Трип-репорт по метамфетамину от Слепого Пью

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460
Вещество: Метамфетамин
Тестер :
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий. За 10 часов до теста - дорога амфетамина.
Кросстоллер: Шишки
Вес: 0,25-0,3
Способ употребления:doroga

За все время проведенное тут на форуме мне до сих пор еще не представлялась возможность опробовать мет. В далеком прошлом доводилось 1 раз попробовать, но тогда я был еще слишком юн чтобы понять действие вещества, да и тогда я был наверное готов опробовать что угодно, лишь бы вперло, а в идеале еще и намешать всего и сразу. Ну и пару раз доводилось пить винт. Но те времена в прошлом. А сейчас я наконец успел на пробу мета, получил одобрение селлера на пробу и фото с координатами клада. Вечером уже не успевал, так что поехал на первом же метро утром. Место клада немного далековато от остановки метро, а так клад отличный с хорошим ориентиром и описанием. Прикоп, но перерывать как бешеной собаке землю не пришлось, клад снимается в касание откинув 2 пальцами точно по стрелочке небольшой слой травы с землей. Большую часть обратного пути до метро мне пришлось пройти под вой мусорских сирен, хз куда они все спешили, но мимо меня их штук 8 проехало. Не самое приятное звуковое сопровождение, особенно если у тебя стафф на кармане. Хорошо что я не параноик. Интересно что если бы на моем месте был какой-нибудь солевик. Распаковываю клад и взвешиваю. Фотка кривой получилась, и я слишком поздно это увидел, но так как вес заявлен не был то это и не столь важно. Отложил зип на более благоприятный момент для теста, но в итоге пришлось достать его раньше.
20180907_083425.jpg

Нужно было сьездить по делам и в той же стороне забрать еще одну пробу. Но сил куда-то выходить не было. Вот и пришлось тестить как есть. Решил что дозировка в 80 мг чтобы и на мой толлер взяло, но и передоз не словить будет самое то. Вещество в зипе - белоснежные порошок и очень мелкие камушки, имеют очень слабый запах, который сложно уловить и понять чем пахнет , к зипу и к карточке при дроблении немного прилипает , но не сильно. Жаль конечно что не кристаллы, ведь думал опробовать двумя способами, еще и покурить потом, но видимо в другой раз.
6:15 А пока черчу дорожку, которая мгновенно исчезает в ноздре.Аж слеза с глаза капнула, жжет конечно адски, но к счастью не долго. Вкус очень горький и противный поначалу, а потом мне даже понравился, есть в этой горечи какой-то своеобразный привкус. Но тут уж точно на любителя.
6:30 В голове прям прояснилось и усталости как и не было. Быстро собрался и вышел на улицу, сначала хотел дойти и сесть на скоростной трамвай, но потом подумал что я и сам скоростной так что лучше прогуляюсь, людей практически и солнце не палит, а энергии хоть отбавляй. Иногда когда ветер становится чуть сильнее и обдувает волосы кажется что тебя гладит какая-то невидимая рука и по телу пробегают мурашки.
9:00 На обратном пути пришлось все таки ехать, а то я и так ненавижу яркий свет, а сейчас он казался каким-то ослепляющим просто.
10:00 Добрался наконец домой. Хотел начать писать репорт, а в итоге упала лаба. Занялся домашними делами. Действие вещества начало немного ослабевать.
11:00-11:30 Действие окончательно прекратилось. Я думал поначалу перекусить и лечь поспать, но аппетита совершенно не было, так что включил сериальчик и под него уснул. Побочек кроме отсутствия аппетита не обнаружил.

Итог
Очень интересное вещество с отличной комбинацией эйфории и стима. Стим мощный, но при этом не такой как у амфа или соли. Мне по ощущениям ближе всего к смеси небольшой дороги амфа и напасу хорошей сативы, но все равно не то. Еще порадовало отсутствие выходов, общее состояние после приема мета и окончания его действия, было лучше чем изначальное.

Селлер
: 10/10
Стелс: 9/10

Клад: 9/10
Эйфория: 6/10
Стим: 8/10
Вещество: 9/10 (Данная оценка мое субьективное мнение. Лично мне вещество зашло, единственное ожидал более продолжительный эффект)

Благодарю Слепого Пью за предоставленную пробу и желаю процветания его магазину

Последнее редактирование:

ZaZa

Гуру
Лайки
11.423
Баллы
3.780
Вещество: Метамфетамин
Тестер :
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий. За 10 часов до теста - дорога амфетамина.
Кросстоллер: Шишки
Вес: 0,25-0,3
Способ употребления:doroga

За все время проведенное тут на форуме мне до сих пор еще не представлялась возможность опробовать мет. В далеком прошлом доводилось 1 раз попробовать, но тогда я был еще слишком юн чтобы понять действие вещества, да и тогда я был наверное готов опробовать что угодно, лишь бы вперло, а в идеале еще и намешать всего и сразу. Ну и пару раз доводилось пить винт. Но те времена в прошлом. А сейчас я наконец успел на пробу мета, получил одобрение селлера на пробу и фото с координатами клада. Вечером уже не успевал, так что поехал на первом же метро утром. Место клада немного далековато от остановки метро, а так клад отличный с хорошим ориентиром и описанием. Прикоп, но перерывать как бешеной собаке землю не пришлось, клад снимается в касание откинув 2 пальцами точно по стрелочке небольшой слой травы с землей. Большую часть обратного пути до метро мне пришлось пройти под вой мусорских сирен, хз куда они все спешили, но мимо меня их штук 8 проехало. Не самое приятное звуковое сопровождение, особенно если у тебя стафф на кармане. Хорошо что я не параноик. Интересно что если бы на моем месте был какой-нибудь солевик. Распаковываю клад и взвешиваю. Фотка кривой получилась, и я слишком поздно это увидел, но так как вес заявлен не был то это и не столь важно. Отложил зип на более благоприятный момент для теста, но в итоге пришлось достать его раньше.Посмотреть вложение 36160
Нужно было сьездить по делам и в той же стороне забрать еще одну пробу. Но сил куда-то выходить не было. Вот и пришлось тестить как есть. Решил что дозировка в 80 мг чтобы и на мой толлер взяло, но и передоз не словить будет самое то. Вещество в зипе - белоснежные порошок и очень мелкие камушки, имеют очень слабый запах, который сложно уловить и понять чем пахнет , к зипу и к карточке при дроблении немного прилипает , но не сильно. Жаль конечно что не кристаллы, ведь думал опробовать двумя способами, еще и покурить потом, но видимо в другой раз.
6:15 А пока черчу дорожку, которая мгновенно исчезает в ноздре.Аж слеза с глаза капнула, жжет конечно адски, но к счастью не долго. Вкус очень горький и противный поначалу, а потом мне даже понравился, есть в этой горечи какой-то своеобразный привкус. Но тут уж точно на любителя.
6:30 В голове прям прояснилось и усталости как и не было. Быстро собрался и вышел на улицу, сначала хотел дойти и сесть на скоростной трамвай, но потом подумал что я и сам скоростной так что лучше прогуляюсь, людей практически и солнце не палит, а энергии хоть отбавляй. Иногда когда ветер становится чуть сильнее и обдувает волосы кажется что тебя гладит какая-то невидимая рука и по телу пробегают мурашки.
9:00 На обратном пути пришлось все таки ехать, а то я и так ненавижу яркий свет, а сейчас он казался каким-то ослепляющим просто.
10:00 Добрался наконец домой. Хотел начать писать репорт, а в итоге упала лаба. Занялся домашними делами. Действие вещества начало немного ослабевать.
11:00-11:30 Действие окончательно прекратилось. Я думал поначалу перекусить и лечь поспать, но аппетита совершенно не было, так что включил сериальчик и под него уснул. Побочек кроме отсутствия аппетита не обнаружил.

Итог
Очень интересное вещество с отличной комбинацией эйфории и стима. Стим мощный, но при этом не такой как у амфа или соли. Мне по ощущениям ближе всего к смеси небольшой дороги амфа и напасу хорошей сативы, но все равно не то. Еще порадовало отсутствие выходов, общее состояние после приема мета и окончания его действия, было лучше чем изначальное.

Селлер
: 10/10
Стелс: 9/10

Клад: 9/10
Эйфория: 6/10
Стим: 8/10
Вещество: 9/10 (Данная оценка мое субьективное мнение. Лично мне вещество зашло, единственное ожидал более продолжительный эффект)

Благодарю Слепого Пью за предоставленную пробу и желаю процветания его магазину
lips....

... я хоть и солевичка, но на сопровождение сирен- отреагировала бы спокойно)))) цэ ж уже надо шоб паянуло писта)))) ... я стараюсь до попайки не доводить, бо этот тихарь внутри головы поет одну песню-ну очень мне она не нравится)))))
РЕПОРТ ЗАЧЕТ!!!!

Eric31

Гуру
Лайки
3.248
Баллы
3.626
круто
недождусь своей пробы

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.504
Баллы
4.010
Что-то вообще не понял, тускло после амфа юзать мет:)

weisse Fee

У меня не покупать!
Лайки
945
Баллы
785
И снова рацемат :(

Сверху