Трип репорт по МетАмфу от Мет-Експерт

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Тестером столь полюбившегося вещества выступил я лично, хоть и наперекор всем заповедям винтового поделился с ближними. То что в начале любого Трип репорта,нужно написать пару строк о себе любимом, одна из причин,по которым я их пишу. Я как и большинство наркоманов егоистичен и самовлюблённый,поэтому всегда готов приросказать какой я охуенный. Мне под Трицатку лет,Имею очень яркий,разнообразный и многогранный опыт в употреблении почти всех ПАВ( исключение Опиаты и их аналоги). Я из тех парней кто действительно понимает что такое "выкупить тягу".Именно поэтому продавец Мет-эксперт не ошибся,выбрав для теста именно меня. Вот ссылка на ветку претендента в продавцы на Секте: https://labrc.cc/threads/metnii-predlagaem-d-met-vysokogo-kachestva-po-prijatnym-cenam.95227/.
Толлерантонсть к стимуляторам у меня на высоком уровне, плотно употребляю последние 3-4 года, умея сам себе сварить амфетамин. С Метом конечно у меня тоже богатый опыт, но перед тестом,доводилось употреблять за месяц последний раз.В организме присутствовал Амфетаминовый КроссТолеер,употребил за 3 часа до Теста,а ещё за час перед амфом скурил напас шишек,для апетита,перед завтраком.
Товаром, предоставленным мне для изучения был d-метамфетамин гидрохлорид. Сам продавец,перед выдачей пробы описал свой товар так:"
Сразу скажу, что мет не импорт, а хэндмэйд. На псевдоэфедрине. Восстанавливался йодоводородной кислотой."
На что я подумал:"ну импорт не импорт,законы химии во всех странах одни, Псевдоэфедрин это уже не Фенилацетон. Хендмейд? Та хоть папье-маше, главное шоб пёрло"
Проба имела вес 0,25г. Чего впринцыпе достаточно для теста, а то что Мета вечно мало давно для меня Аксиома.
внешний вид вещества правильно будет охарактеризовать словом "привлекательный".
IMG_20210704_172415.jpg
Увидев эти слегка мокрые кристаллики хочется жить внутри одного из них, но по итогу все они незаметно улетают в тебя,попутно ломая барьеры пространства,времени и восприятия.Запах был почти не ощутимым, но оригинальным, без непонятных ароматов.Влажность я полагаю в пределах нормы,когда речи идёт о Мете,это кислота,которая нужна дабы он был в стабильном агрегатном состоянии. Ее можна легко убрать,промокнув перед употреблением в бумажке, к тому же когда измельчаешь внутри бумажного свёртка то и товар не летит во все стороны и кислота быстро в бумагу впитывается. Вообще этот Продукт наверное создан больше для курения, но я не смог донести это своим жадным ноздрям и слизистой.Но и сделать порошок не было трудом для такого опытного стража роздела "проверка продавцов" как я.
Часть 1
"В нужное время..."
Задача Тестера на форуме,посвященному наркотикам,созвучна с задачей нападающего в футболе. И для тех и для других важно оказаться в Нужном месте,в нужное время. Роль форварда мне очень нравилась на футбольном поле, до того как я сменил стадион на RC арену. Теперь же я вспомнил слова тренера,когда в 4:30 ночи,когда скурил напас,выплеснул из себя сперму и уже собирался спать я все таки решил скурить законную после всего этого сигарету и на полуавтомате зашёл на форум.И таки не пожалел. 20 минут назад была создана тема в разделе "проверка продавцов", а её заголовок выглядит круче чем "777" на игровых автоматах. Метамфетамин да еще Кладом в Одессе, это мой самый большой джек-пот в этом месяце.Меня уже слегка подпаевало,организм порядочно измотан. Поэтому у меня аж началась микропаника в попытках успеть записаться побыстрее.Мою кандидатуру одобрили почти сразу после записи. Вообще просится вывод что продавец сам явно под воздействием вещества. Учитывая то время,которое он провел на форуме в последние сутки. .и не только по этой причине. Но это дело его личное,главное шо я теперь тоже под воздействием столь желанного вещества. Селлер пообещал клад в этот же день, диалог вели в ЛС на Лабе,что не очень удобно, Селлер опасался ,чтоб клад не спёрли, добивался снятия чуть ли не сразу после того как он выдаст, но и тут можна понять. Беспокоится за свой перспективный бизнес. В целом Селлер не нарушил общепринятых рамок общения, был вежлив и не без грешка,но пунктуален.И все таки немного неприятно слышать вопрос"когда репорт" до того как получил клад. Ибо понимания того что могут и не выдать,заставляет брать на себя обяз отписать за 48 часов,ну лично меня.
Оценка сервиса(общения)
8/10
#######################
Часть 2
"Кто ищет,тот всегда найдет"
Я часто слышал эту фразу из заголовка в детстве от мамы.Слава богу она не догадываются сколько я уже нашел закладок в своей жизни.Мне приходилось снимать разные клады,в разных локациях,сделанные разными людьми. Имея такой опыт у меня сформировались личные критерии качества клада. Идеальный клад:
1)На его поиски не нужно больше 2х минут
2) Сделан в безлюдном месте
3) снимается не пачкая руки,не привлекая внимания.
4)Хороший клад - найденный клад.
Эта закладка была очень далека от Идеала. она была сделана в безлюдном( учитывая что это самый центр Одессы) месте. Однако метка была не четкой,это была стрелочка, и в реальности клад был около 30-40 см. От того места,где она заканчивается. В процессе поиска желанного свёртка черной изолента на черной земле,я вырвал с корнем зелёную траву на площади примерно 1,5м*1м. Потратил пол часа времени, и многочисленные нервные окончания покончили жизнь самоубийством. Я просто целеустремлённый. Свое Заберу. Забрал.
после чего селлеру сказал,что клад ужасный и он мне пообещал что исправится. Самый цинус в том что в этот же день у этого же селлера моя девушка Malaya07 выпрашивает и себе пробу. Получив клад я удостоверился что селлеру не до наших проблем. Это была та же фотка шо скидывалась мне и клад лежал абсолютно в том же месте.

Оценка Роботы Кладмена
3/10
#######################
Часть 3
Тайминг против законов времени
16:00 Снимаю клад. С полными трусами радости сажусь в тачку,водила давит по газам.
16:05 Убедился что в моих руках именно то,что я искал.
16:05-16:10 Водила уговаривает меня шоб я с ним поделился. Сыграв свою игру на его нервных окончаниях,я таки даю добро, но при условии шо мы заедем к типу,у которого мои старые нарды,что бы их забрать. Ну просто со мной уже мой лутший ученик и настоло время подарить ему одну доску из своей небольшой коллекции
16:20 прибываем к дому товарища. Так как водила тоже в теме то приступим к тесту уже здесь. По приезду домой в зипе осталось 0,13 вещества. Мы сделали 3 ровные дороги,общим весом в 0,12. То есть принятая мной дозировка составляла примерно 40мг. Я давно знаком с D-изомером. И знаю что даже в столь малых дозировках он приносит нужный эффект. Учитывая что только что я вдохнул МетАмфетамин, скажу что дискомфорт для слизистой сведен до минимума. Нету Адского жжения, от которого не можеш устоять на месте. Заходит легко и плавно, быстро впитывается и спустя 10 минут твой носик снова чувствует себя уютно.По вкусу ,который оставили за собой лифты я точно понимаю шо не зря все это ... Старый добрый Мет...я скучал за тобой.Тем временем тип к которому мы ехали проходит мимо нашей тачки, я зову его, спустя 5 минут он выносит нарды и мы двигаемся домой. Все щасливы:3е от мета,4тому нарды подарили.
16:20-16:35 Дорога домой. Стандартные для Мета розмышления на тему "прёт не прет".Мет характерен тем,что эффекты выражаются в полной мере примерно спустя пол часа после приема. Однако я уже заметил что стиль вождения шофера стал более агрессивным. Так же он очень громко навалил музыку. Трек который звучал я слышал и ранее, но ощущения при прослушка стали новыми для меня. Сразу захотелось росслабить все мышци, откинуть голову и погрузится. У меня не сразу но получилось.
16:35 Приехали домой. Я ещё до того как мне фартануло с пробой,планировал весь день играть в нарды со своим учеником. Готовлю его к боям на Одесском Книжном рынке, против местной интилигенции, при этом и сам пытаюсь прогрессировать, хоть и дедушки,которые играют в парке прозвали меня Зубром. С улыбкой вспоминаю слова Анатолий Романыча:"гориииим,как шведы под Полтавой". По этому заранее прошу прощение что часто в своих репортаж я играю в Нарды, но если Жигульме можна играть в соньку, то мне не грех ровняться на Глав. Про. К тому же,у меня была P.S 4 и я могу вам сказать что я лично вижу массу плюсов в нарядах,сравнительно с Сонькой.
16:35-16:50 В партии,которую мы играли до выдачи клада, я имел небольшое преимущество.Однако потерял его и проиграл с небольшим отрывом. Я был излишне суетным, мне трудно было сконцентрироваться для того что бы направить свою энергию на то,чтобы кидать нужные мне комбинации из кубиков( кто играет в нарды поймет) При этом я не тупил, не допускал математических ошибок. К концу партии все больше чувствовал прилив Стимуляции. Ещё немного и Метамфетамин возьмёт в свои руки все нервные окончания и заставит их плесать под свою дудку.
16:50-17:00 Так как игра на вылет, встаю,уступив место нашему таксюге. По временным рамкам понимаю что то что я чуствую это примерно пик эффектов. Что же я чуствую? В такой дозировке и способе употребления нотки ейфории были слышны только слушая музыку в тачке. Возможна слегка добавилась контрастность в изображении. Стимуляция же имела ярковыраженный стойкий ефект, на такой случай конечно,желательно иметь чётки,дабы шото теребить в руках. Немного поразмыслив понимаю,что это впринцыпе была не моя доза, и зделал я так мало, давайте будем честными с собой, шоб водиле дофига не выделять.
17:00-17:15 Принимаю решения утилизировать все что осталось на двоих со второй половиной себя. Малая уже даже суетнула пипетку,ёпт, отлично.Скурить решено 2 камешка.
IMG_20210704_173007.jpg

Остальное - снюхать,предварительно покрошив внутри свёртка бумаги.Ощущения при курении меня приятно удивили: Во первых- очень приятный горько-сладкий вкус. Никаких противных ноток,что большая редкость. Во-Вторых,ефект явно более ейфоритичный и не заставляет себя ждать. До мурашек не дошло конечно( но мы скурили не так много,уверен можна дойти).
17:15-17:25 Впечетлившись наркотиком, под которым зарождались наши отношения 2 года назад, погружаюсь в объятья второй половинки. Это провоцирует несколько волн ейфории и те мурашки,о которых мы с вами раньше говорили.
17:25-19:30 Ейфо уходит,оставляя лишь свои оттенки,ранее серому миру.Весь прилив енергии который мне поступает я не без труда, но хладнокровно и мастерски направил в нужное русло - мозговую активность и бросание нужных мне чисел на кубиках. Я експерт в нардах под стимами. Партий 5-6 я оставался непобедимым,меняя соперников. Я был уверен,сосредоточен. Я был ментально силен. Соперники просто не могли плыть против такой волны,переростающей в цунами. На то чтобы обдумать свой ход я не тратил больше 2х секунд,не допуская не одной ошибки. Я доволен,все в Ахуе.
19:30 Игра прервана,довольным голосом любимой: за время с 4:30 утра она смогла сменить свой статус с Чайки на "Сектант" и выпросить у селлера пробу и себе. Координаты были уже на руках и мы,имея водила рядом,выдвинулись в путь.
19:30-20:10 . Дорога за кладом,который был абсолютно в том же месте где и мой, понимая это мы быстро справились и прибыли домой. По приезду ефекты метамфетамина были достаточно сильными,настолько что доганятся не хотелось,хоть и пополнен наш семейный нарко-бютжет. Соотношение ейфо/Стим по моим ощущениям 15/85 %.
20:10-22:10 Сила действия вещеста остаётся на стабильном,высоком уровне. Я просто издеваюсь над соперниками в нардах,кидая больше кушей,чем не кушей. За это время я проиграл всего 1 партию. Мы с любимой заранее договорились что нарды до 22:00,бо обычно я играю пока все соперники не поубегают от меня кто куда.
22:10 Возвращаю себя из плоскости игральной доски в наше измеренение. Понимаю что впринцыпе уже могу дать оценку веществу и можна писать репортаж. Однако для начала мне хочется написать стих под ним, дабы репорт был более творческим. А да бы стих был качественным,делаю дорогу ещё примерно 60мг.
22:10-23:40 Набираю ванную с горячей водой и погружаюсь в нее, откинув голову и дав ход лифтам,затем вытераю руки, беру мобилу и начинаю писать свой стих:

МетАмфетамин
І хоч усі з дитинства знаєм ми прислів'я
Хто поспішить,той насмішить людей.
Раз скуштувавши, це швидкісне зілья
Ти вже без нього не відчуєш емоцій апогей

Не буде в радість йти тверезому по парку
Бо знаєш що під метом ти полетиш над ним
Похмуро- холодно,як сонце буде - жарко
Комфортно лиш коли в тобі метамфітамін

Ви бачили таке у мультиках дитячих
Де швидкість й силу мали Астерікс і Абелікс
Спочатку випили вони якийсь напій смердячий
Корінь ефедри і трав духмяних мікс

Як вони вдвох підкорювали Рим
Я зрозумів коли пройшли роки дитячі
Плавно вдихнувши гірко-солодкий дим
Відчув в легенях посмішки дівчачі

Під цим наркотиком трапляються дива
Ти можешь все, безмежна впевненість в собі
Під ним був Гітлер,Коли зруйнована Москва
Ледь встояла в самій страшній війні.

Декілька років я порушую свій швидкісний баланс
Здавалось іноді що зміни незворотні
І коли доля подарує зупинитись шанс
Подвою дозу, повернувши думи безтурботні

Я пів життя провів блукаючи у Часі
Дуже цікавий цей безкінечний лабіринт
Я як Феррарі на Українській Трасі
В яму потрапив,знову програвши спринт

Живе надія, що знайду в житті свою дорогу
Й хай аварійний нервової системи стан
Що миті можуть відказати мої ноги
Та моя муза не дозволить спинитися ногам

Ну що мій друг,підеш скрізь час і простір?
Ти впевнений ,що подорож, буде по зубам?
Готовий витримати безумства нігті гострі
Які у спогадах твоїх залишать лише шрам.

Якщо готовий, підіймай знамена
Попутний вітер розправить парус твій
Навіки можеш ти стати його полоненим
Всесильним станеш,вигравши цей бій...

23:40-04:13 работаю над данным репортом. Намеков на то шо пропускает не обнаружено.
Выводы: Очень рад что в родном городе наконец-то появился продавец мета,продукт которого достоин моего внимания. Чистота продукта однозначно высокая, рекомендую все же курить его,нюхать это моя личная запайка. Ещё не вкурсе сетки цен,но вангую что примерно будет 1000грн - 1г. Именно в такую сумму я могу оценить это вещество по нынешним рынковым ценам. Вернее такая цена будет благоприятной,да бы выиграть конкуренцию в показателе цена/качество. Магазин благодарю за предоставленную пробу. Моя оценка качеству товара 8,5 /10. Но в Одессе,кладом этот продукт вне конкуренции,лутший.

Последнее редактирование:

Gurmanol

Мудрец
Лайки
4.834
Баллы
2.020

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

Malaya07

Чайка-пробу не давать!
Лайки
89
Баллы
294
Согласна, не пожалел времени для написания репорта.
Ждём теперь от меня, уверена наши репортажи явно будут отличаться.
Shaki_O'Neal ты как всегда, на высоте. А стих, охуенен.
PS ЯЛюблюТебя

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.776
Баллы
3.460
Трип топчик. Клады в одном месте это конечно полный пиздецFacepalm

P.S. Но старайся все же перечитывать текст перед тем как выкладывать, а то некоторые моменты вроде этих глаза режут
водила давит по глазам
но ванную что примерно будет 1000грн

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Трип топчик. Клады в одном месте это конечно полный пиздецFacepalm

P.S. Но старайся все же перечитывать текст перед тем как выкладывать, а то некоторые моменты вроде этих глаза режут
Спасибо,обычно читаю,но на этот репорт потратилось 5 часов к ряду,утомил он меня,и я не перечитал. Но это исправимо

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

Baphomet_fun

Команда Секты
Seller
Лайки
1.873
Баллы
940
Депозит
1000 $
хороший трип
Думаю что ты вангуешь не совсем верной, данный мет будет в районе 50$ \1г
мое предположение

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
хороший трип
Думаю что ты вангуешь не совсем верной, данный мет будет в районе 50$ \1г
мое предположение
Таким образом продавец будет близок к монополии на рынке Одессы, однако проиграет конкуренцию по роботе отправками.

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

pippadrippa

Сектант
Лайки
61
Баллы
374
Очень понравился стих, спасибо, земляк.

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

Keylogger

Гуру
Лайки
4.510
Баллы
3.626
так ты укололся или нет?откуда надо читать ?

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Сверху