Трип репорт по розовому амфетамину от Вилли Вонки

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Трип репорт по розовому амфетамину от Вилли Вонки

Торговая ветка селлера: https://labrc.net/threads/shishki-l...ot-magazin-www-frww-bz-24-7-klady-kiev.15969/

Тестер:Guinaur масса 60кг рост 180,2 друга и одна подруга(для удобства будем называть их:(А)масса 59 рост 170,м. (Б)масса 59кг рост 180 м. (О)ж. Рост 173 см,масса 55

Толлер к амфетамину:средний (последнее употребление +- 1 неделю назад)

Кросстоллер:марка nbom25b меньше чем 24 часа назад,марихуанна почти каждый день

Толлер у других участников:высокий

Вес пробника:1г

Админ Майк,объявил о раздаче проб амфика,я решил,почему не попробовать записаться,ответ был положительным(очень приятно,ибо с,малой репутацией,мало кто даст,а тут все отлично).
Дождливый день,но когда меня это останавливало? (А)предложил поехать со мной,на что я радостно откликнулся,ехали в транспорте,было большое предвкушение
Клад был снят легко,описание понятней некуда,пару раз посмотрев на фото,уже ясно,местоположение клада(как всегда кладмен,все по красоте сделал).Нашли место,в дереве,ствол которого пустой из-за удара молнии, сели прокладывать дороги.

00:00-01:00 Стелим с (А)по +-70 мг,дурацкий ветер,мешал нормально выполнять работу,но у нас получилось,до этого спал всего пару часов,ибо не мог уснуть,после бома.
Ловким движением,сношу полосу,печет не,слабенько,лифты очень горькие,аж слезу пустил,ух,хорошо зашло,падало немного медленно,будто какими-то порциями).Уже через пару минут,начинаю чувствовать бодрую атмосферу,диалог с (А)становиться сильнее,хочеться говорить,эйфория была выраженно слабо.Нужный транспорт,приходил будто на заказ,что знатно подымало настроение.

01:00-03:00 оптравились за другим кладом,ладошки,тело потеют,погода жаркая,но настроение все,равно отличное,голова чистая,ничего лишнего.Все успешно сняли,и поехали на район,угощать (Б)и (О).
Пока ехали,эффект будто немного ослабевал(у меня такое бывает из-за жары),сделав дела,презентую (Б )товар,и предлагаю его протестировать.(О)чертит смачные траншеи (именно траншеи),работа носом сделана,через минут 5,начали беседовать про работку и проведение дня,на улице нас ждал другой друг,назовем (Н).Как всегда,разговоры задержались на немного,классика,ничего не поделаешь).

Трипующий (Б)целый день чувствовал себя убито,потому эффект пришел медленее,+высокий толлер к амфу,эффекты чувствовал,но не так ярко,потому предлагаю,ему еще попудрить нос,(О)говорит,что ее берет плавно,без лишних заморочек эффект,который подойдет для работы.Покурили,вышли к товарищу(Н)и через пару минут я,сел ему на уши,делясь впечетлением как у меня прошел трип от бома,все переживания,визуальные эффекты,и т.д.

Забрали девушку (А)и пошли дальше прогуливаться вечерними улицами.

04:00-06:00 зашли опять к (О)в гости,поинтерисовался,как их эффект,(Б)сказал,что уже лучше,но все равно не то,так как у меня еще много веса,дав
Ему по плечу,и громко сказав,предлагаю ему разогнаться еще сильнее.Зашли на балкон,слушаем электронную музыку,реп и любой трек,вызывает приятные мурашки,теперь эйфория выражена намного ярче,при чертеже магистралей,было решено позвать всех подопытных,и ускориться всем вместе,через минут 10 (Б) охотно показывает нам различные музыкальные клипы,включает офигенные песни,(А )тем временем,где то ходил со своей подругой,одновременно,занимаясь мелкими делами по дому,магистраль довольно не малая,потому опять потекли слезы радости.Становиться жарче,но эйфория,стим и,желание общаться,перекрывают этот негативный эффект.Честно не знаю сколько мы употребили,но думаю за весь трип,каждый минимум по 200-250 мг(веса кстати было больше чем 1г,было как приятный бонус).

Ааааа,как же мне хорошо,это просто не передать словами,второй раз за лето,действительно на максимум прочувствовал,тот самый,уже забытый эффект,райськое наслаждение,курим самокрутки с вишневым табаком,и наслаждаемся.

06:00-10:00 пришли еще двое друзей,общение выливалось еще сильнее,товарищ включил трэп-металл,и от каждого звука мощного басса,мурашки сыпались по телу,в ритм песни чертил еще дороги,скорость бита и удары,сопровождались каким нибудь резким двжиением,никогда так не было приятно делать дороги под музыку).

И тут (Б)помог достать шишек,подруге на др,курнул напас,эйфория приходила чаще,и сильнее,это было только начало.
Выйдя на улицу,ветер стал приносить больше удовольствия,два вещества смешались,и дали невероятно мощную машину для генерации смешных,умных идей,мыслей.Давно я не ощущал таких разносящих качель,в прямом смысле снесло башню,настроение поднялось выше гор.Дальше (А )отлучился на недолгое время и я один из тестеров,пошел гулять с парой и(Н),они был накурен тоже,потому смеялись со,всего ,чего только можно,на этот раз,присели в сквере,и,уже включили трэш,хеви,дез металл,поймал невероятно приятную ноту ностальгии,что еще сильнее увеличело настроение и эффект.Позже встретились с (А)провели (Н)домой,помотали круги по местности,поболтали,зашли за,сигаретами,и на этом моменте разошлись по домам.В квартире,лежав на кровати,покалывало и вызывало эффект "гусиной кожи" на разных участках ног.Спать не хочеться,во время теств немного подкрепился сладким,фруктами,ибо после NBOMe,немного покушал.Сушит не так сильно,ноги не устали,настроение спокойное,стим понемногу угасает,бег мурашек) стал реже,и не так ярко выражен.

Каков итог?
Я никогда еще не писал таких длинных репортов,мозг работает как электростанция,запихнуть в себя пищу,что-то средней сложности.
Амфетамин,в котором умещена твердая стимуляция и не хилая эйфория,работа команды магазина топ,еще раз повторюсь,но кладмен отлично выполняет свою,работу,эта партия амфетамина,стоит вашего внимания.Отхода легкие,не злой и не веселый.Лично я,удостоверился,что у Фабрики Развлечений хороший товар.Благодарю за предоставленную возможность теста.Хороших продаж и адекватных клиентов.

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.750
Баллы
3.780
Поправь название темы . Бо тебя немного попаяло )))

Terroglock

КРЫСА-КИДАЛА
Лайки
1.226
Баллы
975
Поправь название темы . Бо тебя немного попаяло )))
Ору пиздец, а я глазами ищу в теме хоть одно упоминание про марки, думал, мож он вместе заюзал и двойный репорт написал, а тут вот оно что.

Лайки
4.511
Баллы
3.626
ты аблажался с названием

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.750
Баллы
3.780
Шо за кликабельные ссылки??