Трип-репорт по пятнистому амфетамину от Ежика

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460
Вещество: Амфетамин
Тестер :
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки
Вес: 1 г

Способ употребления: doroga

Давненько я не тестировал амфетамин, решил исправить ситуацию и записался к проходящему проверку Ежику. Тем более проба в 1г довольно щедрая. Да на посту про-тестера я немного зажрался и 0,5 уже не катитAhahahaha. Скинул Ежу данные, а потом форум упал. Вход был только для избранных и Ежик попал в их число, потому ттн была у меня в лс, даже сообщение на почту пришло про ответ в переписке, но зайти на форум у меня не получилось никаким способом. Но видимо с помощью какого-то ежиного сверхчутья он умудрился найти меня в телеграмме сам и скинул ттн туда. Проснувшись вечером, увидел уведомление с почты что моя посылка пришла и побежал забирать пока отделение не закрылось. Получил и бегом домой распаковывать. Упаковано хорошо, беспалевно, с распаковкой пришлось немного поебаться используя нож. Искромсав стелс, достаю зип с амфом кидаю на весы.
20180508_183814.jpg

Вещество внутри влажные мелкие камешки, местами розового, местами белого цвета, липнет к зипу. Запах характерный, не очень резкий.Вес соответствует, если не брать во внимание что он влажный. Правда внешний вид меня немного насторожил. На фото у селлера был розовый амф, но он обещал что отправит с новой партии белый. Мне же пришло нечто пятнистое и первой мыслью было - бадяженый. Скинул фотку селлеру. Ежик извинялся за косяк обьяснив что не проконтролировал отправку и отправили не то. Осознание косяков и вежливость это конечно +. Но за подчиненными все же стоит лучше следить. А то сегодня отправили не тот амф что нужно, а завтра пришлют сахар или сольcrazy В тот день я его так и не попробовал. На следующий день поехал к девушке и прихватил амф с собой. Но по дороге намутил покурить и тест снова отложился. Отсыпал половину девушке, она сделала дорогу. По ее словам - "Ну такое". Вообщем провисел я у нее до утра, а утром нужно было ехать домой. А так как я существо ночное, да и надо бы уже опробовать самому, репорт ведь писать, решено было начертить себе дорогу.
5:30 Амфетамин к этому времени уже успел подсохнуть, хотя и сейчас оставил след на планшете. Черчу себе 100 мгdoroga. Я был готов что в мою слизистую вонзятся ежиные иголки, но жгло не так уж сильно. Но доставило некий дискомфорт в виде чешущегося изнутри носа и горького комка в глотке. После выпитого большого количества сладкой воды и выкуренной сигареты стало немного полегче.
6:00 Пока собирался вроде немного раздуплило. Транспорт уже начал ходить и я выдвинулся в путь. Чувствуется легкая эйфория. Солнечный свет и люди не так бесят как обычно в утреннее время.
6:40 В наушниках четкий биток, хобочусь в планшете. Стим чувствуется но как-то слабовато. Эйфория тоже уже ослабла.
8:00 Когда добрался домой то уже чувствовал легкую усталость. Остатков сил хватило чтобы принять душ и сделать себе бутеры, после чего я сразу же отрубился будто и не нюхал ничего. Отходов когда проснулся не было, ну кроме неприятных ощущений в носоглотке.

Итог
Эта партия амфетамина явно была неудачной. Надеюсь Ежик учтет ошибки и новая партия порадует качеством, а курьеры будут отправлять то что должны.

Селлер: 8/10
Стелс: 9/10

Эйфория: 4/10
Стим: 5/10
Вещество: 5/10

Благодарю Ежика за предоставленную пробу и желаю его магазину процветания.

Ёжик

У меня не покупать!
Лайки
77
Баллы
178
спасибо за трип репорт) на самом деле отзывы потребителя по ряду причин для меня крайне важны и чем правдивее и точнее они будут - тем лучше.

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460
спасибо за трип репорт) на самом деле отзывы потребителя по ряду причин для меня крайне важны и чем правдивее и точнее они будут - тем лучше.
Всегда стараюсь писать честно. И такие репорты куда сложнее чем хвалебные

Tony.Scarface

У меня не покупать!
Лайки
1.852
Баллы
2.456
Отличный ,правдивый репортаж.

Сверху