Трип-репорт по Отличным Шишкам Fastberry от 17dmx

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460
Чуть больше недели назад записался на пробу шишек, списались в лс, но пробу тогда так и не получил. Отписав в теме я получил ответ от продавца и предложение испробовать новый сорт которого еще нет в продаже. Ближе к ночи получил адрес клада, который забрал только утром. Клад нашел без проблем,находится и снимается в секунды, правда то что синюю изоленту видно торчащей издалека делает его легкой добычей для чаек.
Вещество: шишки fastberry
Тестер: Crowley М. 24 184/96
Толлер: Средний. Курю давно и часто, но был перерыв от употребления веществ почти в неделю.
Способ употребления: сигарета, водный.
Забрав клад, ныкаюсь в ближайший падик, так как час ехать обратно лучше уже с хорошим настроением. Запах шишки чувствуется даже через изоленту. Разворачиваю и аромат наполняет подьезд. Давно мне в руки не попадал столь ароматный экземпляр. Шишка хоть и хорошо высушена, липкая и маслянистая. Ломается отлично пальцами без ножниц.
Отломив кусочек и забив в сигарету заматываю остальное обратно и прячу в карман. Кстати на протяжении обратного пути домой чувствую этот безумно приятный аромат из кармана, хоть замотал и хорошо.
Вообщем скурил я забитую сижку, и уже 5 минут спустя почувствовал изменения. Жара и окружающие люди перестали бесить, цвета обрели краски проявились сативные эффекты. Сажусь в метро и начинаю липнуть в планшет. На полчаса что еду, теряюсь из времени и пространства, липну в выключеный планш. Чудом очнувшись от названия знакомой остановки, выхожу и иду домой.
Дома было решено после легкого перекуса продолжить курить. Собираю водный, уже готовый, но спрятаный частями по квартире.Забиваю полный колпак... Понеслась... napas
Поднимаю - дым заходит мягко, горло не дерет, при курении данным способом табак не портит фруктово-ягодного привкуса, такое ощущение что куришь кальян с шишками. Поднимаю второй, добивая остатки.Всплеск тепла в висках и ушах и ощущения как тебя что-то обволакивает и уносит. Заныкав водный доползаю до дивана и можно сказать врастаю в него. Никакая сила не способна заставить меня с него встать. Около 2 часов залипаю в приколы на ютубе, паралельно уничтожая запас печенек запасливо поставленых рядом с диваном еще утром и так пригодившихся сейчас. Спустя 2 часа чувствуется плавный спад эффектов, окончания которого я так и не дождался и благополучно уснул. Проснувшись чувствую себя хорошо отдохнувшим, в приподнятом настроении решил написать этот репорт.
Итоги:
Селлер: 9/10
Клад: 4/10 удобный для снятия, но слишком палевно лежит.
Стелс: 2/10 обычный целофан и изолента. Для столь ароматных шишек этого очень мало.
Сатива/Индика: 20/80
Шишки : 100/10. Одни из лучших что мне доводилось пробовать. Удовольствие уже распаковывать и вдыхать их аромат.Приятный ягодный букет у вдыхаемого дыма и характерный сильный индиковый эффект, который отлично расслабит после трудного дня или снимет со скоростных уходов.

Благодарю 17dmx за предоставленую пробу и желаю успехов в дальнейшем бизнесе.

Вложения

Сверху