Трип-репорт по Попперсу от PsychoMaN

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460
Вещество: Poppers
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Абсолютно новое для меня вещество
Кросстоллер: Шишки
Тестер 2: Алиминея baba
22 174/52
Толлер: Как и я пробует впервые
Кростоллер: Амфетамин за двое суток до теста
Размер пробы: 0,9 ml
Способ употребления: вдыхание паров

Данного селлера я давненько заприметил на форуме. Кроме эксклюзивного ассортимента веществ на его прилавке, выделяющих этот магазин среди стандартного амфошишкосолевого набора большинства , селлер привлекает своим познанием тех самых веществ, сразу понимаешь что перед тобой человек который шарит, а не просто толкает сам не зная что.
Выразив в ветке желание попробовать новинку о которой раньше даже не слышал, получил в лс одобрение моей кандидатуры на пробу. Скинув данные об отправке я успешно успел о ней уже и забыть так как прошло уже больше недели, и вот зайдя на форум вижу сообщение что посылочка уже едет ко мне. Получаю ТТН и бегом забирать. Стелс топового уровня, хотя насколько я понял препарат у нас не есть запрещенным.
Достаю зип с небольшой ампулой с прозрачной жидкостью имеющей слегка желтоватый оттенок, совсем немного не дотягивающую до деления в 1 мл на ампуле. На дне присутствует довольно большое количество осадка в виде порошка.
20180616_215306.jpg

Сижу и верчу ампулу в руках, с чего бы начать. МДМА в наличии не оказалось, зато были хорошие шишки в заначке. Так же есть правая и левая подружки Кулаковы, хотя через день должна была приехать девушка. Задумавшись над тем что же мне делать, нюхать и дрочить, или просто понюхать поняв как оно в принципе на меня подействует, а потом уже дождаться девушку и испытать попперс в полноценном сексе. Открываю крышку, но проявляю неосторожность держать ампулу поближе к лицу, чтобы сразу вдохнуть и не тратить вещество зря. Пару мелких капелек брызнули мне на бороду и кожу под ней. Быстро закрыв ампулу обратно, бегу к зеркалу. Так кожа вроде не облазит, волосы не выпадают, это не может не радовать. Но на всякий случай умоюсь мылом и впредь буду аккуратней. Попытка вторая. Открываю крышечку и глубоко вдыхаю попутно засекая время. В нос бьет резкий спиртовой запах. Держу в себе секунд 20. Сижу жду. По словам селлера и информации из интернета которую я попытался изучить в интернете, хотя в разных источниках встречались некоторые противоречия, одно было понятно, прет сразу и максимум минут 10. И вот сижу я эти 10 минут и понимаю что нифига не прет. Странно, до этого недели две употреблял только натуру, так что другие вещества точно не могли повлиять на эффект. Может просто вдохнул слабо и мало. Ну что же, проверим. Вдыхаю на полную мощь сначала одной ноздрей, немного подержав выдыхаю и тут же жадно всасываю испарения второй. Опять же сижу втыкаю пару минут, ничего не поменялось. Может просто не втыкать надо, а подвижевать, включил первый же трек в плей-листе встал и подвигался немного разгоняя кровь, но это ничего не изменило. Ладно, будем увеличивать дозировку пока не попрет. Открываю - вдох 1.2.3.4.5 вдох 1...5 вдох 1...5 вдох... Последний держу дольше. И тут чувствую сильное головокружение, кровь прилила к лицу так сильно, что аж чувствую как горят щеки. Думал встать и глянуть в зеркало но понял что могу грохнуться как поднимусь, глянул в фронталку на планшете. Мордяка как и ожидалось краснючая. Но спустя минут 5 все стало как и было, единственное что присутствовала слабая головная боль которую убираю напасом шишла. На сегодня хватит экспериментов.Если это и был тот самый эффект, то я ожидал другого, как-то совсем не по кайфу
На следующий день делаю напас одних из лучших индичных шишек на форуме и 2 раза вдыхаю с пробирки. И вот же, с шишками эффект чувствуется. Ощущение чем то похоже на спад после МДМА, когда эйфория не разрывающая, а плавно угасающая. Эффект даже дольше заявленного, примерно минут 15, последующие 2 вдоха полностью дублируют эффект.
День третий, приехала Тестер 2baba. Я до этого курил шишки, но прошло уже чуть больше двух часов и меня уже отпустило Утаскиваю девушку в постель захватив ампулу с собой. Поначалу она не хотела нюхать непонятно что, а предпочла бы чтоб я ей лучше дорогу начертил. Но я успокаиваю что вещество уже опробовано и ничего плохого точно не будет, да и само действие считанные минуты. Описывать наши страстные постельные шалости не буду, скажу лишь что это пиздец напряжно посреди процесса почувствовав что уже скоро пора, доставать и открывать ампулу, при этом не выбиваясь из ритма еще и стараясь не разлить содержимое и вдыхая не выплеснуть себе в лицоыыы. По действию в 3-4 раза оргазм он конечно не усиливает, по словам девушки никакой разницы она не заметила. А вот на мой подействовало. Точнее не на сам оргазм, а на его первую фазу "накопления" когда ты до предела сдерживаешься пока мощный поток сам не выстрелит из тебя. Так вот эта самая фаза и продлевается, при этом не требуя особой концентрации и усилий. Все происходит само собой. И еще один приятный бонус это отсутствие "перезарядки" даже короткой. Боеготовность сразу же после "выстрела" :D.

Итог
Хотя я и ожидал большего исходя из описания, Попперс все же порадовал меня приятными моментами. И я рад что получил возможность испробовать новое для меня вещество. Ведь если сегодня ты попробовал что-то новое, значит день прожит не зря.

Селлер: 10/10
Стелс: 10/10

Само вещество оценивать не стану так как оно для меня новое и возможно я раскрыл не весь его потенциал. Думаю по репорту и так будет понятно что к чему.

Благодарю PsychoMaN за пробу и желаю процветания его магазину

OmnomNom717

КИДАЛА
Лайки
4.411
Баллы
2.020
Интересная штука, но блин если б она подольше действовала, каждые 5 М во время секса нюхать её, пиздец как неудобно :(

Последнее редактирование:

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460
Интересная штука, но блин если б она подольше действовала, каждые 5 М во время секса нюхать её, пиздец как неудобно :(
А ты до конца репорт читал? Я вообще-то так и сделал. Если бы я каждые 5 минут отвлекался на понюхать то это был бы уже не секс, а цирк какой-то

OmnomNom717

КИДАЛА
Лайки
4.411
Баллы
2.020
А ты до конца репорт читал? Я вообще-то так и сделал. Если бы я каждые 5 минут отвлекался на понюхать то это был бы уже не секс, а цирк какой-то
честно отрывками, репорт хорош. Но голова плоховато соображает,много читать влом. Думал уловил суть)

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.455
Баллы
2.110
Нужно было на кулаковой проверять.
В драгслаб они так делали, хотя хз я в этих поперсах-шмоперсах валенок.

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.740
Баллы
3.780
Странное вещество ) типо клея, тоже нюхать :D
А репорт интересный, прочитал на где дыхании

timishoara

Адепт
Лайки
47
Баллы
768
Зато искренне! И ясно понятно ,что возможно от тех или иных веществ,все конечно мало кто скажет но хоть кто то...

sjeh43

У меня не покупать!
Лайки
5.487
Баллы
2.880
колоть надо было , тогда и ожидать ничего не надо

PsychoMaN

Продавец
Лайки
1.396
Баллы
1.415
Депозит
0 $
спасибо, обьективный и информативный репорт )

осадок на дне для стабилизации самого алкил нитрита ( попперса ). без этого он через некоторое испортится. со стабом может хранится 2 года.

хочу добавить что вещество на любителя и дозировка для всех разная.
Для кого 1-го вдоха достаточно, а кому и 5 мало )
В любом случае попробовать можно, это не ядок.
Вики пишет что это лекарство, которое исп для лечения стенокардии.
Лично мне понравилось )
приколоть ближнего своего, типа на вдохни, как тебе запах? ( перед этим капнув в ампулу эфирное масло апельсина ).
прикольно наблюдать реацию человека)

GSPDbt

Адепт
Лайки
526
Баллы
995
спасибо, обьективный и информативный репорт )

осадок на дне для стабилизации самого алкил нитрита ( попперса ). без этого он через некоторое испортится. со стабом может хранится 2 года.

хочу добавить что вещество на любителя и дозировка для всех разная.
Для кого 1-го вдоха достаточно, а кому и 5 мало )
В любом случае попробовать можно, это не ядок.
Вики пишет что это лекарство, которое исп для лечения стенокардии.
Лично мне понравилось )
приколоть ближнего своего, типа на вдохни, как тебе запах? ( перед этим капнув в ампулу эфирное масло апельсина ).
прикольно наблюдать реацию человека)
Можно прайс на эту позицию?

PsychoMaN

Продавец
Лайки
1.396
Баллы
1.415
Депозит
0 $
300 грн - 20мл.
есть разные фасовки, даже по 1, 1-5мл, но брать нужно сразу 20-50мл.
макс фасовка - литр )

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.740
Баллы
3.780
Сверху