изнутри и ты не можешь предстоять ей. Я просто лежал и наслаждался, ощущая что в данный момент я полностью счастлив, внутри ощущение, что всё так как нужно. Глядя на всё это я задумался над тем, что ради такого стоит и нужно жить, не взирая на разные трудности и проблемы! Немного приходим в себя и отправляемся немного покурить сигарет и сделать по банке россыпи (второй категории), которую также предоставил bro_kazak и готовиться покидать апартаменты. Курение сигарет ощущается по другому, легко получается сделать затяжку, аккуратно будто выпаривая данную штуку. (Дым) Да, хочу заметить, что данный сорт серьезно заставил нас уже на балконе присесть на кресла ибо стоять уже не особо хотелось.
.
02:00 Докурив и обсудив предложение закинуть 220ug LSD-25 в следующем месяце мы отправляемся пробовать россыпь, которую предоставил bro_kazak. Всегда замечал, что россыпь куриться тяжелее, нежели шишки, но в момент курения данной россыпи я не ощутил той тяжести в горле, которую ощущал ранее, когда дегустировал россыпь других производителей. Покурив мы решили еще немного отдохнуть и что-то посмотреть на всеми известном видео-хостинге. Собственно попали мы на видео-материал, который имел название — "Обратная пространственная перспектива", что заставило нас на ближайшие 8 минут, закрыть свои рты и углубиться в познания данной информации, которая имела очень важный и интересный характер. Во время просмотра я начал ощущать как россыпь начинает действовать, дополняя эффекты, которые я описывал ранее. Что чувствует человек после того как покурил марихуану? Душевное спокойствие. (Я говорю про доминирующую индику) Красивый и монотонный голос аккуратно ложился на наши ушные перепонки, давая возможность с полузакрытыми глазами углубиться в информацию, которую предоставлял пользователь видео-хостинга. Мы задержались на пол часа, продолжая смотреть видео-материалы, но потом просто залипли и было предложение всё-таки вызывать такси и разъезжаться по домам. До момента курения марихуаны я не спал более 24 часов и по приезду домой, после контрастного душа я уснул будто младенец, ощущая как ветки марихуаны щекочут мою юную душу, а веки закрываются.
.
Оценки и комментарии:
.
Качество марихуаны: 10/10. Очень качественные шишки производит данный продавец, оценка собрана с трёх потребителей, которые оценили продукт на 10 баллов из 10 возможных. Спасибо за качество, мужик. Быстрый приход, который молниеносно подобно ветру врывается в твой мир и заполоняет тебя красками, цветами, ярким настроением и наполняет тебя умом и сообразительностью. Рекомендовал бы я данные шишки? — Да! Обязательно попробовать!
Время действия: 9/10. Приход я почувствовал буквально сразу, примерно спустя 2-3 минуты, эффекты уже ощущались в нарастающей обстановке, которая фактически заставляла тебя прочувствовать эффекты! Время действия марихуаны до 2 часов (активная фаза), пост-эффекты ощущались вплоть до момента когда я уснул.
Оператор/доставка: 10/10. В прошлом репортаже я говорил о том, что транспортировка товара очень качественная и безопасная, собственно тут и добавить нечего. Оператор, который общался со мной и вёл беседу, оказался начитанным и весёлым человеком, который объяснил некоторые детали сугубо его товара.

.
Это был, Hoodie или oTBepTka1337.
Всем хорошего дня.
World.

bro_kazak

Принятый
Лайки
2.681
Баллы
2.670
Депозит
0 $
Спасибо за очередной интересный трип репорт:)
Репу Админ отнял, так шо пока сорри)

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.790
Баллы
3.230
убрали более 8 грамм марихуаны на троих
Ну дикуху можно и стаканами курить, ессно.
Только не говори, что вы скурили 8грм нормальных шишек за ночь, ибо это пахнет отменным пиздежём))

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Только не говори, что вы скурили 8грм нормальных шишек за ночь, ибо это пахнет отменным пиздежём))
Я промолчу, ведь человек который начинает оправдываться, выставляет себя за человека, который солгал. По твоему сообщению лишь могу сказать — лол, кек, чебурек. Удачи тебе. Вопрос закрыт.

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Дабы тебя успокоить пыл из твоей задницы, я тебе скажу, что в ту ночь мы курили через бланты, в которые закручивали 3 грамма в один, листья backwods, и один маленький блант на 2 грамма. Прежде чем подрывать репутацию человека, рассказывая о "пиздеже" с его стороны стоит сначала разобраться в ситуации. Я курю только высший сорт. Еще раз удачи.

Лайки
5.272
Баллы
2.880
Я промолчу, ведь человек который начинает оправдываться, выставляет себя за человека, который солгал. По твоему сообщению лишь могу сказать — лол, кек, чебурек. Удачи тебе. Вопрос закрыт.
Если правда на твоей стороне, то почему бы и нет. Дельный репортаж.

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.830
Баллы
4.010
Я промолчу, ведь человек который начинает оправдываться, выставляет себя за человека, который солгал.
я тебе скажу, что в ту ночь мы курили через бланты, в которые закручивали 3 грамма в один, листья backwods, и один маленький блант на 2 грамма.
лол)))

Из-за солевых пидорасов, как всегда)

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.790
Баллы
3.230
Дабы тебя успокоить пыл из твоей задницы
Парень, общайся нормально. Принимай критику достойно.

Мне похуй на твои бланты/хуянты. Я не пацан, что бы мне такую хуйню заливали.

Alone SpD

КИДАЛА
Лайки
13.102
Баллы
3.354

Если ты не пацан, то кто ты? Ребенок или девушка, или же взрослый дяденька?
P.S. Не пытаюсь обидеть, просто вас успокоить. Что вы в самом деле, ребята. Давайте, хоть, сегодня без конфликтов обойдемся.

Valkeriii

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.312
Баллы
1.324

LuGang

Помощник Rolig Dag
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.778
Баллы
1.810
Депозит
150$
Отличная робота братик broo Кратко и понятно, люблю твои репорты :)
Статус говорит за себя s_u_p

ScottyBoom

Адепт
Лайки
732
Баллы
995
Кто прочёл, напишите в двух словах какие эффекты плес

Wonderfulcook

Сэнсэй
Лайки
9.770
Баллы
3.230
Блять не гони,я тебе лично могу 10г хороших шишек на ночь с курить,не веришь бери 10 грамм и приезжай ко мне)

Лайки
5.272
Баллы
2.880

Тут твоя фраза "критика" не уместна. Это пиздежь, а не критика.

Сверху